Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
24
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень уютное, атмосферное место. Приятная фоновая музыка, хороший выбор напитков и выпечки. Для желающих, есть даже салатики и сэндвичи для плотного перекуса.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 10 уровня
15 марта
Много места, приветливый персонал. Удобное расположение. Кофе немного дороже среднего. Очень красивый интерьер, порадовало.
Посмотреть ответ организации
Михаил Саркисян
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отличная кофейня, вкусный чай и круассаны . Большая благодарность Анне за шарик нашему ребенку ) Это было очень приятно Рекомендуем к посещению
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Друзь
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень любезный персонал, особенно мария, очень красивые рисунки на кофе, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличное место, персонал хорошо знает ассортимент и помогает в выборе напитков, сделали быстро и вкусно 👍
Посмотреть ответ организации
рэй евгеньевна
Знаток города 4 уровня
22 марта
приветливый персонал. приятно было пообщаться с ними. но..недавно была акция, плати за напитки сколько хочешь. и там было не протиснуться:(. само кафе хорошее. только цены оченб уж высокие.
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Кофеман 5 уровня
11 мая
Вкусное кофе и пирожное Эскимо-картошка (на палочке). Вежливая и веселая девушка-бариста. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
энни
Знаток города 3 уровня
23 апреля
кофе совершенно невкусный, всегда беру сырный раф в варке, но в данном кафе не было ни вкуса кофе, ни вкуса крем чиза, а малиновой посыпки даже грамма не было
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Khutaranski
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень приятное и уютное место, обслуживание и качество на высоком уровне. Обязательно вернусь и скорее всего ни раз. Особенно рекомендую сезонное меню и выпечку.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Приятное место, уютная атмосфера и хороший кофе. Быстрое обслуживание и персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Кофе супер, бариста дружелюбные, обстановка очень приятная)
1
Посмотреть ответ организации
V
Vlada
Знаток города 2 уровня
23 марта
Прекрасный персонал, божественный кофе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
23 марта
Вкусно, уютно, персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
olga-lakutsevich
Кофеман 5 уровня
9 марта
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2