Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Кафе

Варим, Лепим

Рейтинг 4,0
47 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (923) 004-20-79
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Варим, Лепим, Бийск, фото
Кафе Варим, Лепим, Бийск, фото
Еще 4
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пельмени "Сибирские"
Состав: свинина, говядина, лук, соль, перец, тесто белое
130 ₽12 шт.
Пельмени "Баварские"
Состав: говядина, свинина, бекон, лук, соль, перец, тесто черное
135 ₽12 шт.
Посмотреть всё меню
Оказывает услуги в Бийске

Контакты

+7 (923) 004-20-79
Показать телефон

Время работы

Пятница
10:00 – 21:00

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе Бийска с варениками: домашняя кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Детское меню
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:130–200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:4–6
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Давид Морозов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Были в данном заведении накануне, дабы оценить и попробовать еду. Заказали пельмени детские, пельмени с сыром,чебуреки фри,борщ,вареники с картофелем и беконом,также взяли кофе и морс. Теперь отдельно и в целом по каждому из блюд. Не побоюсь назвать борщ в данном месте лучшим по городу, особенно в сравнении с ценой/качеством,75 рублей за 350 мл является буквально подарком. Что вареники ,что пельмени сварены и сделаны просто отлично, тесто мягкое,мясо нежное.Сыр не дешёвый и приятный по текстуре. Персонал очень добрый и отзывчивый. Готовят быстро. Очень понравился также внешний вид заведения,в частности великие цитаты). В общем и целом, данное заведение советую всем и каждому,не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Eгор Рябых
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Хорошее место чтобы перекусить. Приемлемые цены и неплохой ассортимент. Пару раз возникали проблемы с различными напитками, но это не критично. Самое главное - быстрое и качественное обслуживание!
1
М
Маргарита Кетова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Очень вкусная шаверма , когда проезжаем мимо всегда заезжаем ей насладиться) , так же вкусная картошка фри и салат Цезарь (больше ничего не пробовали, но думаю остальное не менее вкусно) . Очереди практически не бывает , поэтому долго ждать не приходиться . Приятный персонал, в заведении чисто . Есть туалет . Рекомендую 👍
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных