Поиск
Маршруты

Vardex

Обзор
Новости
14
Фото
41
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Руслан Свешников
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент очень качественных жидкостей. Консультант Дмитрий подсказал по всем вопросам и подобрал по моему запросу несколько крутых вкусов. Благодарю за хорошее отношение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Минусов не увидела вообще.Очень вежливые и терпеливые продавцы-консультанты.Помогут в любом вопросе,объяснят все что может быть не понятным.Подберут товар под предпочтения клиента.Великллепный магазин и персонал,побольше бы таких))
Посмотреть ответ организации
Мишаня Машенцев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Ситуация была такая. 02.05 Был проездом в Марьино, нужно было купить испаритель. Зашел в ТЦ, подошел к магазину, но он был закрыт на тех.перерыв как было указано на вывеске которая висела на ручке двери. Там так же был указан номер телефона. Я позвонил чтобы узнать когда можно будет совершить покупку. Ответил Дмитрий. Я ему объяснил ситуацию что нужны испарители. Дал ему понять что я пришел с определенными целями покупок и что долгих разговоров не будет. Он сказал что отошел на обед, но сказал что раз я знаю что мне надо и что все будет быстро то быстро придет. Пришел в течение 5 минут, быстренько все пробил. Я покупку забрал и поехал дальше по своим делам. Спасибо что отлично относитесь к своим клиентам и всегда идете на встречу, особая благодарность Дмитрию! Спасибо Вам!)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Большое спасибо консультанту Дмитрию за профессиональную помощь в выборе устройства, очень грамотный и приятный молодой человек и профессионал. Ушли с покупкой. Муж доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильиных
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Отличный магазин с доступными ценами. очень большой ассортимент товара. электронки, вейпы, поды, айкосы. всё что хочешь - в одном месте и не надо никуда бегать. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Пришли проконсультироваться и приобрести жидкость для вейпа, в итоге услышали оскорбления и неуважительное отношение к нам только по причине неосведомленности о наличии продукта. 02.07.23 имя продавца к сожалению не запомнили, надеюсь начальство примет меры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Продавец научил пользоваться электронкой и рассказал все о "жижах" Маленький магазин с огромным ассортиментом . Хожу сюда уже давно .
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отличный магазин, консультант Дмитрий сразу понял, что нужно и подобрал жидкость именно с тем вкусом как я и хотела, спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Eleonora T.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Спросила о возможности оплаты по qr, на что получила ответ: «Ты сначала паспорт мне покажи». Водительские удостоверение в моей кармане я решила не удостаивать внимания и ушла. Даже если вам кажется, что ваш покупатель слишком молод и ему нет 18, это не дает право фамильярно с ним общаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
D
Daniil Kubatko
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Ходили два раза, в первый всё было в порядке, консультант - молодой парень - помог и подсказал. Во второй раз обслуживание было ужасным. Продавец - мужчина в возрасте - общался грубо и неуважительно, повышал голос и был явно раздражен вполне адекватными вопросами. Держите планку, если, как выразился второй продавец, вы "уважающее себя заведение" (это был ответ на вопрос про жидкости 5%)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Терехова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Магазин хороший, ассортимент на выбор. Продавец Дмитрий очень грамотный, отзывчивый. Ответит на все вопросы. Помогает выбрать все необходимое. Будем приходить ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шамаев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Приобрёл два месяца назад устройство электронную сигарету. Устройство отказывается нормально работать. Обратился в магазин с просьбой сдать бракованный товар, но мне отказались, ссылаясь на то что могу я это сделать только в течение 14 дней, хотя сам магазин заявляет на товар гарантию в 3 месяца. А согласно закону о защите прав потребителей: Продавец вправе установить на товар гарантийный срок - ст. 5 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее - Закон N 2300-1), при этом гарантийным сроком считается период, в течение которого в случае обнаружения в товаре недостатка продавец обязан удовлетворить требования покупателя, перечисленные в ст. 18 Закона N 2300-1. Таким образом, если в течение гарантийного срока были обнаружены недостатки товара, потребитель может потребовать по своему выбору: - замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула); - потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; - потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; - потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; - отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Исходя из это, считаю данного продавца недобросовестным и не соблюдающим действующее законодательство. Добавлю: В случае, если гарантийный срок, заявленный продавцом, истёк в п. 5 ст. 19 Закона N 2300-1 указано, что в случае, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее 2 лет и недостатки были обнаружены по истечении гарантийного срока, но в пределах 2 лет, потребитель вправе предъявить вышеуказанные требования, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи или по причинам, возникшим до этого момента. Таким образом, в обязанности продавца входит принятие товара ненадлежащего качества, а в случае необходимости - проведение экспертизы за свой счет для определения момента возникновения недостатков товара. При этом покупатель вправе присутствовать при проведении экспертизы и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение в судебном порядке (п. 5 ст. 18 Закона N 2300-1). Так что решать вам, иметь дело с недобросовестным продавцом или найти честного игрока на этом насыщенном рынке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Сеть шикарная, но как мы все знаем, первое впечатление важно для клиента. К сожалению мы наткнулись на взрослого мужчину. Не поздоровался, игнорировал задаваемые вопросы и уточнив наличие определений жидкости, получили ответ «если она стоит ниже 1500, то вам не к нам», параллельно осуждая политику.
