Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Есть сорта пива, которые очень устраивают. Но из- за продавца Натальи с повышенным чувством своей важности, редко захожу.
Алекс
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Очень большой выбор разливного пива .Продавец Наталья подробно расскажет и придложет наилучшего напитка и различной закуски
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Недоливают 200 г с 1.5 литра и говорят что у нас сейчас акция (возмешь 3 литра по цене 2 ),а в итоге получается 1.5 литра стоят 158 рублей . При этом пиво почти без градусов,похоже на квас со вкусом пива. Называется Ирландский Эль. Продавцы сказали что все берут. Сейчас люди не знают вкуса настоящего разливного пива , а пьют голимое тошнилово.
4
1
николай с.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень часто нет на рабочем месте
Владимир Ясен Ху
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Не плохая разливай-ка Не единожды спрашивал есть ли самогон Говорят, что нет. Но судя по хитрому, красному лицу щекастой продавщицы сама то она частенько «причащается» к чекушечке.
1
1
А
Андрей Братцев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Был один раз. Обслуживание нормальное, выбор напитков достойный.
Елена Фатина
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Магазин отличный. Продавцы дружелюбные, всегда подскажут что лучше. Рыба огонь🔥
1
1
MotoGP
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Супер.И персонал приветливый.Хороший магазин
Михаил
Знаток города 20 уровня
15 мая 2020
Пиво не пью. Продают отличную сушеную рыбу. Добавилась витрина с морепродуктами хорошего качества.
Илья Афанасьев
Знаток города 19 уровня
4 мая 2024
Дороговато. Самарское Жигулевское Пиво стоит на 43% дороже чем в рознице в Самаре
Н
Небезразличный
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Девченки молодцы, всегда захожу, вопрос к руководству, почему пропало мюнхенское пиво ???
Ремонт Холодильников
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Пришёл за пивом Сумская 7 время 21-20 закрытие 21-45 написанно,продавец монтивировал что кассу закрыл,зачем писать тогда время работы если работают как хотят
Golf VHS
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Пиво макарий очень нравится, хорошое соотношение цена качество
2
Анастасия Миловидова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Не пью и советовать что то кому то не буду.
1
1
Кирилл Гарин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Обычная разлиивушка
татьяна мизюркина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Очень понравилось. И персонал дружелюбный и отзывчивый.,😁😁😁
2
Дэн
Знаток города 19 уровня
9 января 2020
Огромный ассортимент пива.
В
Владимир
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2019
Нет в варнице нормального пива((
3
1
Дмитрий Киселев
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Отличное пиво
1
1
Baz521
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Именно этот магазин не знаю но пиво в варнице плохое качество а имено жигули . Газ и спирт
1
Сергей Гудков
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Все хорошо
1
С
Сергей Губенко
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Хорошее пиво
1
Мамин Хахаль
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Таким «пивом» только ноги мыть 😳
Вера Алешкова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Везде оно одинаковое.
  1. 1
  2. 2