Поиск
Маршруты

Vardex

Обзор
Новости
9
Фото
22
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
El Cattone
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Никита по моему мнению - лучший продавец среди всех в Вардекс. Первый раз брал одноразку, потом перешел на полноценные дудки. Все отлично, рассказали, показали что лучше брать. Купил Thru.Pro и пару каких-то китайских жижек))Жаль у вас нет в ассортименте бруско, бруско очень люблю...
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Я начинающий вейпер и решил начать вэйпить с чего-то попроще, но не знаю ничего об этом. Хорошо, что консультант попался хороший, ему не было лень все рассказать и посоветовал дешевую начальную модель. Очень благодарен ему, еще зайду за новыми жижами.
Посмотреть ответ организации
ульяна в.
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Являюсь постоянной клиенткой в этом чудесном магазине. Ребята продавцы молодцы! Кирилл и Никита лучшие консультанты! Просьба завозить больше картриджей на voopoo vmate 🥺🥺🥺
Посмотреть ответ организации
R.V.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Отличный магазин. Подсказали, рассказали , ничего не впаривали. всем советую . К сожалению не помню как зовут продавца, спасибо за консультацию , покупкой остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Во время не рабочей недели с 27.10 по 7.11 работали только 2 магазина как пункты выдачи. Заказали с интернета, пошли получили. Все супер. Заказ оформил через оператора по телефону, оплатил по ссылке, поехал забрал. Палец вверх)
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
девушка Анна - самый прелестный продавец) очень отзывчивая, добрая, все рассказала, все показала, посоветовала. очень хорошие впечатления остались, большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Выгляжу чуть младше своих лет, но документ всегда ношу с собой. Заходила к вам два раза тк живу близко. Оба раза столкнусь с отвратительно хамским поведением. «Выйди вон от сюда» мне сказали в первый раз, второй раз продавец общался в ужасном тоне. Я полностью поддерживаю жёсткую политику по отношению к продажи несовершеннолетним, но считаю что это не повод хамить людям.
2
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
все здорово, классные, общительный, знающие продавцы, легкая доступность около метро
2
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Не самый клиентоориентированный персонал... Прям захотелось пожалеть продавца и дать номер психотерапевта
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Прекрасная продавщица, все подсказала и очень вежливо общалась.
Посмотреть ответ организации
Alex G.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Отдичный магазин. Помогли подобрать жидкость. Сижу парю. Ребята это топ.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Близко от метро. Качественное обслуживание. Большрй ассортимент жидкостей.
Посмотреть ответ организации
Саша Понагушин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Хороший магазин,очень большой ассортимент,низкие цены,советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Классный магазин. Покупала вейп мужу, помогли подобрать. Цены хорошие, небольшие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кед
Знаток города 22 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин. Чтоб в него попасть, нужно войти в Центр электроники прямо напротив выхода из метро и подняться на второй этаж.
5
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Дорогие жидкости. Только Америка и в среднем 2000р за 30мл
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Давно хожу всегда супер. Персонал адекватный приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Магазин хороший, но жижки только премки
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 18 уровня
24 мая 2022
Очень хороший магазин, в котором есть для вейпера все необходимые вещи на любой кошелек
Посмотреть ответ организации
Сергей Соболев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Классный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Логашова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2020
Хорошие консультанты
Посмотреть ответ организации
Мужчина Денис
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Супер компания для вейпера
1
1
Посмотреть ответ организации
Димарик
Знаток города 18 уровня
31 августа 2019
Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кургузов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Достали со своими масками и перчатками. Я сам решу носить мне маску или нет, а продавец пусть хоть в противогазе сидит. Ни шагу сюда, пока они только в намордниках принимают.
1
16
Посмотреть ответ организации
Илья Сап
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Быстро и четко нашли, что нужно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2