Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
127
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
270 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Л
Лина
Кофеман 5 уровня
26 декабря 2024
супер уютное место, сытные круассаны нереально вкусные, бариста будто с полуслова понимает. и очень понравилось, что не так забито людьми, как бывает в других хороших кофейнях и можно комфортно посидеть пару часов компанией ♥️🥐
Посмотреть ответ организации
NRG Gnolok13
Знаток города 3 уровня
25 июня
Не знал какой добавить сироп к кофе , баристо Алексей посоветовал шикарное сочетание сиропов малины и шоколада к моему Рафу , бомбезно ❤️
1
Владислав
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Расположение, персонал и атмосфера, все здесь просто супер! Заходил 15.01 вечером, играет приятная музыка, людей не очень много, две девушки бариста очень приветливые, помогли с выбором, а также довольно быстро приготовили отличный капучино, за что им огромное спасибо! В целом прекрасное место, чтобы отдохнуть с чашкой кофе в уютной атмосфере. За интерьер и уют отдельный лайк❤️
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Марченко
Знаток города 3 уровня
24 мая
очень приветливая сотрудница, Лилия. Кофе был очень вкусным. Атмосфера в заведении комфортная, столы чистые, музыка приятная, цветочки на столах радуют глаз. Обязательно приду ещё раз))
Михаил Тиар
Знаток города 5 уровня
25 июня
Мой шок в шоке😂 хочу Бамбл на СВЕЖЕВЫЖАТОМ соке, готов купить лёд, эспрессо, фреш и большой стакан, так как фреш в кофейне просто на соке рич, так мне не согласились это сделать так как бариста Алексей посчитал что он не может сделать фреш в большой стакан, уровень бредовости и полного непрофессионализма зашкаливает. Объясните этому товарищу что значит клиентоориентированность. К девушкам вопросов нет
4
В
Виктория Образцова
Знаток города 3 уровня
15 января
Сегодня заказывала флэт, девушка бариста предложила взять еще что-нибудь сладенькое, но из-за недавно удаленного зуба я отказалась. Прекрасная девушка пошла делать мой вкусный кофе. Латте-арт который нарисовала девушка меня очень позабавил и поднял настроение, вот это я понимаю - клиентоориентированность 😁
Посмотреть ответ организации
Матвей
Кофеман 4 уровня
20 октября 2025
Неоднократно посещал, посещаю и буду посещать данное заведение, безупречно тут все: от сытных блюд до кофе и других напитков. Бариста всегда приветливые и улыбчивые, всегда делают отменные напитки. Хочется отметить приятную атмосферу и чистоту в кофейне. Настоятельно советую посетить!
Посмотреть ответ организации
К
Катажина
Знаток города 5 уровня
25 июня
Сегодня по рекомендации Алексея взяла капучина с сиропами фисташка и шоколадное печенье. Какой же невероятно вкусный кофе я получила. Идеальное сочетание сиропов, нет приторной сладости. Замечательный, милый бариста. Теперь, если в Варку за кофе, то только к нему)
2
O
Olga Korolenko
Кофеман 4 уровня
10 апреля 2025
Очень красивое место,стильно ,много света,живые цветы 😍,солнечная посуда❤️,вкусный кофе. Персонал приветливый ,быстрое обслуживание. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Павел Килосанидзе
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Персонал очень вежливый, находит подход к каждому клиенту, особенно порадовал бариста Максим, Очень понравились алкогольные коктейли, качество алкоголя отличное, собственно как и исполнение самого напитка, хотелось бы только более эффектный гарниш(немного не хватило до эффекта ВАУ!) а так все на уровне, молодцы ребята, высший пилотаж) посещением заведения доволен, буду рекомендовать друзьям!)
