Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
75
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Акула
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Обязательно зайду сюда ещё раз, готовят очень вкусный кофе, большой выбор десертов, так же есть уголок для собачек(что очень классно),улыбчивый и доброжелательный персонал,приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень хорошая варка! Обязательно буду сюда приходить вновь и вновь, большой выбор десертов, готовят вкусный кофе, всегда улыбчивый персонал и приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Буко
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень уютная кофейня, спасибо за хороший сервис! Просторно, приятная музыка и вкусный кофе. Официанты вежливые и очень быстрые. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Довидович
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличная атмосфера, вежливый персонал, вкусные напитки и свежая выпечка. Колечки 👍приятная девушка бариста
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Не нравится то, что нет ничего из еды.. было 4 сэндвича и всё. Вечно нет тех же сырников.. понятно, что все и так разогретое, так нет и того. Раньше в 7 Cups всегда было меню хоть какое-то
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
2 мая
Это заведение отличается комфортной и просторной атмосферой. Оно предлагает широкий выбор позиций для двоих, идеально подходящих для приятного времяпровождения.
Посмотреть ответ организации
Матвей Напреев
Знаток города 3 уровня
23 мая
Прекрасное место, очень вкусно и приятно находиться в заведении. Вежливый персонал, все быстро и чётко.
Посмотреть ответ организации
$molench
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Вкусный кофе, классные десерты и есть зона для маленьких детей
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Не приятный персонал. Мы всегда посещаем данную кофейню. Кофе вкусное, десерты тоже. Но персонал всегда не довольный, либо грубый. Приложение сами не спрашивают. А Когда начинаешь показывать приложение сам, всегда видишь недовольный взгляд. Сервис сотрудников - это лицо компании и хочется приходить, понимая, что тебя рады видеть. Потому что, за это все, ты платишь свои деньги)
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
15 января
Зашла вечером . Ветрины достаточно загруженные , есть хороший выбор десертов . Девушки бариста проконсультировали меня по десерту и помогли определиться с выбором. Обязательо сюда вернусь
Посмотреть ответ организации
Злата Заболоцкая
Знаток города 3 уровня
17 марта
Брала вчера капучино, было очень вкусно❤️ Бариста супер дружелюбные и приятные 🫶
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличное место, внутри много места, уютно, есть детская зона. И да, было вкусно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Скандий
Знаток города 5 уровня
14 июня
Был в этой локации и посетил заведение, остался в полном восторге! Все было идеально, от атмосферы до напитка, спасибо!!
K
Katerina M
Знаток города 6 уровня
18 января
Как всегда варка на уровне. Вкусно, свежая выпечка, улыбчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Пока ждали второй кофе из заказа, первый остыл и был отвратительным на вкус. Приносят один заказ раздельно
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Татаринова
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень атмосферное заведение, вкусный кофе, обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
K
ksenia
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень красивая кофейня и все очень вкусно и быстро, а бариста очень приятные!!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Дорожинская
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Красивое и атмосферное место. Очень понравилась станция с вкусняшками для животных.
Посмотреть ответ организации
M
Maksim G.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличное 👍 кофе. Мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Я
Янина
Знаток города 6 уровня
22 июня
Райское место! Очень уютно и атмосферно, всем советую!
Андрей Павлович
Кофеман 6 уровня
18 мая
Хороший флэт, претензий нет, но есть благодарность ))
Посмотреть ответ организации
Полина Казючиц
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличное место для посиделок!
Посмотреть ответ организации
Валерий Татаринов
Знаток города 5 уровня
13 июня
Люблю это место
Михаил Роговец
Знаток города 2 уровня
1 февраля
отличное место!
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Вкусный горячий кофе
Посмотреть ответ организации
V
Victoria Loseva
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Лавовый пирог - вкусный
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2