Поиск
Маршруты

Вард

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
253
Отзывы
201
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
534 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Елизавета Червова
Знаток города 6 уровня
16 января
Останавливались в Варде, решили спустится в кафе покушать… Одно из лучших мест, где мы ели…Порции очень большие.Таких приятных цен мы давно не видели. Вкусно, атмосферно. Брали 2 чая, принесли один из чайников со свечкой 😍 Так же взяли попробовать чай с облепихой…Один из лучших, где пробовали, намного вкуснее, чем во многих ресторанах с завышенным ценником😍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень атмосферное место с вкусной едой и приемлемыми ценами. Хочется рассмотреть каждый уголок зала. Много интересных дизайнерских решений. Персонал хороший, профессиональный. Кафе клиентоориентированное. Все продумано до мелочей. Рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заехали в кафе Вард с компанией и остались очень довольны! 😊 Порции большие, всё действительно вкусное, красиво подано. Никто не ушёл голодным, даже наоборот - приятно удивило, насколько большие порции. Отдельно хочется отметить атмосферу: уютно и гостеприимно. Спасибо, обязательно приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лямин
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Были второй раз проездом 30.07.25, душевно встретили, персонал очень заботливый) В номере жарковато, надо было оставить включенным кондиционер и пройти погулять... Есть детская комната. Территория очень понравилась - погуляли, пофотались) Позавтракали и выпили кофе на террасе. Можно сюда ездить только за кофе в турке)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинович
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Очень хорошая грузинская кухня. + зарядка для электромобиля. Пока авто заряжался вкусно покушали, дети пофотографировались. Хотелось бы чтоб в меню добавили цыплёнка тапака (если конечно повар умеет его правильно готовить).
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борман
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Комплекс, включающий в том числе гостиницу, ресторан, пару банкетных залов. В ресторане грузинская кухня, в гостинице и ресторане грузинский колорит, смотрите фотографии. Все хорошо, рекомендую для остановок и ночёвок.
Посмотреть ответ организации
Барышня
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Заезжали покушать. Очень вкусно. Администратор шустрая и чувствуется хороший контроль. Все новенькое, чисто. Можно даже для торжественного ужина посетить.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
19 марта
Хорошая кухня, гостеприимные сотрудники, очень чисто, интерьер сделан от души и очень вдохновляюший! Видно, что руководство вкладывает душу.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Отличное место. Переночевать хватит. Заслуженные звезды. Поесть тоже хорошо. В кафе под рюмочку можно спокойно посидеть и не разориться. Что такое 500-700 рублей за ужин с горячительным? Причём кормят хорошо и ту же вилку сам не протираешь до блеска. Номера на четверку, просто по тому, что во многих гостиницах был. Так то всё есть, но не шик за пол цены
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Супер место! Классный интерьер. Вкусная кухня. Будем заезжать каждый раз, когда поедем на горный Алтай.
Посмотреть ответ организации
Антонина Прудникова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отличный загородный комплекс. Останавливались здесь на ночёвку при поездке в Белокуриху в июле 2024. Чистый номер, помимо стандартного гостиничного набора (полотенце, халат, тапочки, гигиенический набор) в номере есть средства женской гигиены, мицелярная вода, ватные диски, палочки, за что отдельное спасибо. Отдельно хочется отметить колоритность этого места. Много фотозон. Красивая терраса, изысканные беседки, несколько детских горок, детская комната, повсюду качели. Вкусные и сытные ужин и завтрак. Спасибо всем сотрудникам Вард за гостеприимство и клиентоориентированность! Успехов и процветания Вашему загородному комплексу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хангельдян
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Были проездом, попали случайно, но ни разу об этом не пожалели. Отличное место для отдыха, перекуса. Есть детская отдельная комната. Очень атмосферное место. Харчо наивкуснейший.
Посмотреть ответ организации
Ина Ф
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Очень понравился дизайн гостиницы - красота! Вкусненький завтрак и приятное отношение!
Посмотреть ответ организации
Ирина Костина
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Чудесный местечко. Ресторан, гостиница, чудесный дворик с беседками. Очень атмосферно, очень вкусно. У нас был номер люкс, две комнаты, просторная ванная, кондиционер в каждой комнате, телевизор, чайник, набор посуды, чай, кофе, даже фирменные шоколадки. Завтрак входит в стоимость номера, стоимость номера, отличного, чистейшего, ниже, чем в городе. Гостеприимный, внимательный персонал. Отлично отдохнули, прекрасно выспались.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Красуля
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Очень хорошее кафе,приветливый персонал ,каждый сезон тематическое оформление. Вкусные блюда быстрое обслуживание ,очень чисто .Однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Наприенко
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Проводили пару раз банкет. Заведение очень понравилось, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, сочетаются с подачей блюд. Готовят очень вкусно, обслуживание на уровне 👍👍👍 От души рекомендую 🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Александр Золотарев
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Не в первый раз здесь празднуем разные даты в течении нескольких лет. Все всегда очень вкусно! Порции большие! Внимальные официанты и администраторы! Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Gregory
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Расположение отличное, если едешь из Шерегеша в Кемерово/Новосиб или аэропорт! Кафе отличное! Одно из лучших кафе грузинской кухни из тех что посещал в России! Сервис отличный! Номера хорошие, чистые, мебель интересная. Все здорово! Но… в номерах, кроме люкса, нет кондиционеров… Летом попал в жару и вынужден был спать на подоконнике, благо широкий, под открытым окном. Иначе русская баня! Да, еще, кафе часов в 10 вечера закрывается. Будете останавливаться, есть смысл заказать заранее.
