Поиск
Маршруты

Vapeshope

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,3
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Тимур Савченко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Ребят, не покупайте тут ничего. Год назад купил тут одноразку Waka, она закончилась через 2 дня (плюс вкус и ощущение не те были), после чего я решил еë разобрать, чтобы убедиться в том, что это паль. Разобрав я убедился, что это дешманская паль из говна и палок. Недавно купил тут 2 разные жижи, которые по итогу чернеют быстро в испарике, а эффекта никакого, хотя оригинальные эти же жижи из другого магазина нормально так парились) Я думаю это азерская халабуда, где паль продают
1
Илья
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Хорошее место, большой ассортимент и жидкостей одноразовый устройств, всегда прибрано, ещё есть напитки и табачный продукция, отзывчивый и хороший персонал
Мария Латнер
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Я купила там электронку, когда проверяла при продавце были странные звуки шипения из нее. На просьбу поменять ее, продавец отказалась. Домой пришли даже не заряжается она. Ужасный магазин
Озар Рахимов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Купил электронку отлично работала продавец сказал возврат до 3 дней Через неделю заряд есть даже не тянется брак товары не советую.
Светлана Веприкова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Прекрасный магазин, хороший ассортимент табачный и вейп продукции отзывчивый персонал, и хорошо то что работают круглосуточно, всегда чисто, прекрасно консультироуют
Ангелина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Заходишь за жижей в табачку, попадаешь в бордель. Сидят 5 девушек, выбирай какую хочешь. На "Здравствуйте", отвечают смехом и обсуждением, даже не в спину, в лицо говорить не стесняются. Никакого уважения к покупателям. Хамское отношение. Сидят, арава 5 человек, хихикают. На работе работать должны, а не водить подружек и с ними обсуждать и осуждать каждого. Отпало желание напрочь заходить туда. При чем к ассортименту тоже вопросы присутствуют. Так как выбора толком НЕТ. Раньше приходили, всегда было из чего выбрать, сейчас 3 жижи размазаны на всю полку и делай что хочешь. Картриджы на популярные поды отсутствуют. Беспредел творится...
2
1
Наталья Кучумова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Вежливый и внимательный персонал. Всегда в наличии нужный товар! Рекомендую
1
Дмитрий Загорский
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Я крайне Не рекомендую сюда приезжать, покупают и продают паль. Покупаю третий раз. Все одно и тоже
Arman Ter-Hakobyan
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин осартимент большой и работают круглосуточно удобно персонал профессиональный и всем советую на твёрдую 5 оригинальные товары
Александр А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Ассортимент большой. Продовец дорожелательный.
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Ассортимента нет
  1. 1
  2. 2