Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
58
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Артём Дауленов
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Очень хорошая кофейня кофе просто восхитительный его аромат не передать словами он просто восхитительный большой выбор напитков как и холодных так и горячих бариста очень хорошо выполняет свою работу кофе восхитительный чувствуется сразу свежая арабика. Десерты тоже очень классные сладкие в меру всегда свежие и от них идёт очень приятный аромат Расположение кофейни идеальнейшое рядом с метро очень удобно. Бариста очень вежливая и всегда с положительным настроем. Рекомендую всем эту кофейню
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дауленова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Кофейня очень хорошая всегда есть аромат свежеприготовленного кофе очень много выбора напитков как и горячих так и холодный напитков как капучино, раф, сырный раф, эспрессо, американо, латте и т.д в кофе используется только свежая арабика и это чувствуется По поводу десертов они всегда свежие как из печи Бариста очень хорошо выполняет свою работу и всегда с приятным настроем Я туда очень часто хожу и дальше буду
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Кофеман 4 уровня
5 ноября 2025
Всегда положительные эмоции от заказа, атмосферы, красивых напитков Бариста очень позитивная девочка, профессионал Собственно благодаря ей и выбираю вашу кофейню) Кроме вкусных напитков, получаешь хорошее настроение, отвлекаешься и впитываешь атмосферу ) Давно не видел хороших Бариста, 10 из 10 Очень красиво рисует, первый раз увидел мишку в стакане какао))
Посмотреть ответ организации
Герман Б.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хотел бы оставить суперположительный отзыв по этому месту. Место светлое и уютное, жасминовый чай просто космос. Но в большей степени хотелось бы отметить в лучшую сторону бариста Анну за вежливое, обходительное общение, она придает уюта и приятной атмосферы в это место. В место, в которое хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сасс
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Бариста Анечка очень позитивная, всегда оставляет хорошее впечатление, хороший сервис, очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Артём Х.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная кофейня с уютной атмосферой, приветливым персоналом и вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
П
Пресс П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Вкусный кофе. Дружелюбная бариста. Заезжал по делам к партнёру и был приятно удивлён появлением Varka у них в здании.
Посмотреть ответ организации
M
M
Кофеман 7 уровня
31 марта
очень приятная девушка бариста и всегда готовит вкусный кофе спасибо!
Посмотреть ответ организации
D
Dima Konurenko
Знаток города 3 уровня
24 февраля
После первой чашки кофе, понял что хочу вторую😉 Анечка супер😉
Посмотреть ответ организации
Даша Постникова
Кофеман 5 уровня
22 мая
Супер кофе и уютное место
Посмотреть ответ организации
olga-lakutsevich
Кофеман 5 уровня
9 октября 2025
Вкусно и отличный кофе в городе!
Посмотреть ответ организации
Дарья Устинова
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Супер место, рады ,что вы открылись.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2