Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
АлексейК
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличное пиво, не сравнить с магазинным, очень большое разнообразие снеков. Самое вкусное жигулевское пиво именно здесь попробовал!
Анастасия
Знаток города 23 уровня
23 февраля 2025
Хороший магазин. Большой выбор пива и сладких напитков. Снеков тоже много и что брала, было вкусное и свеженькое. Продавцы приятные. Парковка всегда есть.
Татьяна Весна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазинчик, вкусного пива.Большой ассортимент пива и закусок. Очень приветливые продавцы. Всегда подскажут, посоветуют. Девочкам респект, приятно приходить.
Колокольчикова Лида
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Отличное вкусное пиво, всегда свежее и качественное. Выгодные акции. Любезные продавцы Очень рекомендую.
Дмитрий Угольков
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хороший выбор пива, продавец всё пояснила по ассортименту, посоветовала. Мало вкусных рыбных солений и копчений. Витрина не красивая, плохо оформлена
Владимир
Знаток города 23 уровня
2 марта 2025
Хороший магазин. Пиво производится в Смоленской области и поставляется в фирменный магазин. Пиво есть как на розлив, так и в бутылках. Представлено пиво порядка 20 сортов на кранах и примерно столько же в бутылках. Попробовали Литрушку светлое в бутылке и Ирландский эль с крана. Понравилось.
Julia Breeze
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Витрина ужасная, всё засохшее . Нет никакого желания что то взять из закуски. По ассортименту ещё есть из чего выбрать, так как пивоварня хорошая. Продавец )))) я вообще в шоке от обслуживания. Ничего не подскажут, не порекомендуют . На вопрос могу ли я отсканировать карту скидок , мне было сказано , что чек уже пробит , а возврат делать очень долго . Вот .. Такая покупка. Не рекомендую.
Инкогнито 1752
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Прикольный продавец и красавица и умничка .пиво вкусное,всегда долевают,все вкусное особенно рыбка.
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Хорошее заведение,много ассортимента,вежливые продавцы)
399754 Юрковский
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хорошее пиво 🍺!!! мне понравилось,!!! Девушка продавец молодец все рассказала,показала
Александр Мосин
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Хотелось бы понять почему одина и также продавщица не доливает пива. Раньше таких вопросов не возникало. 11.07.2024 в 18-10
Boris ivanov
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличный магазин, вкусное пиво приятный прадовец
Виктория
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень хороший магазин,вежливые сотрудники,быстрое обслуживание!!!
Сергей Артемьев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Цены как и везде. Кочество пива хорошее. По крайней мере что я брал))) а так особо супер-пупер ничего нет. Ну и плохого тоже не нашёл!!
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Лучший магазин в Кировске 100%, всегда свежее пиво и приветливые продавцы!
zepo1212
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2020
Пиво неплохое, цены разумные а вот ассортимент малый да и то что предлагают не всегда есть в наличии
Казанова Ксения Александровна
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Хорошее место, постоянно берём напитки, рекомендую!
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Вежливый персонал. Пиво не разбавленное. Все честно
1
Александр Иевлев
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Отличное разливное пиво! Радует акция 4+1🍺😎👍🏼
Мария Власова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин. Продавцы все отличные
СЦ MOBILNIK
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин, всегда свежее и отличное пиво. Квас хороший. И свежая рыба
Елена Ильина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Вкусный квас. Рекомендую
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Вкусное пиво, высокая цена.
Роман Мамаенко
Знаток города 20 уровня
15 августа 2020
Вкусное пиво по приятным ценам.
Посмотреть ответ организации
= =
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Чешское барное 👍 Остальное не очень.
Марина Люхунина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Вежливый продавец!
Екатерина Шапкина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Бадяга сплошная, а не пиво
1
Посмотреть ответ организации
ВЕРА ШРАМКО(ТРУШКИНА)
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
Станислав Семенов
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
При желании пиво можно на удочку зацепить! Кто на 2-ом 3-м живут, вообще бед не знают...
  1. 1
  2. 2