Поиск
Маршруты

Varis

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,5
590 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Федот Демидов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Лучший юбилей в ресторане «VARIS»! Огромное спасибо! Хотим выразить огромную благодарность ресторану «VARIS» за прекрасно организованный юбилей! Всё прошло просто на высшем уровне. Особое спасибо хочется сказать нашему организатору Айзиле. Она держала руководящий контроль на всех этапах. Благодаря её чуткости и профессионализму мы ни о чём не переживали и просто наслаждались праздником. Отдельный респект официантам - обслуживание безупречное, быстро, вежливо и незаметно, но при этом всё вовремя. Еда, атмосфера, сервис - всё понравилось. Обязательно будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Спасибо, что сделали этот день незабываемым!
1
Альмера А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Уважаемые сотрудники ресторана! Позвольте выразить искреннюю благодарность за великолепное проведение нашего юбилея. Особая признательность шеф‑повару АНТОНИНЕ: каждое поданное блюдо оказалось настоящим шедевром — изысканным, ароматным, горячим и безупречно приготовленным. Отмечаем высокий профессионализм и чуткость обслуживающего персонала: внимание и оперативность официантов сделали вечер особенно комфортным и приятным. Благодарим за создание праздничной атмосферы в одном из красивейших ресторанов города. Мы и наши гости остались в полном восторге! С уважением,АЛЬМЕРА
1
Амир Бот
Дегустатор 3 уровня
21 января
Лучшее заведение чтобы отмечать большие праздники. Несколько раз посещал, очень понравилось, еда очень вкусная, музыка хорошая, развлечения интересные, особенно мужчина который подбрасывает стаканы с напитками
1
Людмила Ахметшина
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Атмосферный ресторан. Красивая подача блюд. Очень вкусно. Прекрасно отметили корпоратив в данном заведении. В будние дни предлагают бизнес ланч, также очень вкусно. Рекомендую для посещения.
3
Эльмира
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Были приглашены на свадьбу в большой зал. Зал большой, красивый, при входе много фотозон и зеркал. Еда вкусная, официанты работали добросовестно.
2
Станислав Романов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Шикарный богатый интерьер, вкусно и правильно оформленные блюда вызывают аппетит, кухня на высшем уровне, а так же живая музыка и различные шоу программы!!!
Алиса Ибрагимова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Очень уютное местечко, хочется возвращаться сюда. Очень чисто, тепло, красиво. Персонал внимательный, доброжелательный. Обслуживание на высшем уровне. Сегодня 15.09.25 заехали на бизнес ланч, обслуживала молодая девушка, к сожалению имя не запомнила, ну очень приветливая, внимательная, вежливая.
Марат Ильязов
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2025
Отмечали юбилей, качество блюд на 5 с плюсом, официанты отлично работают, кухня, банкетное меню допускает свои напитки. Большая парковка и рядом магазин. Чистый и приятный интерьер.
Гульчачак Вафина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Были приглашены на ифтар. АльхамдулиЛлях, нам понравилось, было вкусно, чисто, самое главное- халяль. Девушка официант обслуживала два столика, даже три, гостей было не мало. Девушке отдельное спасибо за вежливость, мягкость и быстрое обслуживание 💐
Ирина Ирина
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Праздновали свадьбу в большом зале. Отличное оформление. Внимательный персонал. Для ресторана не достаточно торжественная посуда и приборы, пожалуй.
Алина Лукьянова
Знаток города 3 уровня
1 января
На мой взгляд лучше не куда. Атмосфера, красота, ведущий, программа, еда. Все очень понравилось. Фото зона огонь!!! И танцевали и смеялись. Круто
Ксюша
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2024
Достойное место для больших и маленьких компаний. Кухня оригинальная. На Новый год организована интересная фото зона. Девочки официанты 🌹👌🌹, организаторам респект
2
Денис
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
В зале идеальная чистота , еда очень вкусная , доброжелательный персонал . Всем советую данное место в качестве проведения праздника или просто вкусно пообедать :)
Алина Баязитова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ходила на бизнес ланч,очень красивый и уютный ресторан,а самое главное вкусная свежая еда,советую всем,поварам отдельный респект🙏
Наталья Гордеева
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Прекрасное место, приятная атмосфера и лояльные цены! Очень вкусные бизнес ланчи. Официанты все приветливые) однозначно рекомендсьен!
