Поиск
Маршруты

ВаритьПить

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,7
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения Галимуллина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Берём уже 3 раз у вас рыбу и каждый раз она ужасно вонючая. Там от одного запаха плохо. Видно, что испортилась еще очень давно. Продавцы иногда напитки не долетают. Аргументируя тем, что при вскрытии все будет хорошо. Уже второй раз вскрываем тару при них и видно, что не долили очень много. 23 декабря взяли рыбу. Упаковали -18 декабря… Она уже безумно воняет, а что с ней будет до 28? !!!! Следите за сроками годности. Впредь закуски там брать не будем
Аврора Особова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Просили Алматинское пиво, а налили другое но по цене Алматинского Мы возмущены этим , такое происходит уже не первый раз Ещё убрали напитки Пиноколада и ром кола хотя спрос на них был
Aleksey A.
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Плохое пиво. Не свежее как будто. Реально бодяжат так понимаю! Продавцы вечно озлобленные какие то, как на подбор их на работу берут видимо. Пару раз сходил и всё на этом. Т.к каждый поход -это весь день потом на троне...😅
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Ужасное обращение к покупателям. Продавцы используют непристойную брань в диалоге с покупателями. В магазине всегда воняет, и под ногами бочки Выбирают кому продавать продукцию, а кому нет отталкиваясь от (вы мне не понравились, я не буду вам продавать) Не советую тратить ни нервы, ни деньги.
1
Екатерина Дуюнова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Здравствуйте,надеюсь что этот отзыв будет полезен директору магазина! Пора взять под контроль своих продавцов!Может начнете камеры просматривать????Ваши продавцы хамки,где таких берете особенно смена с зелеными волосами ,она возомнила себя хозяйкой магазина..В свое рабочее время - ночное она распивает алкоголь со сменщицами!Покупателям хамит !!!!Примите меры !!!!для чего вам камеры????Ей не подходит статус продавца!
DonValeron
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Это относится в общем ко всей сети Варить Пить. Закуски не особо приемлемые по ценам. Про пиво комментировать не стану. Персонал вежливый и молодой, но долго не удерживается скорее всего не устраивает зп и условия от высшего руководства.
Александр Бычков
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Вход постоянно заставлен коробками и кегами. Воняет рыбой, сухариками, пивом и прочей гадостью. Посещался пару раз, более желания идти сюда нет. Коробки и кеги мешают проходу в пвз озон.
1
О
Ольга Шабанова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Крутое место, пиво свежее, классные сосиски в тесте. Продавец Артем просто лапочка! Так и хочется вернуться...
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Большой выбор пива и закусок к нему. Главный плюс это круглосуточная работа.
М
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
просто ужасное заведение, сижит за кассой какое-то было в шапке, просьба обсудить с персоналом нахождение посторонних людей за кассой
Вера Чертова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Не дозвониться до них. Поэтому 3. Продавцы вежливые, приятны в общении. Но не отвечают на звонки
Анастасия Абнасырова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
На артиллерийской не на всей рыбе есть ценники. Продавец считает ее как хочет. Вообще даже напитки нормальоо не может посчитать. Не далёкая
1
Dina
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Полина лучший продавец, всё подскажет, поможет🥰🥰🥰
1
laperdina angelina
Знаток города 3 уровня
22 марта
сотрудники плохи (
  1. 1
  2. 2