Поиск
Маршруты

Varma

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,6
572 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Елена Кочеткова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
В магазине есть всё что нужно, большой выбор велосипедов для разного возраста, самокатов, даже санок. Также есть запчасти для этого инвентаря. Очень внимательные и грамотные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать всё что вам нужно. Нам даже поменяли крылья на велосипеде. И также есть мастерская с грамотным мастером, который восстановит работоспособность вашего любимого велосипеда. Телефон в 2ГИС неактуальный.
5
Посмотреть ответ организации
albatros2074
Знаток города 6 уровня
3 марта
В принципе неплохой специализированный магазин. В условиях засилия онлайн магазинов выбор достаточно неплохой. Есть мотозапчасти, имеются индивидуальные аксессуары.
1
Посмотреть ответ организации
Тарлан Алиев
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Все супер купил велик, все отлично консультировали думаю этот же велик у меня на долго будет у меня как мой старый который они взяли по этому смело принести свой Велик сдайте и возьмите новый и езжайте спокойной ))) всем Хорошой покупки.
Андрей Кузнецов
Знаток города 22 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин. Купил там велосипед, продавцы помогли подобрать и комплектующие к нему. Велосипед был полностью готов к езде, накачали шины и поехал. Все очень качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Z
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Широкий ассортимент. Профессиональные консультанты. Нашёл то чего в других магазинах не было в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
В магазине работает классный и профессиональный персонал: советуют "толковые" вещи, обслуживают качественно и с уважением. Всем, что здесь покупал, вполне доволен. Цены на расходники, сам транспорт и сервисные работы вполне демократичные. P.S. С момента первого посещения прошло приблизительно 2 года. Всего посещал 3 раза.
3
Посмотреть ответ организации
Эхсперт
Знаток города 21 уровня
30 августа 2023
Прекрасное обслуживание, давно покупаем в этом магазине, цены приемлимые, все установили прямо на месте, проверили велосипед перед продажей, и главное, стабильность, признак мастерства. Из минусов: подъезд к магазину, очень не удобно, но это не сложно отнести к магазину, в общем рекомендую.
2
Полина Молодец
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень большой выбор велосипедов , самокатов и тд , персонал всегда все подробно раскажет и подскажет , цены демократические , расположения удобное в центре города
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Большой ассортимент на любой вкус и карман. Квалифицированные продавцы, честная гарантия. Очень всё цивильно. Есть запчасти и расходники. Можно приехать и всё, что надо приобрести
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Панфилова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Ассортимент действительно хороший, но вот график работы…. Видимо, если хочешь купить велосипед, надо не работать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна Абакумова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Консультант Сергей не продаст просто так даже камеру😀все узнает и подберет! Спасибо! Человек в нужном месте с важной миссией👏🏻хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
В целом магазин и ассортимент неплохой, минус в том, что казалось бы купили новый велосипед, но покоцанный по корпусу и окрашенный черной краской. Видимо ссылались на то, что покупатель не заметит, как произошло в нашем случае. Не хотелось покупать велосипед в данном состоянии...
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом велосипедов и, что не мало важно, запчастей и аксессуаров к ним. А также к мотоциклам и скутерам. Вежливый персонал, даже есть услуга доставки велосипеда. Правда, маловато места для парковки, но нашёл место дальше у автомойки. Всем советую и рекомендую!
5
Игорь Кожемякин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Большой выбор, возможность предварительно подобрать технику на сайте по характеристикам, наличие отдела запчастей. Воспользовался возможностью гарантийного устранения (шум где-то непонятно где появился через 2 месяца) - устранили за 10 минут. Впечатление благоприятное, сотрудники грамотные, жалко только, что их маловато иногда приходилось ждать очереди проконсультироваться.
3
1
ращы ывал
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
хотел подкачать колесо, спросив сотрудницу, можно ли мне насос вынести на улицу, чтобы не тащить велосипед по лестнице, мне отказали. А лестница у них высокая. Но стоит отдать должное одному из сотрудников: когда я покупал велосипедное колесо, взяв с собой камеру и покрышку, мне всё собрали и сами накачали
Посмотреть ответ организации
Диман С.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Адекватные цены, уютный чистый магазин!!!
