Поиск
Маршруты

Вардек

Обзор
Фото
29
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Обратилась к менеджеру Екатерине по рекомендации коллеги, и всё вроде бы шло хорошо: мои пожелания учли, дизайн-проект отрисовали. Мы приезжали в салон на Нижегородской отсмотреть материалы и досогласовать проект, но после начались нюансы: то на проекте не оказалось модуля для стиральной машины, то верхних шкафчиков. Перед Новым годом кухня была заказана, а вот к моменту её готовности началось настоящее веселье. Заказать сборку от самой фабрики невозможно, прямого контакта нет, а по телефону - робот, обещания которого перезвонить не выполняются. А менеджер по сборке Ольга, с которой единственно можно заказать сборку, на неделю, по семейным обстоятельствам, просто пропала со связи. По итогу, 4-го февраля кухня приезжает в отремонтированную квартиру и до 9-го в полных непонятках лежит в коробках. Менеджер Екатерина кормит обещаниями относительно дат сборки, нервотрёпка и никто ни за что не отвечает. Кухню собрали только 13 февраля, тоже с нюансами. По факту, могу сказать, что нареканий нет только к работе доставки (менеджер Максим в будние дни всё время был на связи, и кухня приехала ко мне домой на следующий день после прибытия с производства в Ленобласти) и сборщика Михаила (сделал всё возможное, чтобы собрать гарнитур максимально скоро и добросовестно, в процессе исправляя косяки проекта). Фабрику Вардек рекомендую (качественно, достаточно бюджетно), ИП Михайлова Георгия Александровича (“Это Кухни” в Москве), с которым заключён договор, и всех его сотрудников крайне не рекомендую - так безответственность, отсутствие клиентоориентированности и способности отвечать за свои слова на корню убивают восприятие от работы фабрики, которая, по сути, не причем.
Жанна К
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Пришел сборщик отданной фабрики собрать кухонный гарнитур. Гарнитур, столешница, раковина полностью под замену. Ужасное качество работы . Сборщика звали Андрей. Будьте осторожны.
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Большое спасибо менеджеру Артёму, сборщику Андрею и доставке. Все сделали качественно и без головной боли для заказчика :)
  1. 1
  2. 2