1
Посмотреть ответ организации
М
мария Зеленская
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень рада, что наконец-то появилась достойная кофейня рядом с домом. В которой хорошее обслуживание и веселый персонал. Настолько часто стала посещать эту кофейню, что баристы знают, что я пью. Также не могу не отметить свежую выпечку — круассаны были мягкими и воздушными. Рекомендую.🫶
1
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Персонал приветлив, кофе вкусный, атмосферы нет: мало места, столы близко друг к другу, люди толпятся, выпечка не свежая и нет ассортимента. Можно посидеть пока ждешь очередь в поликлинике))) специально туда бы не пошел. В общих чертах: заведение как заведение, ничего необычного. Но своих цен оно точно не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Злата Заболоцкая
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Была в кофейне 5 сентября, пятница Девушка блондинка бариста сделала безумно вкусный капучино, была очень приветливой и дружелюбной, к ней только и ходила бы, рисунок на кофе - ну искусство, не меньше!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Голубович
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Прекрасное место! Замечательная атмосфера и великолепный кофе! Я недавно посетила эту кофейню и была приятно удивлена. Обслуживание было быстрым и вежливым, а кофе — просто изумительным. Я попробовала латте дичи-базилик , и он стал одним из лучших напитков, что я когда-либо пила. Прежде я думала, что не люблю кофе,но теперь я изменила своё мнение. Рекомендую всем! ☕️
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Ткаченко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сегодняшним прекрасным утром мне посчастливилось посетить данную варку, порадовал ассортимент десертов и выпечки, также бариста (Матвей вроде) посоветовал вкусный лимонный чизкейк, кофе тоже оказался вкусным, вопреки всем слухам. Визит оставил приятные впечатления, он явно сделал мой день лучше
Посмотреть ответ организации
Зинаида Михайлова
Кофеман 4 уровня
6 мая 2025
Очень приятная кофейня, большое спасибо бариста за внимательность - попросила воды, мне совершенно бесплатно налили. Кофе хороший, есть симпатичные десерты, в 9 утра пусто, можно позалипать на дождик под приятную музыку и вкусный кофеек ☺️
Посмотреть ответ организации
Евгения Иноли
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
01.02 посетила данное заведение . еда вкусная , кофе тоже касаемо персонала и обслуживания 0/10 абсолютно не приветливая девушка , не протерла стол после того как ушли посетители и я села на их место . посуду убирала в два подхода с периодичностью 10 минут принимает заказ с лицом как будто я сделала ей что-то плохое , манера речи соответствующая замечаю это не в первый раз именно с данной девушкой
1
Посмотреть ответ организации
Марта Чернявская
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Частенько захожу сюда за вкусным кофе, выпечкой и атмосферой. Персонал всегда приветливый и готов помочь. Уже с нетерпением жду тепла, чтобы посидеть на уютной летней террасе!
Посмотреть ответ организации
lisoilll
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасный персонал и безумно уютная кофейня.Кофе и десерты как всегда на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Плескацевич
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Я пробовал эспрессо в этом месте и могу сказать, что он был немного горьковатым(он и должен), но с сиропом стал вполне приятным. Обслуживание было быстрым и чётким, а персонал — вежливым и доброжелательным. В целом, атмосфера в заведении приятная, играет хорошая музыка, а интерьер соответствует атмосфере и вкусам кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Жарликова
Знаток города 3 уровня
11 мая
приятная атмосфера,хороший,ароматный кофе,особенно выделяю для себя сырный раф.за кассой стояла чудесная розововолосая девушка,приятно было вести с ней диалог.
В
Влад Дрожжа
Знаток города 6 уровня
9 января
Прекрасное обслуживание, милый персонал, очень уютно и безумно вкусный кофе, собственно как и во всех варках где я был, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Volha Tolkach
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Тут были впервые - милое заведение. Приятный интерьер, хороший кондиционер, никакой навязчивой музыки. Супер! Выбор кофе и десертов достойный для такого маленького кафе. Ценами, качеством и обслуживанием остались довольны. Придем ещё...
Посмотреть ответ организации
Александра Дунькович
Кофеман 4 уровня
6 февраля 2025
Желания заходить в хоть какую-нибудь варку уже нет совсем. Зашли сюда, взяли двойной капучино. Пить невозможно, одно жирное молоко, вот даже цвета кофейного нет! Выбросили в мусорку, пить ЭТО невозможно, мужа вообще от этого взбитого молока вытошнило, мне тоже нехорошо. Оба напитка просто взбитое, отвратительное молоко. Цены, извините, высокие, но кофе на заправке вкуснее. Не советую вообще все эти варки.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Место уютное. Приятная атмосфера. Бариста отлично варят кофе и всё сезонное меню с их рук тоже замечательно, отмечу также добросовестность и внимательность, молодцы одним словом. Хожу с первого дня открытия
1
Посмотреть ответ организации
Masha
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Персонал очень вежливый и дружелюбный, обслуживание быстрое и качественное. Кофе очень вкусный ,учли пожелания,что не может не радовать. Уютная атмосфера и чистота
1
Посмотреть ответ организации
D
Daniil Paklonskiy
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Две замечательные девушки с приятными манерами, обслуживание было очень быстрым и приятным, кофе очень вкусный, в вашем маленькое уютное заведение хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за обслуживание 🤍
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Вежливый персонал, невысокие цены, чертовски вкусный кофе и в целом всё именно так, как хочется видеть в хорошей кофейне. Спасибо за Ваш труд!
Anastasia
Знаток города 3 уровня
17 мая
Вкусный лимонад и кофе , НО половина стакана льда….и на фото он еще немного подтаял) миллион раз брали холодные напитки , но такое недоразумение с нами впервые) И дайте отдых бариста , возможно она устала и поэтому была нам не очень рада )
L
loxnishko
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Красивый и атмосферный интерьер Очень милый и приветливый персонал, быстро всё делает Кофе очень вкусный, пирожное свежее и очень мягкое!! Приятные цены ;3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Кофейня хорошая, решила выпить дрип кофе, думала заварят в стакан с собой, всегда во всех варках делали бариста сразу если хочешь сразу попить, а не идти домой и заваривать. Тут мне просто дали пакет и сказали что заваривать не будут. На вопрос почему, сказали что во всех варках разные стандарты или что то вроде того. Допустим так, но это так тяжело просто кипятка залить в стакан ? Если уж на то пошло, то предложили бы доплатить, но это было бы странно. А если бы я хотела на месте выпить дрип? То нужно было бы со своей чашкой приходить? Вообщем, кофейня хорошая, но эта ситуация очень странная
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Зайнетдинова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Приехала гостем из Москвы. Сервис на высшем уровне, все очень вежливые и приятные. Бариста посоветовал попробовать бамбл на апельсиновом соке с сиропами клубника и кокос, получилось очень вкусно, яркий но вместе с тем нежный вкус, советую попробовать. Сэндвич сандо с курицей мне очень понравился. Обязательно зайду как приеду в следующий раз)
3
Г
галина лопаткина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Спасибо большое за вкусный кофе и всегда свежую выпечку! Очень вежливое общение и обслуживание персонала. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь!