1
Посмотреть ответ организации
Батя
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Великолепное обслуживание, прекрасный ассортимент, вежливый персонал, не раз сюда захожу, и все на высоте, рекомендую.🔥
2
Посмотреть ответ организации
Лебедева Елена
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, качественная продукция и вежливые компетентные продавцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Внуков
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Мало товара всё скудно. Но имеются товары которые уже трудно найти, причина скорее всего только из-за того что у этого магазина всегда были высокие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Камалов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Шикарное место, получше других магазинов табака, отдал на ремонт устройство сделали за 10 дней, дёшево и всё работаете
Посмотреть ответ организации
михаил а.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Вежливо спрашивал у консультанта жидкость для электронной сигареты , он уходил от любого вопроса , отвечал вопросом на вопрос, попросил сказать что посоветуете в ответ услышал я не знаю .. любой вопрос приводил в тупик , спрашивал что мне нужно , а в ответ идите в табачку там такое продаётся , мда больше туда ни ногой
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мешков
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Консультант Дмитрий очень компетентен, все объяснил и подсказал что интересовало
Посмотреть ответ организации
Hamsa
Знаток города 7 уровня
21 мая 2019
Грамотные продавцы, хороший ассортимент, всегда есть акции, скидки, бонусная программа
3
Посмотреть ответ организации
Aleksei FOX
Знаток города 24 уровня
24 ноября 2019
Нормальный большой магазин. Мужчина который там работает оч доходчиво и понятно объясняет. Ему 5 звезд. А вот его сменщик молодой человек, к нему бы я не пошел. Толком не знает и не может объяснить.
Посмотреть ответ организации
F
Feras Tubi
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хороший выбор. Ассортимент отличный. Цены нормальные
Посмотреть ответ организации
HungryPanda
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Все понравилось. Консультант супер! Все рассказал и порекомендовал хорошие вещи
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Шикарный магазин, большой ассортимент, хорошие цены, персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасимов
Знаток города 18 уровня
22 июня 2020
Магазин хороший, как и вся сеть. -1 - за то, что продавец не предупредил о содержании никотина в жидкости и не спросил о предпочтениях. В магазине той же сети в Мариэль это делают всегда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мороз
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Отличный магазин. Консультанты все знают о товаре и внятно объясняют. Цены адекватные буду заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Всегда любимые вкусы в наличии, недалеко от дома!
Посмотреть ответ организации
Дени Джексон
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Очень доходчиво объяснил что курение врелит здоровью, сио спасло меня от покупки, дорого аппарата, но всё-таки я решил убедиться в этом сам и купил испарик.
Посмотреть ответ организации
Максим Голубев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин. Консультант Дмитрий помог на высшем уровне.
Static Fit
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Очень маленький ассортимент, и только дорогой ценовой сегмент
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваль
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Большой асортимент. Качественные товары. Удобная система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Зороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ц
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Касссир Дмитрий, очень хороший специалист помог очень здорово, спасибо за таких сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Ада С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Дмитрий -сервис на высоте! Все расскажет и покажет, ответит на любой вопрос!!🫶
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2019
Продавец Дмитрий очень грамотный, отзывчивый. Ответит на все вопросы. Всё замечательно
Посмотреть ответ организации
E V
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Хороший магазин с качественным товаром
Посмотреть ответ организации
никита ев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Хорошее качество продукции и доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин! Всегда доброжелательный персонал,профессиональны,готовы всегда помочь
1
Посмотреть ответ организации
nast-nuts
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Помогли и проконсультировали, спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Качественная продукция Могут подсказать объяснить
Посмотреть ответ организации
Оля Куличик
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Все круто, отличная консультация, если попросить досконально расскажут что к чему и как
2
Посмотреть ответ организации
Максим Минаков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин и хороший продовец
Посмотреть ответ организации
Смерш))
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2019
Магазин просто супер я тут каждый день бываю продавци просто молодци приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Константин Герц
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Все супер, качество норм
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочанов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2018
Не всегда есть расходники. А так все супер, крутая система лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лукичев
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Частенько уходят на перерыв. А так хорошая сеть товаров курилок
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Отличный магазин, хороший продавец, отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Олег Париж
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Замечательный магазин, где продавцы вскнда помогают. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Купил и нашел все что нужно...
Посмотреть ответ организации
Сергей Мордвинов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Хорошее место, всегда помогают в выборе жидкости.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2