Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Изабель Тимакова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Уже много лет посещаю данный магазин, большой выбор пива, всегда нахожу то, что подходит для моего настроения, так же часто обновляются закуски, появляются новинки, которых в других местах нет, только положительные эмоции оставляют продавцы и ассортимент👍🏼👍🏼👍🏼
N
N S
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень порадовал магазин. Большой ассортимент пива. Хорошие закуски разнообразные. Приветливые продавцы. Так держать!!!
татьяна к.
Знаток города 6 уровня
17 мая
после приобретенного там пива и кальмаров, с унитаза не слазила.😁 Ну и воняло там жутко. Вобщем поход в этот магазин был первым и последним.
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2023
Отличное заселение. Приобретал сигареты и сухарики с лимонадом. Чисто,порядок,есть закуток для распития пива. Обслуживание клиентов быстрое. Советую заходить.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хочу пожаловаться на продавца , женщину с короткой стрижкой , волосы черного цвета ( имени не знаю ) . До закрытии еще 20 мин , она не пожелала продавать товар , так как не хотела руки пачкать !!!! 12.09.24
1
Артем Дэй
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Обслуживание на высоте, рыбка вкусная, бутылочное пиво хорошее!!!
1
олег глинский
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
При разгрузке пива грохот стоит на всю улицу, часто выгружают в вечернее время, от них по стояку расползаются тараканы по всему подьезду,директора на контакт не идут!
1
Кролик-зануда
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Всегда большой ассортимент пива и приветливые продавцы
Коля Н.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Пиво само по себе не очень, советуют крайне плохо (просил с горчинкой, получил сладкое)
1
Олег Творогов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Отличное пиво, мне нравится с 10 часов открывается, обслуживание тоже устраивает. Спасибо.
1
Анюта Баранова
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
Пиво Варнице мне не очень нравится. А вот квас и лимонад часто берет, очень вкусно
3
Юрий Синицын
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
ассорти арахис там прикольный с разными вкусами
1
Serg Gorokhov
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2018
Неплохой выбор пива и закуски
3
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Одна из продавцов, трогает, закуски к пиву, голыми руками. А пиво , норм.
1
NeK
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Иногда беру там пивас, редко бывает кислым, но голова от него болит постоянно. Рыбка там норм.
3
Евгений Федин
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Хороший вариант для свежего пива.
3
1
Евгений В.
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2022
Не плохой выбор рыбки, пива.
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Отлично
1
1
Ломинцев Владимир
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Пиво супер
1
1
Djins
Знаток города 12 уровня
14 января 2019
Не самое вкусное пиво.
4
Юлия Агапова
Знаток города 17 уровня
22 октября 2020
Ну вкусно что тут скажешь))))
1
Е
Елизавета
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
бухают тупые
1
  1. 1
  2. 2