Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Фото
23
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Брала латте, первый раз произошел возврат средств, напиток не приготовился. Видимо, это был знак, что второй раз брать не нужно... Но я решила попытать удачу и взять ещё раз. Итог: сначала показалось, что аппарат не добавил кофе, а оставил только молоко. Но распробовав, поняла, что молоко в аппарате было скисшее! Это было понятно и по вкусу и по виду пенки. Про то, что аппарат не принимает оплату и возвращает средства, слышала не раз, а вот с испорченным молоком сталкиваюсь впервые.... Очень неприятно(
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Василенко
Знаток города 2 уровня
20 января
Будьте внимательны!!! Когда в спорите нет кофе, на дисплее нет информации. Действуешь по алгоритму, оплата производится успешно, а кофе не готовиться!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Оплатила кофе, деньги списали, напиток не приготовили. Через неделю вновь попробовала купить, даже полчтакана не налило.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Удачное расположение. Очень хороший выбор напитков. Оплата только картой. Рядом с остановкой
1
Посмотреть ответ организации
Tatsiana Makhniuk
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Кофе вкусный, всегда беру именно тут 🤗 НО, автомат с вкусняшками беда бедой! Всегда застревают и невозможно достать 😢
Посмотреть ответ организации
Alice Bodyl
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Классно настроен аппарат , капучино делает мой день бодрым и продуктивным ! Спасибо огромное за то , что поставили в нашем здании машину и не приходится никуда бегать !
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Чепурина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Попробовала кофе. Оказался очень вкусным, ароматным. Оплата прошла без проблем. Кофе приготовился быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Вкусное кофе , я в автоматах не люблю , но работаю в данном здании и всегда кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Очень понравился вишнёвый раф) Оплата прошла без проблем с телефона. Приготовление минутка) Спасибо за эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дроздецкая
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Классный аппарат. Очень вкусный капучино, взбодриться на работе самое то))
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Оплатила, а кофе не дал, это прикол такой? Как вернуть средства?
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Мокачино здесь просто пушка, добавляю по две капли разного сиропа и уже похоже на него подсел )
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Б.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Заплатила за кофе, хочу поставить стаканчик, а их нет... Ни кофе, ни денег Нет...
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахундов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
в автомате есть вкусный коктейль рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Ася Слесарева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
спасибо за шот латте, даже не знаю, как прокомментировать
Посмотреть ответ организации
Н
Не Соня
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
с автоматом большие проблемы, начала списал деньги и ничего не выдал, второй раз тупо не докрутилась спиралька
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Очень вкусный и хороший кофе в удобно расположенном месте)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Саганович
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
В 18:10 11.02 в аппарате по-этому адресу оплатила кофе, но кофе к своему сожалению не получила.
Посмотреть ответ организации
Rodan
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
То что надо с утра перед занятием в автошколе! +Rep
Посмотреть ответ организации
П
Полина Дуборенко
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2