Поиск
Маршруты

Vardex

Обзор
Новости
14
Фото
45
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,9
215 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
INNA M.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
В магазине чисто, симпатично, цены приемлемые. Продавец Павел все что нужно объяснил, что надо подобрал, дал советы. Буду друзьям советовать приходить сюда. Можно поменять свою дудку здесь, подобрать нужную помогут. Выбор вкусов большой и все качественное. Фото не сделала😔
1
Посмотреть ответ организации
NeMo S.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Магазин хороший, большой ассортимент. Отдельное спасибо Павлу! Отличный продавец, знает своё дело и по возможности сделает скидку, например, 5 испариков по цене 4. Вежливый, знающий своё дело. Всё, что интересно - объяснит. Если есть брак - обменяет на новый идентичный товар. Цены приемлемые. Один из лучших шопов, в которых я был.
Anna
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин, продаёт качественную продукцию, Цены приемлемые, и есть гарантия, очень профессиональные продавцы, Роман и Александр, в ТЦ Облака, выслушают, и уже будут что-то предлагать, причём ненавязчиво, очень вежливые, приятные, если что-то не подходит, грамотно объяснят, в чем плюсы, минусы, нет у них задачи втюхать продукцию, именно рассказать, а покупатель сам решит. Одно устройство приобрела, оказался брак, без проблем поменяли, а если у них в наличии не было этого цвета, заказали другой, и всё очень быстро, за два дня. Также в этом магазине продаются жидкости, не массовые, недешевые, но реально, стоит того. Спасибо магазину за качественные товары, за прекрасных отзывчивых продавцов, за ненавязчивость и за прекрасное настроение после посещения этого магазина. Также, добавлю, заказывала баки, ну сейчас понравилось, сильно. Заказала один, продавец сказал его минусы, плюсы, порекомендовал другой, но там цена повыше, ладно, поняла, что мне много и не нужно, два мода, два бака, но всё же, неделя прошла, решила взять... Что сказать, очень вкусный, стоит того, просто удовольствие, не ожидала, как посоветовал продавец, оказалось, реально, вкусно, здорово, и от себя скажу, чуть подороже продукция, она стоит того. Спасибо моему любимому магазину, продавцам, вы реально профессионалы, любящие своё дело.
Посмотреть ответ организации
Савва Кондрацкий
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
03.04.2024 После посещения весьма некомпетентных сотрудников «Qstore» находящегося в ТЦ «Домодедовский» и испорченного настроения направился в магазин «Vardex» для консультации и покупки системы IQOS 3. К сожалению не запомнил имя продавца, но я был максимально положительно впечатлен качеством обслуживания! Подсказал все, проконсультировал на высшем уровне, помог в регистрации устройств в «IQOS Россия», рассказал про программу привилегий. В общем, представительству IQOS я бы рекомендовал поучиться в качестве обслуживании у данной точки Ребят, спасибо! Все быстро и четко, +1 постоянный клиент в виде меня у вас точно появился)
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Нигде не мог найти нужные картриджи, честно говоря проходил мимо и не думал что они окажутся здесь! еще не могу не отметить консультанта. Мария - очень позитивная и вежливая. Быстро помогла подобрать жидкости, которые оказались великолепны ! Спасибо магазину!
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Спасибо консультанту Павлу!Помог выбрать хорошую жидкость . Харизматичный и располагает к себе ! А самому магазину спасибо за что что у вас был под в наличии который я искала!❤️
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Приветливые ребята ,всегда встречают улыбкой ))Всегда консультируют и предлагают новые вкусы ,в наличии всегда все имеется,продукция не паленая !!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Калабин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом! Огромное спасибо работникам за подробные консультации как по устройствам, так и по жидкостям!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Был в данном магазине 12.02.2024 ,захотел купить новый исправитель,девушка Мария дала очень хорошую консультацию по продуктам которые меня интересовали .В следствие этого я остался доволен от посещения данного магазина.Если хотите обратитесь к эксперту то рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Серёжа
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Здравствуйте! Узнал через сайт о магазине, звонил для ознакомления, консультировала по телефону Маша, прекрасно объяснила всё. В магазине встретил виртуоз своего дела Павел, огромная благодарность за новую информацию, душевный человек в общении, отличный продавец! Welcome to Vardex!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, продавец Павел профи , всё подобрал под мои желания, объяснил детали ухода за устройством. Качество отличное! Теперь только сюда буду ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Прекрасный магазин, продавец Павел подобрал идеальное для меня устройство с учетом всех моих предпочтений, подсказал как продлить срок службы картриджей и как подбирать жижу. Спасибо магазину за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Супер магазин, консультант все хорошо объясняет и подскажет, ассортимент тоже хороший. Хорошо что появилось рядом с домом, но есть что ещё добавить по ассортименту
Посмотреть ответ организации
D
Der pak
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Обслуживание на высоте, товар качественный, все очень понравилось! Продавец все рассказал и показал! Все отлично и приемлемая цена!
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Ковалева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Добрый вечер! Спасибо большое данному магазину за внимательность по отношению к клиентам.Все грамотно и четко, подсказали, посоветовали, помогли. Буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвеева
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Замечательный магазин, достаточно большой выбор, всегда чисто, сервис на высоте, доброжелательные сотрудники всегда подскажут и помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Классный магазин! Доброжелательные и позитивные девушки отлично ориентируются в товарах и дают полезные советы. Спасибо за профессиональный подход и улыбки!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковальчук
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Прекрасные сотрудники, очень вежливые, всё подскажут и расскажут. Всегда есть в наличии все что мне нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Исаков
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хорошим магазин, большой выбор. Отдельно хочу выделить продавца Марина, добрая отзывчивая и позитивная.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Большой ассортимент, обслуживание на высоте. Консультант Мария ответила на все вопросы, все подсказала! Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Замечательный магазин, покупал премиальную жидкость по совету консультантов - остался более чем доволен, консультации на высоте, отношение к покупателю моё почтение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, выбор товара большой, табачные изделия хорошие!)