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Прекрастный ресторанчик! Очень уютное и гостеприимное место! Еда выше всех похвал ( только тесто на пицце толстое, но это из детского меню - детям понравилось) Хорошее и быстрое обслуживание! Подарили детям шарики, фирменные леденцы Хотя мы просто заехали пообедать ( транзитом)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Николаев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Заезжал 2 раза: в мае текущего года и 07.07.24 г. Что можно отметить: 1. Вкусная и свежая еда, большие порции. 2. Великолепный интерьер и негромкая кавказская музыка. 3. Быстрое обслуживание и грамотный, несмотря на молодость, персонал ( Александр, привет:) 4. Отличное месторасположение, нам было удобно заехать по пути из Бийска в сторону Кемерово. Всем удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2024
Посещение 17.11.2024 Уютное место, чистый санузел. Но при заказе солянки сразу задала вопрос, есть ли в ней язык - ответ был отрицательный, но когда принесли солянку - там был язык. То есть официант не знает состав блюда, а в меню нет чёткого описания. Хинкали супругу не понравились вообще. Итого, слабая кухня, но атмосферное место. Вернутся нет желания.
Посмотреть ответ организации
Роман Максак
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Были 28.12.24 на пути в геш. Уже 4 года заезжай на въезд и выезд. Традиция. Вард по прежнему топ. В прошлом году на выезде было не очень. Заезжали ныне с опаской. Меню изменилось. Сначала показалось есть нечего. Разобрались. Все было вкусно. По цене куда доступнее геша. Рекомендую. До сих пор вард у меня в избранных обжорках на картах России.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Очень хорошая гостиница! Необычный дизайн. Номера очень уютные и комфортные. Есть выход на балкон с видом на обустроенный двор. Единственный минус - отсутствие кондиционера в номере. На первом этаже расположены ресепшн и кафе. Персонал вежливый, приветливый. А грузинская кухня очень порадовала своими блюдами.
Посмотреть ответ организации
Максим Собакин
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Шикарное место. Отмечали юбилей товарища. Все было просто супер. На 50 человек, две девочки шуршали так, что было впечатление присутствия 10 официантов. Кухня очень хорошая. При отсутствии определенных напитков в зале, было дано разрешение купить в соседнем магазине (понятно, что он свой).
Посмотреть ответ организации
Аветик Матевосян
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Очень стильное место с национальным колоритом. Вкусная кухня. Гостиница - уютная с чистыми и аккуратными номерами. Люблю кофе, приготовленный в турочке. Много необычных десертов. Из сырники - пальчики оближешь. Спасиб за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Жамиля Гусейнова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Всё супер, были проездом! Номера чистые, готовят очень вкусно, персонал отзывчивый. Путешествовали с собакой без проблем пустили нас.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Измайлова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Шикарное, атмосферное место! 💫 Еда вкусная!) только персонал не очень улыбчивый, ну или я слишком эмоциональная😁 мы случайно свернули с дороги и попали в это красивое, замечательное место)))
Посмотреть ответ организации
Анна Гришанкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Место атмосферное! Кухня очень вкусная и сытная, блюда большие, есть детское меню! Персонал вежливый, быстро реагирующий. Ребёнку подарили воздушный шар, леденец и картонную повязку на голову с логотипом кафе. Получили позитивные эмоции и гастрономическое удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
vuanisimov
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Заезжаем с сыном по пути с дачи, нравится интерьер. Всемнастоящее, которое хочется попробовать. Еда нравится. Особенная любовь к выпечке.
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Отличное место просто перекусить и для банкета. Отмечали там 28 сентября нашу свадьбу, блюда вкусные,есть детская игровая комната, персонал приветливый. Номер для новобрачных шикарный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Собянина
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Прекрасное место, отличное обслуживание! Не в каждом отеле есть такие хорошо укомлектованные гигиеническими средствами санузлы(очень были удивлены)! В номерах чисто, все необходимое есть,предоставляют весь спектр необходимых бытовых услуг! Меню кафе разнообразно, ужин и завтрак были бесподобны! Огромное спасибо всему персоналу за такое гостеприимство!
