Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
45
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Диана Н.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Небольшой зал- не повод пройти мимо этого милого -во всех смыслах- кофе-кафе. Первое что вызывает желание зайти именно сюда- это не аромат кофе, а он манящий! Внимание привлекла наклейка “pets friendly” на входной двери-сразу в сердечке теплее🫶🏻 При входе в укромном месте стоят тарелочки для воды и корма питомцам, которые могут стать гостями наряду с хозяином- вы огромные молодцы «Varka»👏🏼 Интерьер в теплых желто-медовых тонах, с мягкими диванчиками, местами у стойки располагает к уютным душевным посиделкам с вкусным кофе и десертами. Фоновая музыка и дружелюбный вежливый бариста буквально делают это место «своим». Уходить не хочется. Десерты отличаются от предлагаемых в других кафе не только содержанием, но и формой. И это огромный плюс, потому что здесь они изысканно поданы и действительно очень вкусные. Не стану перечислять меню, лучше -заходите и угоститесь. Скажу только, что легкая кислинка в сочетании с воздушным кремом Лимончелло - потрясающий десерт, ставший моим фаворитом в пару к огромной порции капучино😁 Здорово, что в нашем городе М появилось новое имя для сладкого и любимого! Тот случай, когда размер не имеет значения, так как у этого места большое сердце 🧡 Спасибо! 5 из 5 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень уютное место, очень вкусный кофе с красивейшимм артами, девушки-бариста очень милые, обслуживание на высоте, люблю забежать перед работой, сделают отличным и кофе, и оставшийся день :)
Посмотреть ответ организации
Николай Доктор
Кофеман 11 уровня
11 декабря 2025
Симпатичная небольшая кофейня с приятным, спокойным интерьером в светлых тонах. Комфортно. Доброжелательные бариста Вероника и Снежана готовят хороший кофе. Разнообразное меню "Varka", аппетитные десерты, сезонные новинки. Все это создает условия для хорошего отдыха. Посещение с удовольствием, чего и вам желаем.
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ярмакович
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Недавно посетила кофейню Varka и осталась очень довольна! Атмосфера здесь уютная и располагающая к расслаблению, интерьер стильный и современный. Бариста готовят кофе на высшем уровне — напитки всегда свежие, ароматные и с прекрасным вкусом. Особенно понравился их фирменный латте и выпечка — очень вкусно и качественно. Обслуживание дружелюбное и внимательное, персонал всегда рад помочь с выбором. Отличное место как для работы с ноутбуком, так и для встреч с друзьями. Определённо рекомендую всем любителям хорошего кофе!💛
1
Посмотреть ответ организации
Alexei T.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличная кофейня с уютной атмосферой и доброжелательным персоналом. Кофе всегда свежий и ароматный, особенно понравился латте, идеальный баланс вкуса и текстуры. Понравились также домашние десерты: чизкейк тает во рту. Удобные столики, чисто и приятно, есть бесплатный Wi‑Fi. Обязательно вернусь и рекомендую всем любителям хорошего кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Кофеман 3 уровня
22 апреля
Всегда вкусный качественный кофе в этой сети. А конкретно тут ещё и очень классное стильное современное помещение со всеми удобствами! И очень радует вежливость персонала.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Всем любителям кофе и нежного вкусненького десерта , советую посетить это замечательное место. Уютная атмосфера , великолепный современный интерьер , Всегда играет приятная музыка, здесь можно вкусно скоротать свое время , а так же провести его в дружеской беседе . Отличный персонал✌️Про кофе говорить не надо. Нужно просто пробовать!!! 💗
1
Посмотреть ответ организации
Alesia Ilkevich
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
захожу давольно часто в это место,очень нравится,в Молодечно нигде не нравилось кофе,но только в этом заведении делают на все 100,уютно,есть всегда выбор.Всегда приветливые,улыбчивые и милые бариста,больше всех запомнилась бариста Екатерина,очень милая,когда захожу и вижу ее ,поднимается настроение,очень разговорчивая и милая,всегда подскажет и расскажет про десерты и тд.. в общем,всем советую попробовать кофе именно а этом месте и стать постоянными клиентами 😉
2
Посмотреть ответ организации
Полина Милошевская
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Замечательное место! Вкусный, качественный кофе Потрясающие десерты Интерьер красивый, очень стильный. Прекрасное место , чтобы уединиться и побыть с собой. Персонал вежливый и отзывчивый, приятное обслуживание. Хочется возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
S
Snezhana Petrova
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Довелось посетить эту уютную и красивую кофейню☺️ Понравилось то, что есть приложение, благодаря которому можно получить скидку и узнать о акциях, это очень удобно!!! Матча персик-земляника прямо в сердце 💓 Спасибо за гостеприимство девочкам, очень милые и добрые, всегда подскажут по ассортименту и попадут прямо в точку😁
2
Посмотреть ответ организации
ksusha sakhatskaya
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
замечательное новое заведение. цена = качество. замечательный вкус сбалансированного кофе раскрывается в каждом кофейном напитке. есть все и на вкус каждого. замечательное обслуживание и превосходный подход к каждому гостю. место, куда хочется возвращаться 💛
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Ефремова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное место, кофе всегда вкусный и сделан по всем нормам. Бариста приветливые и всегда улыбаются, всегда подскажут. Десерты очень вкусные, а из такой посуды есть одно удовольствие) Понравилось, приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Lyashkevich
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличная кофейня! Очень вкусный кофе, вкуснейшая выпечка. Уютная атмосфера, приятная музыка и вежливый бариста. Идеальное место, чтобы поработать или просто встретиться с друзьями. Обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
заведение в дизайне бренда, но впечатления от посещения двоякие кофе сварили быстро, однако принесли уже с пузырями, температура была ниже привычной в других местах, у кофе был вкус с не самой приятной кислинкой большой выбор десертов, обстановка приятная, столики убирали быстро были неполадки с музыкой в заведении
Посмотреть ответ организации
К
Каролина Отисон
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
просто лучшая кофейня!! Огромное разнообразие напитков, очень милый и уютный интерьер)) А персонал просто молчу, ребята очень поднимают настроение и быстро обслуживают, без вопросов пять звезд❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Павлова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Была в этой кофейне на выходных. Суперское место в молодечно. Давно здесь не хватало Варки. Сервис отличный, кофе вкусный, а интерьер шикарный
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Это самая лучшая кофейня в Молодечно! прекрасный интерьер, очень уютно. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Кофе великолепное.