Гульнара
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Отличный ресторан, замечательные работники. Блюда отменные. Свежие продукты. Посуда чисто белая. Интерьер хороший, светомузыка, мониторы в залах присутствуют. Цены в пределах рыночных. Санузлы в чистоте. В банкетном зале есть место для танцев , небольшая сцена. Здесь мы отметили встречу выпускников. Прошло все на высоком уровне. Спасибо!
1
Гузель Хуснутдинова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив. Всё прошло на отлично. Еда, обслуживание, уют в зале - всё на твёрдую пятёрку. Отдельно хочу отметить программу - весело, непринуждённо. Ведущий словно концерт отработал, смех не замолкал весь вечер. Ну и конечно же, хочу отменить прекрасную фотозону. Новогодняя сказка на входе, красивая елка. Красивые фотографии, чудесное настроение и сытый желудок обеспечены.
3
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Один из лучших ресторанов города! Была 17 декабря, огромное спасибо Мустафину Р.М, за организацию прекрасного вечера для победителей «Лидеры Бизнеса гНижнекамска» , и просто спасибо за то,что в нашем городе впервые был проведён такой конкурс! Это значимое событие,для нас, предпринимателей - большая мотивация! Так же 20 декабря с коллективом своим была на корпоративы, лучшая новогодняя программа! Прекрасный интерьер! Очень хорошая кухня! Спасибо!
3
Гузелия Мухаметшина
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
16 января 2024 года я с подругами отпраздновала свой прекрасный день рождения! 🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉Хотелось бы поблагодарить данное заведение за чудесную атмосферу.. вежливых официантов.. вкусную кухню! Еще был неожиданный сюрприз для всех моих гостей.. Мужчина с соседнего столика сделал заказ букетов и нам их доставили и вручили! Это было так неожиданно и приятно! Все мы были в восторге... Есть еще рыцари 👌Пользуюсь случаем желаю Алмазу ЗдороВьЯ и Удачи во всем!!!!
3
Вадим Мельников
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Если банкет, то лучше не здесь. Поварам по холодным закускам плюс. Но горячая кухня на троечку.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Не плохое заведение, посещала его не раз. На бизнес ланче кормят вкусно, но долго. Сколько раз была, всегда торопилась к концу, чтобы не опоздать на работу. Также были здесь на свадьбе, кормили хорошо, зал украшен красиво, обслуживание на уровне. Хорошее заведение
Наталья Барыкина
Знаток города 6 уровня
1 января
Прекрасная кухня, интересная программа, хороший интерьер
Amourmurik1
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличный ресторан 🔥 Свадьба там была в 19 году , корпоративы часто там, потому что знаем что еда, программа там на высшем уровне 🥰
3
А.Гамири
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2023
Бизнес-ланч, по всей видимости, здесь спросом не пользуется. Зал пустой. Поэтому в плюс быстрое обслуживание. Впрочем, при заявленном формате оно должно быть и при полной посадке. За 400р салатик, первое, второе и компот (чай, кофе на выбор) с маленьким десертом. Первое, что отметили, это холод в зале. Пока Вы съедите салат, первое блюдо не будет обжигающим, но второе уже не порадует тёплым приёмом. Вкус блюд на 3-4. Оформление достойное. Объём для девочек вполне достаточный. Парням скорее всего понадобится добавка.
1
Виктор Маликов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив. Красиво оформленный зал, аккуратные официанты, прикольный ведущий не давал скучать. Несмотря на большое количество людей все прошло цивильно, без эксцессов. Кухня на 4 балла, это конечно частично проблема из за большого количества посетителей.
Альмир Аглямов
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2024
Отличный ресторан, были пару раз на мероприятиях, заходим в обед на бизнес ланч, персонал приветливый, еда вкусная, атмосфера приятная, рекомендую👍
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
1 января
Были на корпоративе 27 декабря. Программа не плохая. Но заезженная, меню на твердую 4 , но больше всего не понравилось то что было закрыто помещение где стояли елочки декорации , хотели пофотографироваться время было 22:00 +- только , а попасть не смогли
Аделина Насибуллина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Вчера отмечали выпускной в ресторане Варис,все было вкусно. Но есть один минус официанты не успевали в обслуживании ,не было салфеток на столах и не успевали убирать грязную посуду.
Светлана Николаевна Матвеева
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Всё отлично, рекомендую. Новогодний корпоратив, программа, обслуживания все на высшем уровне.
Fifi Shambazova
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Хорошая кухня, большой банкетный зал. Ходим на новогодние корпоративы. Единственное проблема-проветривание. От количества людей становится жарко, открытые окна, к сожалению, не помогают. Персонал вежливый, блюда приносят своевременно. Интерьер немного морально устаревший, но оформление зала хорошее, фотозона красивая. Туалеты чистые, туалетная бумага и мыло всегда в наличии. Работник гардероба вежливый.
