Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
28
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
155 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Диана
Кофеман 3 уровня
11 июня
Замечательная кофейня! Достаточно мест (барная стойка, столики на двоих, диванчики, места для 4), есть где зарядить устройства. Очень классные напитки и вкусная еда. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь. Также ребята очень хороши, как в приготовлении кофе, так и других напитков. Здесь всё очень вкусное! (есть как сэндвичи, так и сладенькое. рекомендую попробовать всего и побольше) Также сколько бы я раз не заходила (а бываю я там частенько), всегда играла хорошая и приятная музыка (как расслабиться, так и радостно-вайбовая). Однозначно рекомендую!
1
Лариса Трубецкая-Шишковец
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Красивое, уютное кафе недалеко от университета, где можно приятно провести время в хорошей компании. Вкусный ароматный кофе и десерт прийдется по вкусу каждому. Обслуживание на достаточно быстром уровне и главное хочется побывать вновь. ♥️🌹
2
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr Kvitun
Знаток города 3 уровня
20 января
Данное место считаю одним из лучших в сети Varka. Продуманный интерьер, приветственный персонал и превосходный кофе делают это место незабываемым и уникальным. Выпечка вообще выше всяких похвал. Всем советую посетить данное место!)
1
И
Инна С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Очень приятное место! Внутри есть достаточно столиков и дополнительно длинная стойка у окна, чтобы вкусно покушать и пообщаться. Бариста спрашивает, про сладость напитка, расскажет про десерт! Спасибо за настроение и вкусности! Это был идеальный раф и наивкуснейший круассан!
1
Посмотреть ответ организации
Мдмжмж Дмжсэч
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Сегодня я впервые побывала в этом заведении, мне всё очень понравилось. Интерьер уютный, еда очень вкусная, приветливый персонал. Ооочень понравился бамбл!!! Однозначно теперь стану постоянным клиентом, всем советую
1
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Эта сеть кофеен никогда не разочаровывала, но тут бариста явно не хотела меня видеть в качестве гостя. Пару дней назад брала капучино с собой, на вид было мл на 100 меньше, чем должно быть, может быть из-за отсутствия пены, но сразу не предала этому значения, так как спешила. Далее выяснилось, что кофе и вовсе был на вкус как из самого дешевого автомата 😢 надеюсь такое произошло только со мной и больше не будет повторяться
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коренченко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Вежливый персонал, вкусное кофе и очень приятная атмосфера☺️ Особенно понравились круассаны, всегда свежие и вкусные. Время ожидания приемлемое, всегда чисто и убрано в заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Rita Sky
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Превосходная атмосфера ! Персонал вежливый и очень дружелюбный)) десерты максимально аккуратно и чисто разложены на ветрине и подаются с предельной аккуратностью . Забота со стороны бариста очень эффективно повышает настроение ))) Рекомендую эту кофейню!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шатило
Кофеман 4 уровня
10 августа 2025
Отлично уютно , хороший интерьер , свежо приятно улыбчивый персонал , удобное место расположение , есть где посидеть много места
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан П.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Кофе, который нам приготовила, — выше всяких похвал. Насыщенный аромат, идеальная крепость и послевкусие, которое хочется сохранить надолго. Видно, что кофе здесь готовят с любовью и знанием дела. Обязательно будем постоянными гостями! Однозначно рекомендую эту кофейню всем ценителям не только хорошего кофе, но и по-настоящему тёплой, душевной атмосферы. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Б.
Кофеман 4 уровня
21 августа 2025
Наконец-то открылось нормальное кафе на районе! Кофе готовят норм, чувствуется хорошее зерно. Внутри мило и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Уютная атмосфера, приятная музыка Понравилось обслуживание, персонал внимательный, порекомендовали напитки и десерты, также брали готовую еду - все вкусно. Хороший кофе, приготовили быстро
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария О.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Нет безлактозного молока, хотя по сути в наше время его можно купить без проблем. Также взяла чай навынос, при просьбе дать мне дополнительный картонный держатель на стакан, потому что стакан очень горячий, сказали что их нет, даже не предложив никакой альтернативы (например дать второй стакан, чтобы надеть друг на друга). Подруга брала салат с собой, вилок одноразовых нет
2
Посмотреть ответ организации
A
arina Garnik
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
кафе очень уютное,чистое и красивое.Сотрудники вежливые и доброжелательные.Все напитки очень вкусные,а десерты свежие.Всем советую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Sally
Кофеман 10 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание на троечку! Бариста не знает чей у них какао! Спросили их топ. Нам предложили халвичный раф и еще взяли какао! И один и второй- печаль! Атмосфера более менее а кофе плохой!
