Поиск
Маршруты

Вардек

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
84
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6161
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Просто прекрасная компания. Долго выбирала где делать кухню и выбрала офис на Савушкина, потому что после общения с менеджером Константином создалось ощущение надежности. Все понятно, обстоятельно, по делу. Кухня пришла почти на неделю раньше, чем в договоре. Бригада работала 2 дня. По итогу могу сказать что это чуть ли не единственный опыт в моей жизни, связанный с ремонтом, где вообще нет нареканий. Константин посоветовал лучшие варианты, комплектация пришла как надо, бригада сделала все быстро, качественно. Напоследок дали советы по эксплуатации и помогли выровнять холодильник. Результатом очень довольна. Не часто пишу рекомендации, сейчас захотелось написать
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
При заказе кухни в 2019 году остановился на компании Вардек и был приятно удивлён работой от составления эскиза до качественной сборки. На данный момент решил заказать уже шкаф в прихожую. Как всегда всё чётко по плану. Константин учёл все пожелания, затем все исправления и чёткий запуск в работу. Татьяна всегда может подсказать планировку с женской стороны, что иногда помогает в финальной стадии. Ребята сборщики идеальные до мелочей. Спасибо огромное за слаженную работу! Итого заказано было 2 кухни (1 кухня для мамы) и 1 шкаф.
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Заказываем кухню у Константина и Татьяны уже не в первый раз)Сомнений не было где приобретать кухню в новую квартиру.Очень кропотливо собирали проект ,предлагали много вариантов дизайна и визуала.Более отзывчивых и внимательных людей которые досконально продумывают все детали мы не встречали)И главное ,что не смотря на Новый год и сжатые сроки ,нам все установили без задержек как мы и хотели)Любые вопросы решались без проблем👌Мы остались очень довольны.Спасибо🤩
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хочется от всего сердца выразить признательность и благодарность Константину! Пришли по совету родителей, которые заказывали у Константина кухню уже почти 15 лет назад, и, конечно, не прогадали! Заказали первую кухню в 2021 и в октябре 2023 пришли за второй уже в новую квартиру, не можем нарадоваться! При первой покупке у нас был строгий бюджет, а на новом месте были нюансы по планировке, но в итоге Константин нам помог и в бюджет вписаться и с нашей планировкой справился "на ура")) Тк сейчас в принципе сложно найти людей, которым можно довериться с таким типом задач (к сожалению, сталкивались с недобросовестными подрядчиками, мебельщиками, установщиками и тд), хотелось отметить проделанную Константином работу! Спасибо за Ваши труд и отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Д.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличная компания. Заказывали тут кухню и гардеробную. Константин со своей командой работают очень оперативно. Всегда подстроятся под ваш бюджет. Кухню просчитывали в других компаниях и тут получилось выгоднее всего. Постоянным клиентам делают какие нибудь бонусы. Спасибо вам за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Компания «Вардек» в целом и менеджеры Константин и Татьяна в частности-профессионалы высочайшего уровня.Мы уже заказали у них 3(три!)кухни со сложной геометрией,которые совпали с точностью до миллиметра при окончательном монтаже.Заказывали кухни в офисе «Вардек» по вдресу:улица Савушкина,дом 117,корп.2.Очень приятно,что всегда можно договориться о гибкой системе оплаты,подаркиобязательны к получению.На таких кухнях душа просит праздника!Очень рекомендуем.Семья Егоровых
Посмотреть ответ организации
435381 Соколовская
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Заказала кухню и шкаф купе, сроки изготовления немного затянули, но это потому что новогодние праздники. Выполнили всё как хотелось, очень красиво. Особое спасибо бригаде сборщиков. Очень хорошо работают, маленькие недочёты хорошо исправляют. Результатом очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Меня на Савушкина дом 117/2 в ИП "Сенченкова Татьяна Владимировна" (МЦ 1000 кухонь) привела подруга. Мне нужна была кухня. Подруга два раза уже здесь себе заказывала кухни фабрики Вардек.(Первая кухня была из МДФ и отслужила около 11 лет и служила бы дальше, ей просто захотелось кухню из массива). Здесь же заказывали кухни ее дочь, подруга дочери и их соседка. Все очень довольны. Я заключила договор на изготовление кухни 19.10.2019 г. . Со мной прекрасно работали дизайнеры Татьяна и Константин. Я удивлялась их компетентности и таланту. Результат превзошел все мои ожидания. Я в восторге. Все было сделано в сроки, указанные в договоре. Замерщик Сергей великолепно выполнил все замеры. Сборщики Валерий и Виталий изумительно собрали кухню. Нигде ни щелочки нет. Кроме того, Татьяна и Константин мне подарили мойку. Здесь же, благодаря Татьяне, я заказала всю встраиваемую технику. Спасибо настоящим профессионалам, которые работают на данном предприятии!!!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Выражаю свою огромную благодарность Татьяне и всем работникам фирмы за качественно выполненную кухню. Благодарю за профессионализм и великое терпение ко мне привередливой заказчице. Кухня радует глаз и приятно греет душу! На такой кухне хочется готовить и готовить вкусную еду для своих домочатцев. Еще раз благодарю и огромное спасибо! Паутова Галина Владимировна-заказчица.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Жирнов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Собираемся заказывать уже третью кухню у Константина и останавливаться не собираемся. Всё очень профессионально, со знанием дела и прекрасным вкусом без навязывания и с учётом всех пожеланий.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
