Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Жаворонков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Хороший магазинчик. Пиво есть , рыба есть, что ещё нужно на отдыхе))) взяли люкса 6 литров на 2их , на жаре зашло отлично
Руслан Олюнин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин по продаже пива. Большой выбор разливного, свежего пива и закусок к нему. Вежливые сотрудники. Постоянно покупаю пиво здесь.
1
Ташка
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин! Пиво достойное, цены демократичные. Заезжаем почти каждый выходной летом. Всем рекомендую
Владимир С.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Варница, одно из лучших производителей пива в европейской части России. За ~5 лет, что я знаю этого производителя, мне ни разу не попадалось не свежее пиво. Вообщем всем рекомендую.
2
1
johngustov
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Хорошее пиво, внутри мини бар со столами и стульями, так же много всяких закусок к пиву и трансляции футбола на большом телевизоре
1
1
Александра К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Всегда покупаем тут пиво, когда едем по М9. Вкусное пиво по приятной цене, которую редко встретишь в Москве.
1
Anastasiia
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Муж обожает ваш магазин! Пиво вкусное и закуски супер!
1
Яна Решняк
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Неплохое заведение,но иногда закрывают чуть раньше положенного времени,немного обидно,когда лето и выходные 🙂‍↕️.
денис Иванов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Отличная пивнушка всегда там свежее пиво и закуски к нему.
Алексей Сергеев
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Свежее пиво, рыбка ух... Обслуживание на высоте.
1
1
Сергей Богданов
Знаток города 18 уровня
27 июля 2022
Хороший выбор пива, по приемлемой цене
Антон Мигачёв
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Девочка Анна работает там. Спасибо ей. Приятная девочка. Расскажет,подскажет что есть и улыбается приятно. К сожалению в последний раз небыло её.
1
Жизнь у моря
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Отличный магазин. Отзывчивый, вежливый продавец. Рекомендую всем.
1
Надежда Соколова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Так себе, закуска хорошая, пиво не очень.
Ольга Поветкина
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Очень вкусное пиво
Юлия Ключникова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Обожаю это место! Особенно нравится вишнёвое пиво)
1
1
Иван Прайс
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хорошая разливуха 😉👍
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Всегда свежее, хороший выбор.
3
2
Nikolay Shakhin
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2020
Хорошее пиво
1
1
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
грязь, хамство
3
3
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Не плохой
2
1
владимир1989
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Пацанское заведение внатуре класс
3
2
Роксана Фокина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Хорошее местечко😊
1
dedkoff74
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Чешский ёжик очень хорош 👍
1
  1. 1
  2. 2