3
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Кофейня шикарная. Очень приятный персонал, всегда вежливы, напомнят про приложение и предложат что-то на десерт. К качеству приготовления напитков вопросов нету, к тому же делают это ещё и очень быстро, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рома Звукарь
Кофеман 9 уровня
7 сентября 2025
Современное симпатичное место Прогнозируемый кофе и выбор десертов, как и во всей сети Вежливая леди за кассой. Запарковаться неподалеку реально Очень даже можно заезжать
1
Посмотреть ответ организации
К
Климов А.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличное место, очень атмосферное Классный интерьер, внимательный и милый персонал. Кофе вкусный, приготовили быстро
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Букштынова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
персонал шикарный, добрые и отзывчивые сотрудники. атмосфера 10/10. все быстро готовится. еда так же на высшем уровне. в общем всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
оксана петрунина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Очень понравилось!! Приятная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал. Приятно, что заказ сделали быстро, и все было очень вкусно. Обязательно зайду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Пшигодская
Кофеман 3 уровня
29 августа 2025
Уютная кофейня с безумно вежливыми и заботливыми бариста. Приятная атмосфера, вкусные десерты и потрясный кофе спасают настроение)
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 9 уровня
11 июня
Уютно, чисто, сотрудники вежливые улыбчивые,зашли лимонада попить, купить воды, зарядить телефон, большое спасибо!
2
Е
Евгения Богданова
Знаток города 4 уровня
1 января
просто ужас! зачем так обманывать людей. шла специально в эту кофейню, предварительно посмотрев график работы,в итоге поцеловала дверь)) испортили мне настроение! почему у вас написано,что кофейня работает,а по факту всё закрыто?))
1
К
Ксюша Котова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
брала раф, готовила девушка. раф получился еле теплый, сливки слишком рыхлые и очень много пены. по девушке видно что ей нужно больше выходных или не работать с людьми. второй раз возвращаться не очень хочется
2
Посмотреть ответ организации
К
Костя Апанович
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
«Варка»,вы делаете людей счастливее по утрам! Ваш кофе — это всегда попадание в яблочко: насыщенный, ароматный и с идеальной пенкой. Люблю ваш капучино больше всего на свете!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Горошко
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Вкусный кофе, чистое кафе, красивая мебель и интерьер. Осталась довольна, буду приходить ещё.
1
Анастасия Лобанок
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пространство красивое, довольно удобное, бариста приятные, но иногда очень нерасторопные
Д
Денис Фоминов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Всегда очень вкусный кофе и колечки (хотелось бы побольше с ореховой пастой)
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина к.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Вкусный кофе. Но дороговато.
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 мая
Приятное место. Вкусные десерты и сендвичи. Из минусов - нет безуофеинового кофе.
1
Салтыкова Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 марта
Выражаю огромную благодарность шеф-баристе по имени Марик, за качественное обслуживание, доброжелательность к посетителям кофейни, всегда приятно на сессии перед парами забежать именно к ним за кофе)
1
А
Алина А.
Кофеман 4 уровня
21 августа 2025
Отличная кофейня, приветливый персонал, вкусный кофе. Всегда приятно зайти
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Дудницкая
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Попросила порекомендовать напиток без кофеина, дважды повторила. Назвали пару вариантов, я выбрала из них. По итогу напиток с содержанием кофе, еще и полухолодный. Одна звезда за интерьер чисто
1
Посмотреть ответ организации
альбинка
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Работала девушка бариста( 31.03). Лучшая бариста, милая, приятное общение с клиентами, помогла все решить и подсказала
2
В
Валерия Гацко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
18.04.2026 была не основная смена. Просили сделать напиток на альтернативном молоке - сделали на обычном 🙂 👍
1
В
Вероника чемко
Кофеман 3 уровня
21 августа 2025
Всегда вкусная, свежие дересты и выпечка, уютная, спокойная атмосфера, много мест, где посидеть. Персонал приветливый, дружелюбный и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Романова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
отличный персонал, безумно уютное заведение, цена-качество и уют
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ткачук
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень рад тому, что в этом районе наконец-то открыли классную кофейню с хорошим кофе и приятным персоналом) Отдельный плюс -свежая выпечка по утрам)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Котович
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Суперское место, кофе очень понравилось Чисто, аккуратно, миленько
1
Посмотреть ответ организации
александра т.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень вкусно. Шикарный повар, отзывчивый, культурный. И самое главное-готовит шикарно 👍
1
Дима Троцкий
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Отличное место, все вкусно,персонал вежливый,точно прийду еще раз к вам
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Кофе хороший,тирамису был подсохший.
Посмотреть ответ организации
Д
дима шелудяков
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хорошее место. Вежливый персонал и главное вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
S
Shinchopa
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Отличное место, особенно если ты студент. Приехал в красивое место, сел, выпил чашечку кофе, послушал неплохую музыку и ушел домой, потому что на пары ходят только слабоки
2
Посмотреть ответ организации
M
M
Кофеман 7 уровня
21 августа 2025
очень уютное местечко! бариста милашки и кофе очень вкусный. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nastik
Знаток города 7 уровня
14 мая
Хорошее обслуживание и нормальный кофе
1
M
Margo Mm
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Варка как Варка Обычная кофейня с десертами Ничего особенного
Fan Yuanyuan
Знаток города 2 уровня
7 мая
очень хорошо! латте очень вкусно
1
В
Верон К
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Первый раз решила зайти и.....кафе закрыто (на минуточку 15.30 на часах), на дверях никаких сообщений почему и надолго ли. Впечатление подпорчено.
1
Посмотреть ответ организации
W
wieldy
Знаток города 4 уровня
16 июня
всегда очень вкусный кофе и приятные бариста
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2