Поиск
Маршруты

Vape Hub

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Хороший, компитентный и общительный продавец. Попросил проконсультировать все рассказала подсказала, какая лучше вкуснее. Большой ассортимент, низкие цены на жидкости и ролики. Приду ещё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
посетитель
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Не знаю имени продавца, какой-то светловолосый парень, не умеющий общаться с клиентами, позволяет себе хамство! Во-первых, не поздоровался, продолжал сидеть, не поднимая головы. Во-вторых, не разбирается совсем в том, что продает. Просила картридж определенного объема, на что он пытался доказать, что таких не бывает, хотя я такие покупаю уже несколько лет. В-третьих, в конце дал мне непрошенный совет о моей внешности, оскорбил. Для меня это максимально странно, так как общаюсь я всегда вежливо. Это что вообще такое???? Вы кого на работу берете? Нигде не встречала такого хамства. Никому не собираюсь советовать эту точку. Обязательно вернусь к вам только для того, чтобы зафиксировать жалобу в книге жалоб и предложений, потому что была в шоке и не среагировала сразу.
Посмотреть ответ организации
Артур Жыэс
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хороший ласковый продавец попросил проконсультировать в жидкостях все рассказала подсказала какая лучше вкуснее большой ассортимент, хорошие цены на жидкости и ролики
4
Морозов Александр
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Вейп шоп классный огромнейший ассортимент, добрые продавцы катриджи не бракованные жижа вкусная рекомендую 👍 не вейп шоп а мечта! Просто космос
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
В магазине большой выбор товара на любой вкус, почти всегда всё в наличии. Продавец смог проконсультировать по жидкостям.
Константин Муратов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Удобное расположение, но всё впечатление портит продавец девушка вроде Арина, которая не вылазиет из своего телефона, матерится и 0 помощи покупателю.
Дмитрий У.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
отличное место ,выбор очень большой ,помогли с выбором ,все рассказали,очень хорошее место !
Посмотреть ответ организации
jeheb vdvsv
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Самый лучший магазин, обслуживание замечательное, персонал в магазине очень отзывчивый , товара очень много, товар всегда качественный, всем советую этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошее обслуживание, товар качественный, выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стёпин
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Пришли за жидкостью и одноразкой, время 9.20 никого нет, хотя график в интернете с 9.00 до 21.00 На самом прилавке нет ни графика работы, ни номера телефона, ни таблички перерыв
4
6
sdfsdf s.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Большой выбор жидкостей, но когда просишь продавьца подсказать, в ответ получаю смотрите сами там всё написано, так же продавец не отлипал от телефона
5
6
Никита Чилигин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Выбор обширный, всегда все в наличии, мне нравится, персонал не всегда радует, но в последнее время удивлен их работе, мне нравится
7
Rafael Madoyan
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Классное заведение 👍 взял жидкость на пробу и уже не пожалел, продавец очень даже дружелюбный, рассказал объяснил помог подобрать испаритель в общем и целом рекомендую.
Мария Дильдяева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Нет никаких табличек о том что перерыв, слишком долго ждали продавца, хамское отношения сотрудника, выражется матом. Больше данный магазин не будем посещать.
4
7
Аня Сидякина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Никого не было на рабочем месте пол часа, я устала стоять и ждать, ни номера телефона не было оставлено, чтоб хоть связаться, сервис на 0
3
4
Никита Бурундуков
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень много выбора, хороший персонал, качественный товар 5⭐
Посмотреть ответ организации
Lips foll
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Вей шоп понравился очень хорошие цены все понравилось рекомендую Большой ассортимент Много вкусов покупал 3 жижи
Посмотреть ответ организации
илья Мицкевич
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Все окей, продавцы вежливые все подсказали
Тамерлан Спуков
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Очень хорошее место. Продавцы помогают во всем. Приходите, не пожалеете, хорошее место.
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Магазин суперский, отличная работа, 5 звёзд заслужено!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2