Посмотреть ответ организации
А
Алеся К.
Кофеман 8 уровня
17 мая 2025
Я благодарю за тихий отдых 😇 За заботу 🫠 За вкусный кофе ☕️ Благодарю Ксюшу, Арсения, Ульяну и Диану 🤗 Сегодня мне особенно вкусно были сырнички 🥰 и творожное кольцо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличная кофейня! Кофе вкусный, обслуживание быстрое и приветливое. Удобное расположение и уютная обстановка. Буду заходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nadzeya Zvonik
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Когда-то в другой Варке попробовала кофе, после которого зареклась ходить в эту сеть. Но конкретно в этой точке меня переубедили :) уютное пространство, доброжелательный персонал, приятно выпить утреннюю чашку кофе там.
1
Посмотреть ответ организации
V
v-shkov
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное заведение, прекрасное место. Вежливый персонал, всегда чисто и аккуратно, свежая выпечка, вкусный кофе. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
лизка
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличная кофейня! Я ходила во многие заведения, но это место просто поразило, во-первых очень удобное расположение, во-вторых удобные диванчики! Ну и в-третьих персонал! Огромное спасибо руководителям, которые нанимают таких сотрудников! Меня обслуживала Пелагея, хочу отметить, что она невероятно дружелюбна, подсказала мне с выбором и вообще была тактична, что в наше время редкость, обязательно загляну ещё раз!☺️
Посмотреть ответ организации
Валерьянка
Кофеман 5 уровня
23 сентября 2024
Всем мяу!!! Классное место! Интерьер, как обычно, радует. Очень большой выбор выпечки даже после обеда. Бариста очень дружелюбна и обходительна🤩
Посмотреть ответ организации
L
Lirina Popchenya
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошее место с уютной атмосферой и вкусным кофе! Очень приятный персонал.Особенно понравился халвичный раф. Обязательно приду ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дмитриева
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Уютное место, вежливый персонал, вкусный кофе и хороший выбор десертов. Спасибо за приятную атмосферу
Посмотреть ответ организации
Андрей Алфёров
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2024
Всегда чисто и уютно! Очень вкусный кофе! А вот круассан пришлось выкинуть. Был уже несвежий с прокисшей начинкой.
Посмотреть ответ организации
А
Алина П.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Спокойное, уютное место! Вежливые и внимательные бариста! Комфортная температура внутри и милая веранда снаружи!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Персонал супер! Очень красиво, чисто, атмосферно, вкусные напитки и десерты, обслуживание прекрасное!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Блоцкий
Знаток города 2 уровня
3 мая
здравствуйте! сегодня смог побывать в этой прекрасной varke меня обслуживал отличный бариста(по моему Лера) посоветовала вкусный напиток тоник,мне все очень понравилось!
Е
Елена К.
Кофеман 3 уровня
9 августа 2024
Вкусные творожные кольца! Снизила звезду за систему лояльности. Каждый день бариста спрашивает, есть ли у меня приложение. Заинтриговала… решила установить. Сегодня прихожу в кофейню, показываю. Там еще и баллы в подарок, а бариста говорит, мол списать ничего не получается, какой-то глюк, ничего сделать не могу. Вопрос: зачем тогда каждому гостю, каждый раз задавать вопрос о приложении и предлагать его установить, если , как оказалось, оно не работают?
Посмотреть ответ организации
4
481360 Анна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Лучшая кофейня в районе! Была во многих кофейнях, но Варка на Маяковского 10 из 10. Персонал отдельная любовь: не могла определиться с выбором, уточнили что хочу, как хочу, почему хочу. Приятный интерьер и атмосфера внутри. Персоналу отдельное спасибо, теперь постоянный Ваш клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Всей семьей рады открытию этой замечательной кофейни😊 Обслуживание на высшем уровне и все бариста просто чудо! Заходим уже не в первый раз и прекращать не собираемся😁 Если хотите вкусный кофе и десерт, а также прекрасное настроение, то все сюда!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Kan
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Крутая кофейня! Можно спокойно поработать и очень вкусно перекусить. Кофе отличный, особенно охладительные напитки. Очень приятный персонал, всегда приветливый и вежливый. Всем рекомендую. В этом районе наконец-то появилось крутое место 😎
3
Посмотреть ответ организации
Katrin Wilson
Знаток города 7 уровня
3 июня
Отличный кофе. Замечательный бариста Лёша. Большой выбор десертов и выпечки.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4