Поиск
Маршруты

Вариант

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,6
128 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Григорий
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Очень старенький магазин, в который хожу с самого детства. Последнее время правда наблюдается частое отсутствие некоторых товаров. Качество товаров не хуже, чем в большинстве сетей магазинов страны. Просто может быть подороже, так как магазинчик небольшой.
3
3
Kintaro18GTO22
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Можно купить практически всë из еды и для отдыха на природе, цены приемлемые, продавщица вежливая, периодически происходит завоз новых и свежих продуктов.
3
Лариса Селюкова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Живу в соседнем доме. Раньше магазин был классный,со сменой хозяев пришли крысы,мыши,порченный товар и заоблачные цены!
1
Михаил Быков
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
УжаснаЯ торговая точка. Сроки и условия хранения продуктов неоднократно нарушаются. Ассортимент ужасный, что есть, то и берите. Мороженое растаявшее и замороженно повторно. Не рекомендуется к посещению.
3
1
Светлана Ухина8919
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Рядом с домом.Всегда есть все необходимые продукты.В жару большой выбор морожного.Никуда не надо ехать.
3
2
Сергей Шиянов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Ассортимент мягко говоря не очень. Летом в магазине очень душно, кондиционера нет. Как там целый день находится бедный продавец - не понятно. Владельцы, пожалейте сотрудников, поставьте кондиционер
3
1
G
gleb c.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Тухлая продукция Персонал хамло редкостное Цены троекратно завышены Давно пора прикрыть этот аул нелегалов Жители желают магазин " пятёрочка", вместо этого гнусного местечка Продажа алкоголя после 23:00
5
Marina Selyukova
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Обычный магазин " у дома" Самый простой выбор товаров. Вежливые продавцы, помнящие все постоянных покупателей в лицо
4
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Сейчас вроде немного поменялся. Но раньше просрочки было море. Продажа алкоголя своим не прекратилась. И старые добрые разговоры продавца с клиентами, пока стоишь ждёшь, никто не отменял.
3
Диана
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
грязно и неприятно пахнет. В случае, что это единственный магазин у дома, то это его единственный плюс. Очень жаль, что магазин с таком ужасном состоянии, от мысли, что придется в него зайти - портится настроение
4
1
А
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Ну, типичный магазин "у дома" вежливые продавцы и свежие продукты
4
2
Борис Фэл
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Крайне редко сюда заходим. Цены высокие. Продукты попадались испорченные. Зимой перемороженные.
3
Ольга Генералова
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2021
Местный магазинчик, чего не хватает дома, здесь можно преобремьи, от хлеба до корма для животных.
3
3
Almond F!
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Небольшой ассортимент, но классное расположение и приветливый персонал
4
2
Кирилл Семёнов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Место для своих. Ещё сохраняется атмосфера магазина у дома - когда продавец лично знает всех покупателей. Здесь нет самообслуживания - классический магаз.
3
1
Светлана Романова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Ассортимент хороший, но завышенные цены и часто несвежие продукты
5
Е
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Магазин отварительный, кроме хлеба и молока покупать не безопасно. Все продукты носим со станции Болшево, цены ломовые, а товар плохой.
5
Olga Perova
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2021
Магазин в пешей доступности, все необходимое есть, но очень тесно.
3
Олеся Беляева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Иногда встречается просрочка,приходишь домой,а там тухляк!!!Так всё,что нужно можно можно найти в магазине!!!
3
1
Дмитрий Е.
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Все что может внезапно понадобиться из продуктов тут есть
3
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
.....вечно невменяемая продавец, цены явно завышены, товар просроченный
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Дорогой магазин, товара почти нет. Один + это приятная продавщица и всё.
3
3
Юрий
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Магазин у дома. Дорого, требуется ремонт.
4
1
Kurban Mamedov
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Отличный магазин Есть все необходимое
1
4
Надежда Пузрякова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Я не разу не ходила туда , но ходил мой муж . Говорит всё вкусно и хорошо.
2
3
Александр Юрьевич Гаврилов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Арендатор не завозит товар.
5
Andrey Nemtsov
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Район так себе, магазин из 90х. Но народ живет душевный
4
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Грязно и много просроченного
3
Виктория Д
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2018
Находится рядом с домом очень удобно
4
6
67565 Пудовкин
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Не плохой магазинчик в шаговой доступности !
3
1
Г
Галина К.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Да так себе магазин, забежать по дороге за хлебом.
4
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
магазин, в котором есть почти всё.
3
2
А
Александр Короткевич
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Еда просрочена
3
1
Инкогнито 7335
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
лучший магазин
1
3
Евгений Бойко
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазинчик.
3
3
Алексей Ремнёв
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Не плохой магазинчик, есть почти все необходимое
1
4
Олег Дворников
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Магазинчик времён СССР. Раньше был намного лучше.
4
1
Б
Бахром Шодиев
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Класс
4
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Хороший ватиант
4
1
Елена Егорова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Ничего нельзя покупать кроме хлеба 🍞
3
1
никита долотов
Знаток города 16 уровня
15 июня 2020
могли бы и ремонт сделать
3
4
45555
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2020
Сложно сделать ремонт?!
3
  1. 1
  2. 2