Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мебель для кухни

Вардек

Рейтинг 4,0
33 оценки
Открыто до 21:00
+7 (931) 391-88-80
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кантемировская ул., 37 • этаж 2, секция 2.7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Вардек, Санкт‑Петербург, фото
Мебель для кухни Вардек, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Кухни с фасадами ЭМАЛЬ
Тип:: Угловая с островом Линейка:: Стандарт Размеры:: 3200 мм * 3950 мм Фасады:: МДФ Эмаль Цвет фасадов:: RAL 9003, 8025 Фурнитура: Hettich
55600 ₽1 м
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Кантемировская ул., 37этаж 2, секция 2.7
Маршрут

Контакты

+7 (931) 391-88-80
Показать телефон
vardek.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лесная
670 м
2
ЛеснаяВыборгскаяПлощадь Мужества
Полюстровский проспект
97 м
4
Полюстровский проспектПолюстровский проспект / Кантемировская улицаУлица ХарченкоПроспект Маршала БлюхераПроспект Маршала Блюхера / Кушелевская дорога
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
По индивидуальным размерам
Доставка
Стеновые панели
Бесплатный замер
Скинали
От производителя
Мебель:для кухни, для гостиной, для ванной, шкафы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Первая мебельная фабрика
Рейтинг 4,6
Первая мебельная фабрика
Рейтинг 4,7
Эльба Мебель
Рейтинг 5,0
Мебель-Сити
Рейтинг 4,3
Гармония
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Anastasia Sizakova
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Абсолютно хамское и непрофессиональное отношение к клиентам. При просьбе показать фасады МДФ-пленка, был задан вопрос «А где вы собираетесь заказывать кухню?» - это так оказывается начинается разговор с клиентом который пришел в студию, удивили. Далее сотрудница отказалась выдать нам каталог, хотя нам даже не требовалась ее консультация, в студии было пусто, ни души, а наша просьба не требовала невероятных усилий и временных затрат от сотрудницы. Нам устроили допрос, хотя мы объяснили, что у нас дозаказ через сайт. И нам нужно увидеть еще раз фасад на образце. Практически со скандалом посмотрели каталог и ушли с ужасно неприятным впечатлением в другую студию. Удивляет, что в продажах работают такие люди! Не каждый контакт с клиентом заканчивается покупкой, это общеизвестный факт и кому как не менеджеру по продажам об этом знать, а после такой коммуникации вообще нет желания, что либо покупать у бренда. А если бы сотрудник напротив сменил тон и подачу в общении, заинтересовал нас вполне мог бы получить наш заказ. Хочется напомнить, что сотрудник представляет непосредственно фабрику-производителя и создает о ней впечатление, и к сожалению сегодня оно было крайне негативное! С покупателями нужно быть вежливыми и добродушными, тогда и продажи вырастут, а вымещать свою агрессию это верх непрофессионализма!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
26 января
Купил кухню, отдал деньги и стал не нужен компании. Сначала они не могли привезти кухню. С пятого раза привезли, но теперь не могут собрать. Кстати за доставку небольшой кухни взяли 11 т.р. и это с учётом того, что не могли доставить ее несколько раз. Наглость - второе счастье. Как это происходит: мы договариваемся, что кухню приедут собирать такого-то числа в такое-то времени. Я еду с другого конца города в эту квартиру, жду и в итоге они просто не приезжают. Мои звонки игнорируются и менеджером Мариной Буяновой и её начальником витькой и ещё каким то начальником этих бездарей. И судя по всему это политика компании потому, что это практикуется и при доставке и при сборке. Ни за что у них ничего больше не куплю. Договор 02/ВРД/130725 Я потратил кучу своего времени(которого у меня нет к слову), но в итоге ничего не получил. Держитесь подальше от этого салона, если не хотите быть обманутыми.
Посмотреть ответ организации
Илья Жарков
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Заказывали кухню, приехал замерщик, всё замерил. Мы всё утвердили и заключили договор. Кухню сделали быстро и качественно. Мы остались довольны! Рекомендую обращаться сюда!
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных