Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
51
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
К
Ксюша В.
Кофеман 3 уровня
24 апреля
Вкусный кофе, очень приятный персонал, особенно бариста Мария, знаток своего дела) Милый интерьер, вайбово, вечером немного людей, если хочется уединения, то вариант идеальный, советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Саливончик
Знаток города 6 уровня
28 марта
Вкусный кофе, приятный персонал и быстрая подача. Десерты всегда вкусные и свежие. Девочки бариста - просто лапочки ! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Мороз
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Замечательная кофейня появилась на районе. Уютно, комфортно, приятно отдохнуть. Персонал адекватный, вежливый, доброжелательный и терпеливый. Кофе вкусненький, как и плюшки. Цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Кофе очень вкусный, персоналу отдельное место в сердечке. Очень атмосферное местечко в спальном районе. Отдельная благодарность Даше и Маше, очень дружелюбные девочки, всегда встречают с улыбкой. Новый бариста Артур тоже не отстает, приветливый молодой человек)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынюк
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Приятная, уютная кафешка со своей атмосферой, современный интерьер. Кофе вкусный, ароматный. Персонал улыбчивый и внимательный. Особенно понравилась специалист - Елизавета!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Кажевко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Доброжелательный персонал, вкусный миндальный круассан и фильтр-кофе. Интерьер светлы и уютный. Любовь с первого взгляда☺️
3
Посмотреть ответ организации
Маленький йода
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Приятные и красивые, а главное вкусные напитки, приправлены великолепным интерьером и хорошей музыкой, что создают очень умиротворяющую атмосферу в заведении
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Очень вкусная матча с земляникой, приятный персонал, в зале уютно и комфортно! Кофе вкусный, в непогоду сюда, тут очень ярко 🔥
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Кононович
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Приятный персонал, вкусная еда и напитки! Отличное расположение, уютный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Антонович
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Прекрасное место с нежной ненавязчивой музыкой, приятным персоналом и комфортными креслами с прекрасным панорамным видом на улицу. У меня нет слов, только одни положительные эмоции. Рекомендую ;)
Посмотреть ответ организации
Любовь
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Очень уютное кафе. Большое разнообразие напитков. Полюбила Варку в Минске, а теперь ещё и в Бресте есть 😊 Ещё и dog friendly 🐶
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Поседелова
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Безумно уютное место, приятный интерьер и музыка. Не хотелось уходить. Вкусный кофе и десерты, сырный раф идеальный
Посмотреть ответ организации
Есения Краснова
Кофеман 3 уровня
14 января
Интерьер интересный, тихая атмосфера, капучино понравился, имеется достаточный выбор сиропов к кафе и персонал дружелюбный❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анна К
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень уютное заведение, с интересными напитками и интерьером. Собраться компанией попить кофе и поиграть в настолки - идеальный вариант ♥️ обязательно придем сюда еще не раз. Абсолютно черный - мой личный фаворит, специально приехли чтобы попробовать этот напиток 🙂 очень приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зинович
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Заведение очень привлекает своим интерьером, но остальное пока сплошной минус. Обслуживала меня стажер,очень милая девушка,но рядом стояла девушка и постоянно делала замечания девочке стажеру. Это ладно,вы посмотрите за что я отдала 8,5 р. Найдите сходства на картинке в меню и как получилось в итоге. В целом да,вкус неплохой,но внешний вид оставляет желать лучшего. Второй раз я сюда точно не приду,очень огорчена(
1
1
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень классная кофейня, красиво и вкусно Абсолютно черный и загадка с жемчужиной очень понравились Приду еще, спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Зарицкая
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень атмосферное кафе,очень вкусный кофе!!!! Удачное проходимое местоположение, будете проходить мимо - обязательно загляните на чашечку отменного кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Берестюк
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Понравилось абсолютно все. От цветов,стоящих на столах до быстроты обслуживания. Кофе очень вкусное. Персонал очень вежливый. В кофейне царит приятная атмосфера и играет замечательная музыка. Одназначно буду приходить сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
ioanna.tenn
Знаток города 3 уровня
22 мая
Красивое место, приятный интерьер. Но достаточно высокие цены, а также залежалые несвежие десерты. Сэндвичи тоже оставляют желать лучшего. Кофе на вкус заходит через раз, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Вихров
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличный сервис, вкусный кофе, как и аромат в кофейне, много посадочных мест как на двоих так и на четверых, кофе ждали недолго, а круассаны сочные и свежие
1
Посмотреть ответ организации
Kokosovaya
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Приятное место с красивым интерьером. Персонал очень вежливый, быстро и эффективно выполняет свою работу. Пробовали авторские напитки, вкус порадовал, вернёмся обязательно ещё.
