Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 4 уровня
28 мая
продавцы очень неприятные и медлительные, слишком громко разговаривают как на базаре. до переезда варницы в другое здание было все круто, была приветливая женщина продавец, товар всегда свежий качественный и ароматный, сейчас всё испортилось с приходом новых продавцов.
1
1
Марина Менчик
Знаток города 6 уровня
18 июня
Самый лучший магазин. Продавец Анастасия всегда подскажет по ассортименту, поможет выбрать что вкуснее, в магазине всегда свежее пиво, свежая рыбка и снеки. Рекомендую
1
Алексей Макеев
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Пиво мягко говоря очень опасное из химии пахнет тоже порошком каким то не очень хорошая рыба ,ушки только можно брать
1
1
игорь зимний
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2025
Низкого качества пивные напитки, именно напитки, не рекомендую,
Инесса Дергачева
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Всегда свежие и вкусные напитки. Есть как алкагольные, так и без алкагольные:Квас, сок, лимонад. Всё ну оооочень вкусно 😋 Сок только яблочный сделанный по ГОСТу, лимонады все вкусные, как из детства. Стоит ПОПРОБОВАТЬ. Также имеются закуски на любой вкус. Как весовые так штучные.
1
-zmiy1337-
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Плюс: хорошее пиво. Минус: один из продавцов. По-моему, её зовут Инесса. На просьбу открыть холодильник, для того, чтобы взять товар, она реагирует отрицательно. Дескать, народу слишком много, она не сориентируется, кто что взял. А на замечание даже не соизволит извиниться. Сударыня, если для вас четыре - это уже много, а взять товар из холодильника и тут же оплатить - это нонсенс, то вам не место в сфере торговли. Уважаемые хозяева, если вам дороги лояльные клиенты, думаю, как минимум 50 процентов месячной зарплаты нужно снять за поведение вашим продавцам. Раньше была девушка, по-моему Ольга, блондинка, очень приятная в общении, а каждому покупателю находила подход
2
1
Алексей Владимирович
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Классный магаз. Всегда с удовольвствием посещаю его. Есть Всё что нужно для того чтобы провести вечер в приятной компании.
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Неплохой магазинчик, пиво обычно свежее, продавцы общительные, цены весьма умеренные. Выдающегося ничего, но вполне достойно.
3
Алексей Ник.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Вкусные и качественные напитки.всегда всё есть.По закускам можно и чего-нибудь добавить. Самое главное,цена соответствует качеству.
1
Маркизов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Хамское обслуживание. Время работы не соблюдается . Алкоголь низкого качества
1
Димас
Знаток города 18 уровня
3 октября 2021
Пробовал разное пиво у них, пиво вкусное, но после всегда болит голова, от любого пива, закуски вкусные, рекомендую
Aлексей В.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Вкусно! Кроме пива ничего не брал, но за 5 лет, ни разу не попалось несвежее пиво. Далеко ходить не нужно, и персонал вежливый.
3
ALENA MARA
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Выбор хороший, свежесть не вызывает сомнения. Хороший магазин. Буду заходить .
1
ирина куприна
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин . Всегда есть выбор и пива и закусок . Вежливые продавцы .
1
Evgeny Neefeeleem
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Нормальный розлив. Рекомендую грейпфрутовое пивко)
1
О
Олег Питель
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Не плохой магазин. Но качество пива на троечку. Продавцы молодцы.
1
Александр
Знаток города 14 уровня
6 июля 2021
Классный магазин! Пиво оболденное! Девчонки умники!
1
1
Евгения Дюндик
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Хороший магазин, вежливые продавщицы,всегда все свежее
2
1
Наталья Стешина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Вкусное пиво, закуски !
1
ольга горбулистова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Холодильник с мороженым выглядит не очень, мороженное перемороженное с кусками льда и поломонное
1
3
Александр М
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Пиво не самого хорошего качества, но пить можно)
1
Александр. В
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2024
Пиво далеко не самое лучшее!!!!
2
сергей з.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Хорошие продавцы и отличный товар !!!
1
2
Алексей Свинцов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Дюшес изумительный!
1
Darya Alekperova
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Очень вкусная рыба
1
Татьяна Б.
Знаток города 14 уровня
24 октября 2019
Нормальный пивной магазин. Как и все.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Отличный магазин и продавцы приветливы!!!
3
2
511688 Тимофеева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Да, самое свежее пиво 🍺
1
1
Евгений Фандеев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин
2
Ветмастер Ветмастер
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
Пивасик норм
2
1
.
Знаток города 19 уровня
1 января 2023
Всё что нужно есть. Ничего лишнего. Зашёл ,купил, ушёл
1
1
П
Павел С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Отличное пивко!!!
3
2
Иван Акулов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Вкусный выбор
3
2
Артём Кожухов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Качество 5
1
игорь снегирев
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
На любителя.
1
demon2pk
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Кассовые чеки выдают не всегда, и в основном старые других покупателей. Штрих код не всегда считается?
2
Дмитрий Никифорович
Знаток города 5 уровня
6 октября 2020
Ничего так пивко👏
2
3
Андрей Короткий
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Снэки норм
4
1
  1. 1
  2. 2