Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Павел Будько
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Табачная отвратительна!!! Второй раз заходим с мужем, женщина переходит на личности и национальную принадлежность!!! Оскорбляет и швыряет товар! Просьба избавится от такого сотрудника
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Пиво хорошее , но дорогое . На табачке отделе работает отвратный персонал. Хамит , торопит , орёт . Просто ужас . Женьшене с такой психикой не нужно работать в магазине.
4
Андрей Бродский
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Табачка ужасная, хотел купит пару пачек сигарет и одноразовую электронку. Был послан на три буквы. Женщине стоит бы нервы полечить. В итоге пошел в другой магазин и купил, да дороже, но там хотябы не хамят
2
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
На табачке далеко не клиентоориентированный персонал. Даже если тебе за 40 лет и ты сотый раз туда приходишь, все равно будут требовать паспорт, и пошлют на три буквы. Покажешь паспорт, будут с недовольством смотреть и хамить. На пиве норм все. Хорошо за углом есть еще одна табачка
1
Ильченко Ангелина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
бабушка в табачке хамка ,переходит на личности, оскорбляет
1
  1. 1
  2. 2