1
Посмотреть ответ организации
M
Margarita Matveeva
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
кафешка прям под домом, очень удачное расположение :) классный и приветливый коллектив, всегда чисто, что очень радует, туалет работает, кофа отменный. в общем мега рекомендую! пять звёзд однозначно))
3
Посмотреть ответ организации
Eddy
Знаток города 16 уровня
10 апреля
Достойное заведение. Приятная атмосфера, достаточно места внутри. Кофе довольно вкусный, приготавливают тоже быстро. Хороший выбор сиропов, есть десерты. Цены выше средних. Приятный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Кофеман 4 уровня
29 ноября 2025
Очень полюбилось их какао 🥰 Красивое место , вкусно , обслуживание тоже хорошее
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Кузьмич
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличный персонал,девочки очень вежливые и приятные Наполеон просто отпад Интерьер в заведении очень приятный Буду заходить сюда ещё
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Кулич
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Из плюсов только интерьер. Кофе кисло/горький. Каши НИКОГДА нет. Зачем такое в меню ставить, если предлагают из наличия только. Когда приходишь утром, десерты от вчера. Хотелось бы, чтоб в этом районе было не только приятная, но и вкусная кофейня.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Нестерук
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Отличное кафе! Приветливый персонал, очень красивый интерьер, достаточно приятная обстановка для посиделок! Можно сделать крутые фотографии потому что есть зеленая фотозона
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гузаревич
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Атмосфера отдыха) Красивые витражные окна и мягкая мебель. Красивая цветовая гамма. Очень приятно находиться в этом месте. Персонал супер, очень приятные девушки. Делают всё, как надо.
1
Посмотреть ответ организации
елизавета кековна
Знаток города 2 уровня
5 февраля
самая лучшая кофейня в городе брест, самый лучий кофе, по моему мнению и мнению моих родных! также очень вкусные десерты! всем советую сходить и попробовать тут кофе и десерты!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Кофеман 3 уровня
21 апреля
Очень уютное и приятное место, кофе отличный, приятный персонал. Безумно рады, что зашли именно сюда. В отдельности хочется поблагодарить Марию за безупречное обслуживание и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
П
Пипипипи
Кофеман 3 уровня
23 июня 2025
Замечательный персонал,очень красивый и уютный интерьер . Брали бамбл ,сделали быстро и очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отличная новая кофейня в нашем городе! Прекрасный интерьер и очень милый персонал. Очень не обычные напитки, не встречала таких раннее в нашем городе, осталась очень довольна, буду приходить чаще!)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Маковчик
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Наконец-то в Бресте у меня под боком открылась минская кофейня Varka! Здесь и напитки вкусные, так завтраки, круасаны и десерты! Также можно преобрести чай, кофе на развес, дрипы!
1
Посмотреть ответ организации
S
Student
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Классное кофе с хорошим кофе, но неприлично дорого по сравнению с другими кафешками Бреста. Маленькая чашка капучино - 7р, когда в остальных 4.5р, 5р.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Гершкович
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
очень приятное место со вкусным кофе и круассанами, милая девушка-бариста, очень удобно выйти с утра на завтрак!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Венско
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Сотрудник Марика на нашу просьбу принять заказы, чтобы мы пошли спокойно сели и наслаждались атмосферой а не стояли в очереди из пяти человек нам ехидно грубо в этом отказала, сказав что я занята не хотите не стойте вас никто не заставляет сюда приходить Очень отвратительное обслуживание, грубо и медленно со стороны сотрудников. Пришлось уйти и больше не пойдем, выберем другое место
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Буданов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Кофейня Varka - идеальное место для любителей кофе! Отличный кофе, уютная атмосфера и приветливый персонал. Настоятельно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kozlova
Кофеман 3 уровня
31 августа 2025
Простите, но такое у меня впервые: - Сделайте, пожалуйста, латте на сливках. - Не можем, мы не имеем права 😳 - Добавьте, пожалуйста, в латте сахар сразу в молоко - Мы не имеем права, мы работаем под франшизой 🤨 Варка, что у вас за франшиза, где сахар вмешать в молоко - преступление против партии? Пересмотрите приоритеты! Кофе неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
М
Милана Голодко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень приятное место, хороший интерьер, вкусное меню. Приветливый персонал. Очень не хватало, такого места в нашем районе.
3
Посмотреть ответ организации
К
ксюша савич
Знаток города 2 уровня
11 января
самое лучшее кофе, самые лучшие девчонки, комфортно, уютно, приятно, все вкусно и очень чисто!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Машп Федоруе
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Прихожу сюда, чтоб полюбоваться баристами, они добряшки и милашки, всегла помогут с выбором и приготовят вкусно🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Брал айс-латте и не ошибся, очень понравился! Обязательно зайду еще и не раз. Красивый,уютный и приятный интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шевчук
Знаток города 3 уровня
12 июня
хорошее кафе, нравится атмосфера, классные бариста, всегда помогут, в особенности нравится Мария , от нее просто веет позитивом и добром, хожу чаще к нец на смены
Посмотреть ответ организации
Arisha Kamkina
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Уютная красивая кофейня, вкусные и невероятно красивые авторские напитки
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Боричевская
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Уютная и теплая кофейня с ароматным кофе, приятной атмосферой и отличным сервисом! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
вера дамуть
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень приятный персонал, очень уютно и комфортно. Принесли заказ очень быстро. Мне рчень понравилось ♥️♥️♥️. Спасьбо Varka🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Демкович
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Взяли с подругой 2 разных сендвича. Через полчаса почувствовали себя плохо, отравились.
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все вкусно)) Уютное помещение😊☀️🌺 Девочки посоветовали вкусный кофе и десерт))) заведение рекомендую к посещению 😊
1
Посмотреть ответ организации
В
виктория к.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Приятная кофейня! Брала фильтр — вкусный, чистый. Бариста дружелюбные, атмосфера уютная. Особенно радует, что Varka — dog-friendly. Люблю такие места рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Ksena Buz
Знаток города 2 уровня
12 июня
хотела поблагодарить бариста Марию, такая добрая и позитивная, спасибо ей за помощь и комфортное обслуживание, обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2