Поиск
Маршруты

Vapeman

Обзор
Фото
17
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Рома К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Посещаю данную сеть постоянно, хочу выразить огромную благодарность как и владельцу данного шопа, так и продавцу Евгению. Очень отзывчивый и чуткий человек. Всегда вам поможет, подскажет, поможет с выбором на любые ваши хочу . Мой первый приход туда был за покупкой девайса одноразки Пафф, уже тогда мне понравилось, как меня прокосультировали и помогли с подбором вкуса. Следующий раз я пришел и купил Аегис буст про и остался доволен, помимо выбора мне и поставили в известность как обслуживать, что лучше под этот девайс брать и как пользоваться. Сейчас на моем девайсе 10к тяг на бай пас и 5к на 30-40 ватах и девайс живой и все хорошо. Это к тому пишется, что в магазине все на 100% оригинал. Так же и присутствует правила Роспотребнадзора и то ими вы не воспользуетесь, так как товар на высоком уровне, как и отзывчивость и консультация с продавцом Евгением. Евгений вы супер!! А вот недавно и привел жену и ей подобрали под и жижку. Жена довольна как и жижей, так и устройством. Консультацию и помощь Евгения оценила в 100 из 10 . Самая топовая сеть с самыми топовыми сотрудниками и руководством.
1
cypher king
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент. Здоровские продавцы Диана и Женя. Все подробно расскажут про жидкости, ЭС и устройства. А также при покупке устройства или если вы пришли со своим, то вам могут поменять койлы и вату профессионалы) Приятно было пообщаться, спасибо за высокое обслуживание! Буду приходить сюда чаще)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Без зазрения совести ставлю твордую 5! Выбор в магазине шикарный! С продавцом (рыженький такой) стояли болтали про жижи, поды и т.д. наверное с час, он мне прочитал целую лекцию о культуре парения! На столько компетентного продавца не встречал ни в одном магазине! Ждите в гости буду к вам наведоваться!)
Иван Кириллов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Хороший магазин, большой выбор, обходил все шопы на Просвещения/Озерках, нигде не было испара, который нужен был, здесь нашёл. Приятные продавцы, помогли с выбором жидкости, всё разложили по полочкам. В общем рекомендую)
1
Ксюша А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Замечательное место чтобы порадовать себя хорошими жижами. Персонал просто офигенный, очень отзывчивый и весёлый, могут объяснить любой вопрос. Про цены и говорить нечего, очень точные и приятные. Вообщем ходить туда я точно не перестану)
2
Посмотреть ответ организации
SmallRussianBoss
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Шикарный шоп. Огромный ассортимент жидкостей одноразок и устройств. Отличные продавцы общительные и грамотные) однозначно рекомендую
4
1
I
ivan i.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Все очень понравилось, большой выбор жидкостей, продавцы всё рассказали и показали, остался доволен как обслуживанием,так и товаром. Советую!
3
Илья Кудинов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Продавцы очень приятные и не навязывают лишнего, цены приятные и не бьют по карману даже на чай не жалка оставить. Товар качественный и разнообразный всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Прекрасный продавец Жене! Рассказал преимущества под системы и солевой жидкости ) Хороший магазин и расположение, очень удобно заходить к данному продавцу - всё расскажет и покажет ) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений евгений
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Лучший магазин с лучшими продавцами , все расскажут и покажут , советую зайти Цены ниже чем у конкурентов и отличное качество оригинальный жидкостей и одноразок
3
Вера
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Прекрасный продавец Диана💃, помогла выбрать устройство и сориентировать по качеству на будущее. Также нужный по вкус был подобран идеально, я в восторге. Так как я человек совершенно в этом не разбирающийся🙈 обязательно загляну еще😉 На фото самые лучшие жижки😏
Посмотреть ответ организации
Каприз
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Если бы было можно поставила бы -5 звёзд))) В данном месте торгуют неоригинальными палёными отвратными одноразками, т.е. репликами, за цену оригинала. Возвращать деньги на отрез отказались. Спасибо продавцу за выброшенные на ветер деньги за IZI, которая не утоляет никотиновый голод и кончится через день!! Фотокарточки сие устройства ниже, те кто давно пользуется IZI сразу поймут разницу. Категорически не советую этот магазин🥰
2
2
Максимилиан Пупко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Лучший шоп в городе, рекомендую к посещению, отзывчивые продавцы, купил испарики, жидкость, всем доволен. Лучше шопа в городе не найдёте
4
1
Роксана Вернер
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Отличный шоп, выбор огромный! Часто захожу беру одноразки, все ориг. Сергею спасибо за консультацию
Павел Смирнов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Хорошая точка, большой ассортимент товара и хорошее обслуживание, буду заходить чаще. Особенное спасибо Евгению, консультация прекрасная!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса ~
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин, взяла одноразку на 6000 тяг за приятную цену, брак не обнаружила . Приду сюда ещё раз.Продавец был максимально компетентен
1
Илья Тюрин
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
магазин очень хороший! персонал: добрый, отзывчивый крч топ. Ассортимент для всех и для каждого, кому что по душе, от а до я. цены даже очень хорошии!! советую эту сеть магазина.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Продавец Евгений - знает своё дело. В помещении чисто, светло. Все подсказали, объяснили Буду проходить мимо - обязательно зайду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Только без клубники
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Хожу вейп шоп уже долгое время, ассортимент товаров постоянно радует, а по рекомендациям продавца было куплено множество великолепной жижи
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чайкина Е.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Хороший вейп шоп, решили все мои проблемы, хорошее обслуживание, большой выбор испарителей и жижи
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Колосов
Знаток города 20 уровня
21 мая 2023
Нормальный магазин. Заезжал за испарителем. Большой выбор всего, но по ценам дорого.