3
Marina Ogarkova
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
В ресторане два банкетных зала. Банкет был в малом зале. Украшение зала очень красивое. Еда вкусная. Персонал вежливый. Удобное расположение.
Лилия Мухаметханова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Была в гостях на свадьбе у подруги в большом зале. Хорошее обслуживание, вкусная еда, красивое помещение.
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Вежливый персонал! Очень вкусные блюда! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую !
2
Хочу чтоб знали
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Были на свадьбе.Официанты молодцы,кухня на 3+ на любителя.Зал просторный,система кондиционирования работает на отлично,не душно,не жарко,не холодно все очееень комфортно.
1
Дарья Денисова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Отличное обслуживание, вкусные блюда, красивые два зала, лучший в городе ресторан банкетного типа! Были и на бизнес-ланч, тоже было очень вкусно и относительно не дорого! Молодцы, так держать! ❤😍
1
1
Дмитрий Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Отличное заведение! Большой, красивый, уютный зал! Для свадьбы в самый раз. Много места! Отличная кухня! Девушкам официанткам отдельное спасибо! Молодцы!
1
Зульфия Хамидуллина
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Пришлось побывать там на никахе. Очень красивый уютный зал. Меню разнообразные. Все вкусно приготовлено. Приятный коллектив
Юля
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Отмечали День Рождение. Банкетный зал просторный,уютный,красивый. Музыка зажигательная,еда вкусная, вежливый внимательный персонал. Быстрая подача блюд. Обязательно прийдем еще.
3
(((**Djulia )))
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Здорово,отличная программа,веселый ведущий,девочки классно танцуют,меню-топчик,уютный зал,чистота в туалете и в вестибюле
Оксана Хусаинова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Были гостями на свадьбе, очень хочется поблагодарить персонал. Девочки, вам самая высокая оценка за обслуживание, какие же вы молодцы, всё с заботой, добротой, очень приятные, ни разу не помешали, всегда спрашивали, перед тем, как унести посуду. Не уносили еду, пока гость не вернётся на место и не разрешит её убрать. Есть с чем сравнивать, в восторге от вашего отношения. Кухня тоже очень понравилась, всё вкусно. Теперь знаем, куда мы точно вернёмся
4
Денис Божков
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Хороший ресторан. Приветливый, вежливый персонал. Отличное заведение для празднования свадеб, юбилеев и прочих торжеств.
Екатерина Викторовна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Отличное место 👍 Вкусная еда Приветливый персонал 👍
Dima Malkov
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Вкусная еда и шустрые официанты. Оформление и программа на новогодний корпоратив как надо. Несколько подкачала музыкальная составляющая, включали «Видели ночь, гуляли всю ночь» в 19 часов вечера, словно уже все нагулялись, а потом пошли Руки вверх.
3
Альбина Ершова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Праздновали юбилей и порадовались что выбрали этот ресторан. Персонал вежливый ,все было очень вкусно. Всем гостям понравилось. Также понравилось соотношение цены и качество. Так держать.
3
наталья Миронова
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Отметили юбилей в этом ресторане. Очень приятная и праздничная обстановка.Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Хотелось отметить девушку Дарью. Спасибо большое вам и вашим поварам. Всё вкусно и душевно!
3
Лили ха
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2024
Заезжали на бизнесс-ланч очень все было вкусно! Потрясающе просто. И всего за 400₽. Чай это вообще отдельная тема. Чай в чайничке с травами и это не чай из пакетика. Единственный минус из всего это долгое ожидание официантов.
серж м
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2018
Отличный , красивый зал с окнами , обслуживание на высоте , кухня на твердую четверку в сегменте банкетных и именно для Нижнекамска . Второй зал , тот что без окон , хуже , в результате перепланировок слепили кое-как , темный .
3
1
Раушания Шаяхматова
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Была на банкете как ведущая. Удобный, уютный зал.(малый зал) Есть комната для ведущих, хоть совсем крохотная. Персонал вежливый и очень организованный. Кухня замечательная.
4
Раиль Абидов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Были на свадьбе,мы с другого города. Нам всё понравилось. Еда очень вкусная,персонал вежливый
3
Айдар Манеев
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2023
настоящий Ресторан. таких мало в Нижнекамске. отличный сервис. обстановка именно ресторана, в хорошем смысле этого слова. вкусная еда.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4