Посмотреть ответ организации
Ron Ducatti
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Чисто, аккуратно, но выбор слабый и нет нужных комплектующих. Жидкости как у всех ☹️. Малоазийских вообще нет 🚫.... ☹️☹️☹️☹️☹️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чижов
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Все супер. В магазине хороший ассортимент, цены приемлемые. Консультанты всегда профессионально и доступно дают информацию. Закупаюсь только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Паша П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Крайне вежливый и отзывчивый персонал, грамотно все объяснили. Надеюсь сервис останется на таком же уровне и я всегда смогу найти то что мне нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Charlie Sherman
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Отличное место! Недавно побывала там первый раз, большое спасибо Александру за помощь с выбором и атмосферу непринужденности. Честно говоря не собиралась покупать ничего, пришла с другом за компанию, но в итоге прониклась и по совету Александра взяла одноразку. Довольна, мне как раз подходит )
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малышенко
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Очень приятный продавец, большой выбор жидкостей и комплектующих. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Ро
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Магазин, вроде не плохой, но продавец просто ужас какой то. На любой мой вопрос отвечал с таким видом, что мол иди иди от сюда не мешай. Хотел купить что то типа айкос, но ничего в этом не понимаю, думал мне расскажут и объяснят. Под конец он от меня потребовал, чтобы я натянул маску на лицо, хотя она была приспущена, чтобы удобнее говорить. После такого, ноги моей не будет в этом магазине.
2
3
Посмотреть ответ организации
llabunina
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Очень вежливые продавцы всегда, помогут и подскажут. Большой выбор необычных жиж!
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрчиков
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Качественное обслуживание с толковыми консультантами которые ЗНАЮТ как вам помочь с определенным товаром даже если отсутствуют нужный ассортимент, однозначно достойное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Нравится выбор в данном магазине , он не велик , но качество товаров на высоте. Отдельно хотелось бы поблагодарить очень милую девушку Марию , которая всегда подскажет по выбору , и бонусом - оставит самые приятные впечатления и отличное настроение)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трубецкой
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Самое классное место, приятные консультанты, отличный выбор, приемлемые цены Все супер👍🏻 Рекомендую🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Ивлев
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Единственный нормальный магазин в ТЦ Облаках, хорошие ребята, большой выбор, всегда подскажут и не обманут, если вас интересуют электронки, только туда
Сева Журавлев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Посетил данный магазин, покупал айкос, сотрудник Мария отлично помогла подобрать устройство и вообще она хороший человек
Григорий Г
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2021
К работе сотрудников придраться не могу, но все сменные испарители, которые здесь покупал в течение не одного года, сгорали с 2 тяжек. Причем покупал и по 5, и по 6 сразу, ну хоть один должен быть нормальным?! В других вейп шопах всегда были хорошие испарители. Что это - заведомо некачественные испарители продают?
2
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Крипак
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Отличный магазин. Обслуживание на должном уровне, широкий ассортимент как жидкостей, так и девайсов. Каждый раз приятно заходить!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Корниенко
Знаток города 9 уровня
12 октября 2020
Твёрдая пятерка ! Отзывчивый персонал, в наличии есть все что угодно и неугодно, продавцы все расскажут и покажут, в непростое время соблюдают все нормы безопасности. Короче всем остался очень доволен. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин. В ТЦ Облака консультант Павел и на Трубной Константин - просто топ))) отвечают абсолютно на все вопросы, помогают подобрать всё по вкусу. Если нет каких-то позиций, их могут привезти под заказ.
Посмотреть ответ организации
Olga Makhorina
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Продавец Александр супер клиентоориентированный и вовлеченный. Помог разгадать загадку моего, внезапно решившего умереть, вейпа и подобрал мне все под запрос.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хороший ассортимент и нормальные цены. Купил мундштук и испарители.
Посмотреть ответ организации
Владимир Щеголихин
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Отличный магазин, продавец консультант настоящий профессионал своего дела, всё качественно! Благодарю за работу)
Посмотреть ответ организации
Наивный
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2020
Вот почему-то по воскресеньям тут иногда не бывает привычных мне стиков Glo. А так продавцы вежливые и расторопные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Я.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Классный магазин и добрый сотрудник а также широкий ассортимент
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Приветливые сотрудники, приятная обстановка, большой выбор. Продавцы всё покажут и подробно расскажут про каждый товар. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Отличный сервис, большой выбор товара, приветливые и вежливые сотрудники прекрасно знающие ассортимент реализуемой продукции. Цены в этой сети конечно высоковаты, зато товар качественный!
1
Посмотреть ответ организации
Vitalii K.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Отказались обменять жижу. На момент покупки, в магазине не было теста. Из-за ароматизатора, который присутствовал в составе жидкости, у меня, случился астматический приступ. Хотел обменять на проверенную, но получил отказ.
5
Посмотреть ответ организации
Effectik
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Приходил по поводу приобретения электронной сигареты, в итоге до сих пор пользуюсь. Хрошее обслуживание, благодарю, что помогли выбрать!
facktazzee
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Отличное место. Хороший персонал и широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Прекрасный магазин! Уже много лет хожу сюда. Всегда помогут, посоветуют и сделают все в лучшем виде!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший магазин и удобное устройство в тц. Добрые продавцы. Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3