Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Роман Ершов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Милый интерьер, очень чисто (редко в наше время) Не на всё были цены, эклеры и батончики были без цен, для многих это игра в "а сколько стоит это" очень раздражающая, как и для меня. Многим зайдет кофе, он просто норм. Так-же мне не понравилось, что бариста ушла в подсобку, и мне не удалось взять печеньку :(, я попыталась окликнуть, но в кофейне были другие гости, не было желания их беспокоить. Обряд по вызову бариста не удался и я ушла (я не особо долго и ждала, просто неприятный момент у)
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Вкусный кофе, но к нему нет вообще ничего. Ни тортика, на круассанов. Хотя работают с 8. 00.вроде как завтрак. Я была в 8 утра, может быть ничего не привезли или девочка продавец не предложила. Но мне кажется, сто хотя-бы покупные печень можно клиентам предложить, тем кто не спешит на работу.
Максим
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Заскочил взять кофе А мне сделали произведение искусства, идеальное сочетание крепости кофе, сиропа и молока Бариста, Алиночка просто улыбашка И атмосфера приятная 5/5
1
1
Дмитрий Бородин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусный кофе,уютная домашняя атмосфера,приветливый персонал.Большое спасибо бариста Алине,посоветовала замечательный сироп,очень понравился.Буду заходить чаще!
2
Маргарита Назаренко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
В заведении очень уютная атмосфера и вкусный кофе🥰 Приемлемые цены и вежливый персонал, идеальное сочетание😁, еще обязательно загляну! Были 04.02
1
Александр Волков
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень качественная кофейня! Я говорю о качестве кофе, о формате и атмосфере самого помещения и конечно же о человеке который вам это вкусный кофе приготовит - персонал ТОПчик))) И в моем случае это Алина! Ходатайствую перед Руководством поощрить данного сотрудника! Благодарю…
2
Мi Mi
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Кофейня в очень необычном стиле ) кофе сделанный всегда с любовью ) сотрудники всегда приветливые , создают приятную атмосферу , и туда хочется вернуться )
2
Revan
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Кофе очень вкусное, как и всегда) Хороший персонал. Сотрудница Алина очень очень компетентна и отзывчива. Всё объясняет, показывает и советует. Часто здесь беру кофе. Всё на высоте
1
pdemushkin95
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Отличная кофейня, вежливый персонал, хочу отметить девушку Тамилу, она прекрасна, очень добрый и светлый человек! Рекомендую к посещению! И да, обратите внимание на блины с ветчиной и сыром, они великолепны, вкуснее блинов я в жизни нигде не пробовала
1
Пётр
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Был 1.10 в данном заведении. Остался доволен, облепиховый чай апельсином просто шик! Спасибо большое, обязательно зайду еще 🙂
1
Елизавета Дроздова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Очень классная кофейня ! Ароматный и вкусный кофе, лучше, чем в соседней кофейне! 🔥 Всегда свежие десерты и сендвичи 🥪❤️ Отдельное спасибо замечательному бариста Богдану, приветливый парень, подсказал с выбором 😊
3
Айдан Бекирова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Я постоянный посетитель данного заведения, очень люблю это место. Безумно хороший бариста Алина, согреет горячим кофе, узнает как дела и всегда поможет с выбором. Самый вкусный кофе в Симферополе!🩷
1
Алем Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Всегда вкусный кофе и приветливые работники. Отдельное спасибо Алине за хорошие советы при выборе десертов. ♥️
1
Александр Шведский
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хорошее заведение, кофе очень вкусное, на удивление в жигулиной роще вкусного кофе мало, и думал, что удивить меня в этом плане уже невозможно, но это заведение поменяло моё представление. Хороший персонал, девочка помогла с выбором и сделала хороший кофе. 5/5
3
hiiamkarra
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
хорошее миленькое кафе! приятно в нём посидеть и пообщаться. кофе очень вкусный! десерты и работники тоже хороши)
4
Егор Бакин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Замечательное место! девушка Тамила очень компетентный работник! рассказала мне очень много интересной информации про эспрессо! я в жизни такого не слышал! очень вежливая и добрая! Ораза Байрам хайрлы ве мубарек олсун
1
Medine Ismailova
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2025
Выбор маленький,музыка громкая,бариста толком ничего подсказать не может,вообщем если выбора нет,сойдут
Влад
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Проходил мимо, зашел кофе сделали быстро, очень вкусный капучино, буду заходить сюда чаще
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
В данном кафе можно найти все подряд : табачную продукцию, мороженое , протеиновые батончики и даже кроссовки на стене. А Казалось уютное кафе. Бариста который единственный в смене трудно было сказать «здравствуйте». Кофе который заказали был плохой с ужасной горчинкой. Хотели присесть на улице за единственный столик , но он оказался очень грязным и подушки на стульях все в пятнах. Впечатление сложилось ужасное, хотя с наружи казалось милым кафе.
2
7
M P
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Вкусно. Персонал - делает тебе одолжение обслуживая тебя... хотя и говорят достаточно...
1
Д
дмитрий дербенцев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Классное современное место. Приятный персонал. Главное отличный кофе!!!😊👍
Денис Боцман
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Вкусный кофе и сладости к ним 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Sabi Deniz
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Отличная кофейня ❤️‍🔥 В ней работают самые милые девушки! Самая любимая бариста — Алина, ей к НГ грех не дать премию. Желаю процветания кофейне)
1
Ди Ди
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Просто супер вежливый персонал кофе безумно вкусный 😍😍😍😍😍
2
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень вкусный кофе, вы приобрели постоянных клиентов) спасибо!!!
3
Катерина
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
Кофе вкусный, персонал вежливый 👍🏻
Марина К.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера 😊
3
Диана Ульянова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень приятное кафе❤️
G.sss
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Красивое место, кофе вкусный но смотря на чью смену попадешь, немного завышены цены среди всех кофеин на раене
4
1
Алексей Каталымов
Кофеман 5 уровня
29 июля 2025
Кофе не самого худшего качества твёрдая 4
Павел
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Тихое, приятное место.
1
Уральские минералы
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отлично! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Спицын
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Отличное и уютное место 🌸
3
Тамерлан Пленкин
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Крышечки не одел бариста
2
4
Александр Бекин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Все норм
3
  1. 1
  2. 2