Поиск
Маршруты

ВаритьПить

Обзор
Фото
16
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,4
83 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Саша Г.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Ну мёд! Долго искали круглосуточный магазин рядом, а оказывается он был за углом🥰🥰 Цены не завышенные! Шикарные! Мы купили чипсы дешевле чем во всяких пятерочках. И ОРИГИНАЛЬНУЮ КОЛУ.... 😍😍 ВОТ ЭТО КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!)) 2 литра колы стоят не дорого, всё супер. Очень приветливый персонал, да и посетители не агрессивные, забавные! Нам всё очень понравилось. (Мы удивились с пачки сухариков за 150 рублей, но, благо, мы пришли не за ними. 🥰🥰
1
Надежда Байтерякова
Знаток города 3 уровня
28 января
Здравствуйте, были на Салютной 11 пиво норм но кольца кальмара деревянные, но утверждали нас что самые свежие!!!! Классные продавцы!!!
Илья Григорьев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отвратительное отношение к покупателям, по вине магазина "неправильного расположения товара", разбив бутылку пива вызвали гбр, и при покупке другого человека товара, отказали в покупке, по той причине, что человек находился в одной компании с нами, спросив у продавца, в чем причина отказа ,ответ один вы с ним. Далее начав снимать на видео, вовсе отказалась от комментариев, вновь вызвав гбр, те в свою очередь на условиях, что удалив все видео и фото продадут товар. После началось оскорбление со стороны гбр и дружков этой дамы, видимо"хорошо обслуживает", начались угрозы. Видео и фото будет отправлено в Роспотребнадзор и в органы власти.
Александр Цевелёв
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Разливные напитки больше здесь не беру Если покупать то только в стеклянной таре Фасованная закуска тоже плохая порой даже с плесенью
1
Наталья Кобец
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
После работы в саду хотела с удовольствием попить пиво, но не получилось. Спросила у продавца, свежее ли?. Купила. По свежести может и нормальное, по газированности- ноль, просто как вода без газа. Кеги спрятаны за стеной. Покупала светлое Чешское, но сомневаюсь, что мне именно его налили
4
Ярослава Крылова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, всегда все свежее, много выбора напитков и закусок, добрый и отзывчивый персонал, всегда улыбаются и настроены только на клиентов
1
3
Вера Чертова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Просрочка: напитков, продукции. Продавец не может показать санкнижку, элементарно не знает про сертификаты соответствия- ЧТО ЭТО ТАКОЕ, И НЕТ У МЕНЯ ЭТОГО!!! директора магазина не дождаться, в продаже никотиносодержащие продукты, товары собственного производства, готовая к реализации продукция- ни на что нет сертификатов, нет разрешения на торговлю.. Худший из худших магазинов разливных напитков👎👎👎👎👎
2
2
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
05.10.2025г время 21:50 Я постоянный покупатель,живу рядом , постоянно заходим в этот магазин. Почему нет ценника на камбалу,и ещё почему ваш продовец самостоятельно решил не выбевать мне чек,а после того как мне пришлось ждать пока она там в компьютере разбереться,я ей сказада пока она разбираться в компьютере вернити мне деньги и я пойду. Но почему то продавец меня стала унижать при покупателя . Дословно "Тогда сиди дома ,и как хочу так и с тобой разговариваю. Честно я сдержалась,что бы не нагрубить. Если вы берете продавцов пожалуйста берите не хабалок , честно не приятно стало покупать из принципа у неё,я буду разворачиваться если эта дама с длинными волосами чёрными у которой которая дастает рыбу и все волосы оказываються в витрине на рыбе Пожалуйста поменяйте продавца вежливого.
....
Знаток города 2 уровня
8 июня
Брал сегодня пиво Золотой Чех по вкусу как кислятина и на запах , пить не возможно
Л
Лёша Грэйс
Знаток города 3 уровня
18 марта
отличный магазин, всё свежее, продавцы все вежливые! 👍
Светлана
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
отстой,вечно собираются в нутри и пьют а потом берутся местные алкаши, продавцы ни какие, им безразлично ,что они продают вечно с мертвыми лицами , что не спросишь один ответ нежная. Ступеньки все разбиты и нет поручня. Можно сводится в подвальном помещение. Личности которые очень часто там обитаю справляются нужду прям с крыльца.
5
1
Виктория Галкина
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Зашла, на витрине лежит куриная голень и колбаски- всё в налёте, салаты без сроков годности, спаржа вся сдохла уже, даже слов не передать, что я там увидела. Пиво , вроде бы пока нормальное( утром будет понятно)
4
К
Констанция Евгения
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отличный продавец Евгения четкое обслуживание, вежливое отношение, есть выбор, подскажут, помогут в выборе продукта молодцы девченки
2
3
Максим З.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Обсчитываю ,чек не взял ,потом посмотрел электронный чек и там откуда-то взялись лишние позиции ,советую брать чек и уточнять стоимость !
1
1
Александр Потапкин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Втрой раз купили пиво другого сорта И опять просрочка !!
1
Денис Попов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Все на своем месте вежливый персонал спасибо за работу
1
Виктория О.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
в ночь работает замечательная девушка. чисто
Алексей Еманов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Очередная разливайка, у которой скапливается алкота
3
Константин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Я не знаю как им удалось получить оценки в 5 звёзд, видимо попросили друзей. Не советую покупать там ничего.
3
костя с.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Круглосуточная пивнушка. Единственная в округе. Единственный плюс.
2
2
Риммуля Новгородцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
***, а сегодня так то,13.04.24. спросила сотрудника по поводу свежести,сказал все норм......
4
И
Инкогнито 5586
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Данная управляющая Екатерина лучшая))) процветайте дальше и продавец Лариса самая лучшая
3
Девочка из города
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Широкий выбор
2
Дима
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин
1
3
Макс Гарей
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Сотрудники ведут себя не вежливо!
5
3
Владимир Абраамян
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Продавцы очень вежливы!
4
3
Василина С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Магазин супер, всем советую!!!
4
3
  1. 1
  2. 2