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень приятную атмосферу создают девчонки в кофейне. Попали на смену Снежаны и Валерии, спасибо им!) Заслужили премию сто процентов, гости из Минска вернутся в эту варку обязательно 🤍
2
Посмотреть ответ организации
I
Ilya
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2025
Новое место, куда можно зайти перед работой за вкусным кофе. Персонал очень приятный, к кофе большой выбор десертов ☀️
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Деруго
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный время. Приятная обстановка, замечательная музыка, прекрасная кухня, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи!
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Сивицкая
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
Люблю варку за то, что кофе всегда вкусно во всех городах. Были проездом в Молодечно и тут также вкусно, как и в Минске) Приветливый персонал, все доброжелательны, рекомендую к посещению)
2
Посмотреть ответ организации
Arina
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
Отличное место для любителей кофе) Уютная атмосфера, приветливый персонал и вкусные напитки. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Мэтью Макконахи
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличная кофейня с уютной атмосферой! Особенно хочу отметить Леру — бариста с самой солнечной улыбкой. Она не только мастерски готовит кофе (ее латте с сиропом — любовь с первого глотка!), но и создает по-настоящему доброжелательную обстановку. Спасибо за вкусный кофе и отличное настроение! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Максим Савельев
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Были тут на вечерп встречь выпускников и все очень понравилось. Бариста Лера и Катя очень приятные и находят подход ко всем гостям
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
10 марта
Бариста не принимала заказ долго, хотя очереди не было и прикрикнула на посетителя за то что он передвинул стул 🫠
Посмотреть ответ организации
M
miy
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Вкусный кофе, удобное местоположение, достаточное количество десертом и самое главное- приятный персонал. Отдельное спасибо, бариста Екатерине.☺️ Вернусь не раз, очень атмосферное место, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Открылись, и уже портят репутацию. Персонал хамит, кофе отвратительный, явно проблема в бариста, кофе хуже чем 3в1. Клиенты не довольны. Крышек для кофе нужного размера нету, в чем проблема заказать ? Люди входят и моментально убегают, возможно из-за цен, которые в корне не обоснованно высокие на кофе и кондитерские изделия. Мало того, что вид кондитерских изделий удручающий, так и цена как крыло самолёта. Из плюсов дизайн реально хороший, но музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего.
3
9
Посмотреть ответ организации
Софья Яхновец
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2025
В этой кофейне всегда уютная атмосфера и очень дружелюбный персонал. Кофе свежий и ароматный, а десерты просто восхитительны! Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться вкусом настоящего кофе. Рекомендую всем любителям качественных напитков!
1
Посмотреть ответ организации
hhhhhh jjjjjjjjj
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
замечательная атмосфера и доброжелательный персонал! кофе вкусненький 😸
1
Посмотреть ответ организации
Social U.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
прекрасное заведение, вежливые бариста, вкусные десерты и кофе 💛☺️
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Балдова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Вкусный кофе и приветливый персонал. Обязательно вернусь снова. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий О.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Отличная кофейня, с уютным интерьером и вкусным кофе.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина А.
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2025
Очень уютное место с качественной арабикой и едой
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Очень уютная кофейня. И вкусный кофе. Очень приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клебанюк
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Все супер, персонал приветливый, кофе вкусный ☕️
2
Посмотреть ответ организации
SMIT X.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Заказал напиток на вынос, крышки нет. Или их нужно просить — без понятия.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лебедь
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Подходящее место,чтобы выпить кофе в приятной атмосфере
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эвелина Волкова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
очень уютная кафешка, персонал позитивный и добрый)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень уютное место!!! Очень вкусный кофе!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Крень
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Кофейня замечательная!!!Вкусное кофе☕️все просто🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
И
И Л.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Рада, что открылись в Молодечно, кофе вкусный 👍
3
Посмотреть ответ организации
Luke
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Не умеют печь круассаны
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Карпович
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Кофе ужасный, мест мало и не удобные, отсутствие парковки .
2
Посмотреть ответ организации
J
Julia Korenevskaya
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошая кофейня
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Кофеман 3 уровня
25 мая
Вкусный кофе)приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
M
M
Кофеман 7 уровня
24 сентября 2025
прекрасное место, очень уютное и бариста милашки!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ляшкевич
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень атмосферная кофейня🤩
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Петрович
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Лучшие баристы, самый вкусный кофе в городе М ❤️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2