Поиск
Маршруты

ВаритьПить

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
~Полина К.~
Знаток города 4 уровня
13 марта
Сегодня в 22:30 заходили в ваш магазин. Купили косу кальмара, которая на ценнике была 95₽ за 100 гр. Но при этом за кусок весом 102 гр заплатили 271₽. Как получается такая математика? Продавец развела руками и обвинила во всем сотрудника дневной смены. Разницу возвращать отказались, хотя обязаны были продать по сумме, которая указана на ценнике. Сказала, что в компьютере вообще цена за кило указана 1.990₽. Откуда тогда взялась наша стоимость 271₽ за 102 гр?) Облапошивают покупателей на равном месте, будьте внимательны. Рыба на витрине заветренна. Кассовый чек даже не спросили нужен или нет, просто не дали, как видимо продавцы разницу кладут себе в карман. Ждите жалобу в роспотреб на вашу организацию. Раньше были постоянным посетителями, но теперь ни ногой)
1
Корнеев Николай
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Последнее время постоянный недолив,сегодня жене не долили её любимый чешский гранат. Увидели только дома, когда уже исчезла вся пена. Честно, даже возвращаться не хочется в этот магазин,и так пиво не из дешёвых, есть сети с ценами ниже чем у них, но так как рядом с домом далеко ходить не надо. Придётся искать другой магазин, разочаровали они конкретно!
1
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Хорошее качество обслуживания, доброжелательность, много выбора, чисто в помещении, красивый интерьер, недорого
1
Даня Валиуллин
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Очень хороший магазин отличные сотрудники особенно Маргарита всегда подскажет вежливая и отзывчивая
2
2
Райля Цаплина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Люблю этот магазин, сотрудники внимательные и вежливые, чисто всегда и аккуратно.
2
1
Андрей Рязанов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Непонравился магазин есть одна продавщица которая каждую свою смену выпивает на работе по мимо того оскорбляет клиентов обманывает и грубить не рекомендую портить себе настроение вдруг если вы решили отдохнуть.
4
1
Никита
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хороший ассортимент и хорошие продавцы
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Покупаешь один раз и больше не хочешь! Покупал пиво в трёх литровой банке ,хуже я не пробовал в Тмутаракани пиво было лучше.
3
А
Алиса Рождественская
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
С пива было очень плохо ночью и утром. Выпили не много, но отравились почти все.
4
Елена Баженова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Недоливают, вместо 1,5 налито 1,2 или 1,3, а емкость 1,5
3
1
Эмин Мамедов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Пиво полный жесть. 2л Пием утром голова как камень
4
Эмин Мамедов
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Пиво 👎👎👎
4
К
карина Худякова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Просто отлично
3
2
С
Саксан
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Приветливый руководитель
2
1
  1. 1
  2. 2