Посмотреть ответ организации
Ольга Цвигун
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Хороший и большой ассортимент выбора жидкостей и под систем. Всегда помогают и подсказывают.
1
Александр Шулев
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Большой выбор одноразок, предупреждают о репликах, продавцы помогли подобрать все согласно моим вкусам, остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Огурчик
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин! Покупаем одноразовые, ни разу плохую не посоветовали. При браке сразу меняют на рабочую. Очень довольны, будем приходить ещё
Диана Гущина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
что мне сразу понравилось это отзывчивые продавцы, могут подсказать идеально. очень хороший выбор и качество
2
Посмотреть ответ организации
Катя Авдеева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Магазинчик хоть и маленький, но есть все необходимое, консультанты не впаривают, а продают то что реально нравится самим
Посмотреть ответ организации
кирилл гобелков
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Очень хорошая табачка, работают очень хорошие, отзывчивые продовцы и очень хорошо знают ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
даниил сулейко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Очень большой выбор жидкостей и одноразок Купил riot salt и izi, доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
данила орешкин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Супер магазин, нашёл жидкость которую долго искал. Добрый консультант, очень помог. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Вика Я.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Хороший асортимент одноразок и под систем , хорошое обращение к клиентам , все чистенько и аккуратно
1
1
Александр Фелимонов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин.Всегда помогают с выбором жидкости и под систем.Больше всего мне нравиться продавец Женя.
1
1
Andi P.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Прекрасный магазин, Большой выбор, лучшее обслуживание. Особенно большой спасибо продавцу Евгению .10 бюреров из 10 контралеров
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
пришла сюда в первый раз, продавец очень отзывчивый и добрый! все-все подсказал, помог подобрать то, что я хочу. огромный выбор всего :)
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Лучший Шоп который знаю, ну и соответственно лучшие продавцы , Продавец Евгений просто лучший Все подсказал и показал)
Иоан Филлитов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Хороший магазин с большим выбором товаров, дружелюбный кассир, всегда поможет с выбором
Алексей N
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Отличный шоп: хорошее дружелюбное обслуживание, обширный асортимент, спаситель спальных районов :)
3
Наталья Коваленко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Очень хороший магазин , большой выбор , все красиво и аккуратно. Отличное обращение к клиентам
1
1
Евгений Лукиных
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Отличный вейп шоп. Ценник приятный. Особый респект продавцу Евгению, поставил на путь истинный по вопросу вейпинга) Теперь парю с кайфом.
1
А
Алексей Позняк
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Кайфовые продавцы Большой выбор Советуют годную продукцию
3
Посмотреть ответ организации
фцвфцв ф.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Добрый день/вечер/ночь. Ходил по многим вейпшопам в СПб, но это оказался самым лучшим . Большой выбор продукции и крутой персонал , закупаюсь теперь только тут
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Simuseva
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Отличное отношение к клиентам, оформила заказ, через час у меня дома🤗☀️ Продавец Павел ответил на все вопросы, все очень дружелюбно, вейп красивый и работает!🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Кейни П.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин , отзывчивый персонал, посоветовали крутую жидкость и купил вату.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Павлов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Большой ассортимент жидкойстей. Хорошая консультация от продавца
1
Посмотреть ответ организации
К
Кон К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Отличный магазин, продавец посоветовал жидкость, прочистил коилы. Рекомендую Диану!
1
1
М
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Все очень круто. Девушке - консультанту отдельное спасибо. Очень быстро, внимательно учла все мои пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Х.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Дмитрию отдельная благодарность за консультацию , все понравилось , приобретенный девайс крутой
Посмотреть ответ организации
Костя А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Большой ассортимент, вежливый продавец. Он ваще мужик нормальный кста и рыжий за это еще плюс ему дам а у меня ваще ща настроение хорошее потому что я подик парю а жижу я вот седня купил в этом магазине и ни сколько не жалею что зашел именно сюда да и ваще я сам парень неплохой так по кайфовать люблю в компутер поиграть группа у меня есть музыукальная панк рок играем ну играли группа распалась короче чо хотел сказать уже не помню всем пока
3
N
nphne-3r6ob42u
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Топ шоп всем советую ,вежливый продавец, ассортимент пушка.
4
1
Посмотреть ответ организации
die young
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Покупал в этом вейпшопе все понравилось, продавцы отзываются и помогают по выбору. Всем рекомендую посетить)
1
Посмотреть ответ организации
5
518301 Степанов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Самый лучший вейп шоп на просвете , отличное обращение к клиентам , приятные и общительные продавцы
1
1
  1. 1
  2. 2