1
Арсений Набиуллин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин специализирующихся на продаже велосипедов , большой выбор. Советую. Часто беру запчасти в данном магазине ( так как в свободное время занимаюсь ремонтом велосипедов на дому)
3
Посмотреть ответ организации
Ярославна Семенова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличный магазин. Большой выбор, внимательные и отзывчивые консультанты, всегда помогут с оптимальным выбором. Покупали велосипед для дочери. Помогли подобрать идеальный вариант для неё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Коптилова
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Хороший магазин, неплохой ассортимент. Покупали там велосипед ребенку, нам попался классный консультант, все обьяснил и помог выбрать правильный по размеру велосипед. Адекватные цены. Из минусов, практически нет парковочных мест.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Удобное расположение. Можно выбрать велосипеды различного типа, на любой вкус и по доступной цене, аксессуары. Есть мастерская.
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Отличный сервис по приятным ценам! Провели диагностику и ремонт самоката: быстро, качественно и за небольшие деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Добрый день! Сейчас сезон мотоциклов и мы решили его купить, стали искать на сайтах, после уточнения наличия уже ездили смотреть в магазин. Какого было наше удивление, когда мы случайно заехали в магазин “VARMA”, это мото73, на сайте и половины нет того, что есть в магазине, посмотрев сайт мы даже не собирались туда ехать. Если вы не следите за сайтом, то хотя бы укажите, что в магазине другой ассортимент, сейчас большинство молодежи ищут все на сайте, на вашем , к сожалению, ничего не найдёшь. Мы купили мотоцикл в данном магазине, хочется сказать огромное спасибо персоналу магазина, все очень общительные вежливые, подобрали именно то что нам нужно, не навязывают, а подбирают по вашим интересам, пока оформляли нам подбирали беговел, но нам пока он не по размеру, но мы обязательно вернёмся в этот магазин. Выбор велосипедов и мотоциклов очень большой. Спасибо за вежливое обслуживание, из этого магазина мы уехали с отличной покупкой и хорошим настроением:) Четыре звёзды только за сайт, магазину однозначно пять звёзд
8
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Ремонтировал велосипед, мастер сделал скорости и тормоза. Вышло недорого. Там можно купить все запчасти. У частного мастера просил в 2 раза больше.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Перепечаев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличный выбор велосипедов, цены под любой кошелек. Хороший персонал.
Андрей
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Не давно купил велосипед.Долго не мог определиться с размером рамы и колёс.Продавец-консультант рекомендовал размер по больше,так как я уже взрослый дядя.Я сначала купил 22 раму и 29 колёса,а до этого был велосипед(тоже покупал у них)18 рама и 26 колёса.Велик оказался великоват и тяжеловат для меня.Вернулся и поменял на 19 раму и 27.5 колеса.Как то уже стало казаться маловато.Без проблем поменяли и выбрал уже 19 раму и 29 колёса-самое то!Остался доволен обслуживанием.Никто не игнорирует,а то бывает деньги в кассу и ты уже не интересен.Даже не удобно было,что пришлось менять еще два раза.)Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Хусаинов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Кроме мата слов других нет. 1. Продавцы- когда захотели закрыли, куда смотрит руководство? 2. Такое ощущение как будто ты упрашиваешь их чтобы тебе продали. Не магазин а цирк уродов. 3. 3 дня не мог дозвонится, и по итогу разговора "хотите приезжайте покупать, но ждать я вас не буду, закрываю раньше" и АБСОЛЮТНО плевать что по графику до 18.00
1
Владимир Д.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Очень нравится этот магазин. Профессиональный персонал, который знает свою работу и может подсказать по-любому вопросу. Покупали там велосипеды для всей семьи, плюс кучу дополнительных опций, от фляги для воды до увеличителя высоты руля. Отличный выбор аксессуаров и запчастей.
4
1
Екатерина Макова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Отличный мастер по обслуживанию велосипедов, спасибо. Быстро, честно, аккуратно, знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Много раз посещаем этот магазин, и всё время очень хорошее, отличное впечатление. Товаров очень много, но самое главное продавцы и мастер по ремонту-эти люди на своём месте
3
Вадим М
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Не плохой магазин, хороший выбор запчастей. Большой недостаток субботу и воскресенье работает один отдел веломагазина.
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий К.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Отношение к покупателям как в деревенском лабазе. Могли решить простой вопрос за пару минут, но растянули на пару дней с непонятной аргументацией. Не рекомендую это место.
Кила М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Отвратительное обслуживание . 29.06.2023 в 17-30 приехал в магазин приобрести самокат.Продавцов на месте нет ,к кому не обратишься это не наш зал ,а я знаю где кто работает,всем все равно на клиента, еле нашел продавца в другом зале ,он сказал что магазин закрывается,режим работы до 18-00 .Зачем я ездил к вам через вес город . НЕ РЕКОМЕНДУЮ .