Николай Крупский
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Остановились с ночевкой. Отличное место для отдыха, вкусный завтрак, чисто, приветливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислав Долинский
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2023
Очень неожиданно чудесное колоритное место. Красивый интерьер, гостеприимные хозяева. Готовят быстро. Кухня грузинская. Блюда как на фотографии, красивые, не мелкие. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь Цимбалюк
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
22 августа в "Варде" проходила выездная регистрация брака нашего внука. Всё было на высшем уровне,и оформление,и обслуживание и очень хорошая кухня. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
evgeniamarkovkina
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хорошее место, красиво оформленная территория вокруг и внутри отеля. Номер был двухуровневый, просторный, как я поняла номер для молодожёнов с романтично оформленной кроватью. В душевой свежий, стильный ремонт, но холодно было мыться. В целом рекомендую отель!
3
Посмотреть ответ организации
Алла AMUNDSEN TEAM samoyed
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Отличный отель, гостеприимная администратор Евгения, приехали в 12 ночи, накормила солянкой. Хорошие завтраки с 7 до 12 утра. В номерах все необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
Денисов Иван
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2024
Великолепное место! Случайно заехали как в придорожное кафе, но были поражены! Это не придорожное кафе а целый ресторан! Со вкусными блюдами, приятным интерьером и отличным обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Сергей Юшков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Интересный интерьер, вежливый персонал и вкусная еда за адекватные деньги!
3
Посмотреть ответ организации
Каролина Филюкова
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Отмечали здесь нашу свадьбу 29.07.2023 г. Большое спасибо всему персоналу! Вкусная еда, чистота, внимательные официанты. В подарок был номер для молодоженов, там была идеальная чистота. Всю еду с банкета, которую мы попросили, нам принесли прямо в номер. Молодцы, достойное место! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Урсаева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Неожиданно хорошо, когда ехала заселяться, то готовилась к худшему,НО мне очень понравилось, очень атмосферное место в армянском ретро стиле, с тёплым приёмом) В номере частенько, аккуратненько и продумано, есть все, что только может потребоваться в дороге. Большая прилигающая территория, где можно прогулятся, подышать свежим воздухом, покачатся на качелях. Про кухню это отдельная тема, она откровенно хороша!!! Желаю только об одном, что не узнала о вас раньше, буду ещё в НЗК останавливаюсь у вас
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьменко
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Номер хороший. Ввело в ступор, что чайника нет залить в дорогу термос. Попросил кухню, они кастрюлю поставили. Грелась вода полчаса, не дождался, спаздывал.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Раченкова
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Праздновали выпускной. 120 человек. Очень понравилась территория вокруг ресторана, все ухоженные и красивое . Обслуживание в зале хорошее, из блюд больше всего понравились сырные лепешки. Снимаю звезду за туалеты. 120 человек гуляли всю ночь, к концу праздника туда было страшно зайти. Неужели нельзя было убрать хоть один раз.
Посмотреть ответ организации
Алекс Фил
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Уютная, комфортная гостиница. Расположена рядом с трассой. Обходительный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Колосова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Случайно заехали на обед по дороге Алтай -Томск и остались под приятным впечатлением: вкусно, прекрасное детское меню, цены отличные, есть игровая и веранда. Детям выдали короны и шарики. Полный восторг!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Замечательный ресторан, а самое главное очень вкусные блюда. Атмосфера на высшем уровне. Вежливый , отзывчивый персонал. Всем рекомендую посетить данное заведение, оценка отлично!
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень красивые и богатые номера, территория ухоженная, сотрудники очень отзывчивые! Но был один минус..это отсутствие кондиционера или, хотя бы, вентилятора. Пришлось спать на полу) Если установят кондиционер, то можно ставить 5 с большим плюсом.
Посмотреть ответ организации
николай антонов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Уютное местечко, очень калоритное. Приятная ненавязчивая музыка! Кухня раз от раза отличается не понятно почему, может разные повара готовят иногда очень вкусно иногда посредственно! В любом случае советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Василина Ильина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Вкусно, гостеприимство на высшем уровне, детям бонусы, подарки! Солянка , аджахури 🔥
3
Посмотреть ответ организации
В
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Отличное место, закрытая парковка, гостеприимный администратор, большие номера, вкусный завтрак!
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Дегустатор 5 уровня
11 января 2022
Такие хорошие! Благодарна бесконечно! Под Новый год на компанию в 15 человек 29го числа договорились и вот 30го они нарезали салатов. Ребята приехали до открытия и работники кухни пошли навстречу все сделали быстро. А еще там красиво и аутентично. Хорошее место, хорошие люди, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5