"Вирдек"изготовили нам эксклюзивную красивую кухню под заказ. отдельно дизайнер поработал над проектом. Результат порадовал. Приехали, все симпатично установили, технично, аккуратно, качественно. На совесть отрабатывают деньги свои. Мы довольны сервисом и скоростью выполнения заказа. По деньгам вышло дорого, но нормально. Спасибо и успеха.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей ч.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Большое спасибо Константин за мою кухню очень я доволен и благодарен вам за проделанную работу за хорошего монтажника
4
1
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 16 уровня
3 октября 2018
Увидели у них на сайте вариант кухни в белом цвете, все под классику, очень стильно и изысканно смотрелось. такая мебель будет современно всегда, так как этот стиль вне времени. Заказали у них изготовление после того, как их работник снял все мерки у нас на кухне, чтобы точно все вписалось по размерам. И столешницу тоже тут покупали, все шло вместе комплектом, довольны.
7
Посмотреть ответ организации
P
pd pd
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Почитал ниже комментарии и убедился, что у этого магазина- ИП Сенченкова ТВ весьма ушлые продавец-директор, они не только не отдают клиенту результаты замеров, мои случай: сегодня зашел в магазин посмотреть фасады вадрек, и , полагаю, именно эта продавщица- директор" предложила мне дать разъяснения- откуда я пришел и почему смотрю фасады просто так. Здесь точно не стоит заказать что либо, т.к продавцы крайне беспринципные Кухни хорошие, но закавайте в другом месте, чтобы не нарваться на обман или проблемы
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Артем С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2017
Шикарные кухни с очень стильным и современным дизайном. Заказали здесь кухню в оранжево-черных тонах. Там можно и с дизайнером работать - но нам такая очень понравилась. Вызвали замерщика, по смете цена устроила - сделали буквально в течение недели. И потом приехали собрали - за день. Очень хорошо получилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2018
Уже не первый раз заказываем кухню в этой компании . Подобрали материал фасадов , рассказали все его плюсы и минусы , выполнили отличный проект и приятно удивили ценой , плюс подарок получили мойку из камня . Дизайнер явно с огромным опытом , объяснил какие механизмы где находятся . Всё как и прежде на высшем уровне . Процветания им и благополучия . Рекомендуем , ребята не подведут.
3
3
Анастасия П
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Если вы хотите себе плохую кухню и полную некомпетентность сотрудников - вам сюда. Менеджер Константин хамски общался, не предлагал решения проблемы, а также не предоставлял актуальных чертежей Не советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Alfiy A
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Заказали столешницу у компании «Вардек» в СПБ. Ждали месяц, получили то, что хотели. Мы довольны! Спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2018
Рад за тех, кто купил здесь кухню и остался доволен обслуживанием, но нам не повезло. Пришли в магазин со схемой кухни и просьбой рассчитать, менеджер посмотрел на нее, сказал что и так всё ясно и не предлагая вариантов назвал сумму. На наше возражение, что в другой компании нам рассчитали дешевле, встал из за стола и начал на повышенных тонах требовать от нас "назовите эту фирму, я туда поеду заключать контракт". Удивительно, что в продажах до сих пор встречаются такие персонажи. PS: "Вардек" рекомендовала сестра, но она заказывала в другом салоне. Так что вопрос не к кухням, а к конкретному менеджеру и тем кто его нанял.
7
3
Инкогнито 5887
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Менеджер Константин не должен работать с людьми. Это не профессионально на простой вопрос хамить , трястись от злости , бежать курить .
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Родина
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Хамское отношение со стороны продавцов, никакого сервиса, внимания к деталям. Не рекомендую совсем.
3
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Когда встречаешь на своём пути абсолютно незаинтересованных в клиентах менеджеров, не желающих оторвать свою мадам сижу от стула, а глазоньки от экрана смартфона - хочется пожелать им сменить вывеску "Салон мебели" на "Музей мебели"). И соответственно таких же продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Огонь
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Панасова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2020
Всё дорог. Наверное, кому-то это надо. Абсолютно непосещаемый магазин.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2