3
1
Глеб Липин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Велосипед я там не покупал,но камера взятая там-очень классная. Помимо камеры я покупал там велокомпьютер. Им тоже удовлетворен.)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Сегодня был в этом магазине, как раз одно из последних мест, где я был на правобережных магазинов велосипедов. Тут ассортимент довольно широкий, много запчастей, услуги по ремонту и монтажу. Персонал хороший, расскажут и объяснят, в отличии от некоторых магазинов Спорт мастера, где покупателя не замечают. Однако, велик так себе и не подобрал, по размеру не нашлось.
5
3
денис х.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Менял убитую каретку в мастерской магазина. Обращение со мной было вежливое. Работу выполнили быстро и качественно. Взяли недорого - 400р. Новую каретку подобрал здесь же. Недостаток ( как и у других веломагазинов) то, что вне сезона беден ассортимент запчастей и компонентов.
5
1
Светлана Павлова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2018
Сын часто водит меня в этот магазин, то одно то другое для велосипеда, который собственно и покупали там же, продавец-консультант подробно рассказал о плюсах и минусах разных моделей и как мне показалось сделал это честно, чем заслужил доверие к магазину, помог сделать выбор и вот уже два сезона "откатано". Надеюсь еще прослужит долго. Также в этом магазине есть услуги по ремонту. Рекомендую этот магазин
6
2
Сергей Шаповалов
Знаток города 23 уровня
27 мая 2022
Богатый выбор велосипедов на разные возрасты. Пара электровелосипедов с мотор-колёсами по 250 Вт. Есть отдел мото, на втором этаже. Даже мопед (велосипед с моторчиком) обнаружился за 16 т.р. :-)
4
А
Артем
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Купил велосипед за очень круглую сумму, спустя неделю педали сломались, поставили педали самые дешёвые, когда ставишь ногу краска моментально от них отлетает. Выбор хороший велосипедов, но в случае гарантии либо замена по гарантии - все очень трудно, либо ставят очень дешёвые детали.
6
3
Виталий Колесов
Знаток города 15 уровня
7 мая 2023
Хорошие консультанты. Вежливые, всё показали, рассказали. Никаких доп услуг не навязывали. Цены в магазине тоже вполне адекватные. Ушли с женой довольные, с покупкой. Рекомендую.
3
самат шагеев
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Огромный выбор товара,грамотный персонал,товаром очень доволен брал велик ребёнку сразу все настроели и показали все нюансы модели.
2
1
Артём
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Не культурно закрываться раньше положенного времени, тем более когда перед этим вам звонит клиент и спрашивает до скольки вы работаете!
1
Владимир Артамонов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Отличный магазин, покупаю разные велозапчасти и каждый год сдаю свой велосипед на техобслуживание. Делают все качественно и в рамках моего бюджета
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Отличная мастерская. Сделали быстро и качественно. Сдавал 2 велосипеда. Подобрали запчасти и сделали ремонт. Спасибо большое мастеру
3
Мурат Курбанов
Знаток города 24 уровня
22 октября 2021
Брал для сына велосипед. Был не большой брак, но продавцы все заменили. Через несколько лет, мой сын убил велосипед, приехал в магазин и мастер починил, заменил все нужное. Конечно же это было с отдельно оплатой.
2
1
А
Антонина Елизарова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
2 детских велосида 12 000, за неделю начали разваливаться. Сначала колёсика маленькие, теперь прокручивать цепь. На наш звонок сказали " у нас есть в наличии
1
Илья Поляков
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Продали убитый мотоцикл. До дома кое как доехал. На следующий день с пол пинка завёл, пожалуй с попытки 10й, начал сильно дымить, глох на холостых. Заднее колесо начало клинить, а вилка была перекошена. Не советую туда никому ходить, впаривают рухлядь после ДТП
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Все по высшему разряду, помогли с выбором и настроили велосипед на месте. Очень приятные цены на любой кошелёк и потребности! Рекомендую!!!! Прикладываю фото моего коня))))
5
Нонна
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин велосипедов. Можно подобрать модель для любой возрастной категории. Консультанты все доступно объясняют, подбирают, советуют. Достойный магазин и цены нормальные.
5
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Две субботы подряд приходил в в рабочее время (до 15:00) и постоянно закрыто. Вы либо измените рабочие часы официально (потому что сейчас воскресенье и там не берут трубки) либо вешайте табличку "идите на отсюда, вас тут не ждут" я хочу купить мотоцикл и выбираю, но ваш магазин видимо идёт лесом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Пахомов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Сервис замечательный, профессиональный персонал, а также харизматичный продавец запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4