Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
80 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
29 июня 2020
Прошли те времена, когда в каждом павильоне варницы стояли очереди. Ныне пиво испортилось и очередей не стало - людей то не обманешь. Явно изменили технологию в пользу удешевления, а не поддержания качества. Всякий раз, после употребления, у меня безумно болит голова - как будто пиво с водкой мешал. Например, от тверского Афанасия такого не проявляется и не наблюдается.
3
1
А
Анна Непогодина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Мой муж купил пиво, а его не доливают. Зачем обманываете покупателей?
Людмила Солдатенкова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Вкусное пиво, персонал доброжелательный
svs svws
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
Это пить нельзя. С утра такое ощущение как будто всю ночь пил левую водку
Ирина Борисова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Хороший Барчик. Приятная обстановка . Свежее пиво
1
Сергей Щербаков
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Пиво не люблю, но всякие вкусные солёности и копчёности беру постоянно
2
Игорь с
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Пиво испортилось. А персонал радует
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 октября 2018
Чисто, недорого
1
2
А
Артём Цукерман
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Периодически там бываю когда нахожусь в том р-не. Вкусное пиво хорошее обслуживание
1
1
Александр Гнедков
Знаток города 18 уровня
3 июля 2021
Ни то что раньше! Один порошок
Людмила Мирная
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Очередная грязная забегаловка, которыми изобилие Смоленск, особенно в местах, где расположены общежития.
елена казаченкова
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Мне не нравица что в жилом доме открыли
N
Natalya Chernova
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Спасибо девочкам за сохраненный телефон.Очень хорошее впечатление после посещения)
Владимир федоров
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Вкусное пиво.
1
1
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Притон алкашей, куда смотрит полиция и участковый, опорный пункт через дорогу
3
1
дмитрий орешкин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
продовцу всегда не когда сереалы любовные смотрит либо по телефону балоболит
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Отличный магазин.
2
михаил чепуренков
Знаток города 23 уровня
15 июля 2021
Ну так… начали за здравие, а дальше по накатанной
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
потому что,таких магазинов как собак,народ спивается,молодёжь курит ,пьёт ,на улицах валяються обосцанные алкаши,и так три мурлычки рядом ночных,так ещё и Варница,Вот почему!!!Противно смотреть на всё это,будем принимать меры!!!
4
2
Exc
Знаток города 27 уровня
23 февраля 2021
Пиво в Варнице перестали продавать лет пять назад.
1
  1. 1
  2. 2