Поиск
Маршруты

Varta

Обзор
Фото
12
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
557 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
кристина степанова
Знаток города 9 уровня
16 мая
Отзыв по части магазина. Т.к. не заправлялись. Чисто, просторно, цены, как в магазине, что прям приятно удивило! Кофе неплохой, приветливая сотрудница. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Иванов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Варта как заправка нравится. Постоянно заправляюсь, но снял звезду за отсутствие технологического прогресса. Карта не привязывается к телефону и нет приложения. Забыл карту - значит заправляешься просто без скидок. А так, как заправляюсь всегда почти с нуля на полный бак, пришлось ехать на другую заправку. Сделайте приложение, у всех уже есть, и телефон у всех всегда с собой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гут
Знаток города 19 уровня
8 августа 2025
Очень классная заправочная станция! Всегда внимательный персонал. Всё чисто! Люблю к ним заезжать, и для заправки, и за кофе. Молодцы! Желаю вам побольше клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Жиденко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Приехала уже на пустом баке. Удивилась чистоте в минимаркете, разнообразию и ценовой доступностью. Мужчина рассказал обо всех акциях, предложил вкуснейший кофе. А я его за охранника вначале приняла) За наличный расчёт там скидка на бензин. И от 40 литров. Есть бонусная карта за 100р. Даёт скидку на товары маркета. Обслуживание-👍Качество топлива проверить наверно невозможно. Неделю отъездила, нареканий нет. Летает ласточка. Заправлялась на Варте. На объездной.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Удобное место расположение есть свой мини март приемлемые цены не то что на Лукойл или Газпром свежие продукты цены как в магазине топливо качественное проблем не возникало персонал приветственный и отзывчивый на любой вопрос дадут внятный ответ
Посмотреть ответ организации
Игорь Тепикин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент магазина, не плохое топливо. Заезжаю каждый день, все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Большая красивая заправка на екаде) Сам магазин на заправке огромный, красивый) Муж с командировки приезжает, ставит фуру, мы там пьем вкусный кофе
Евгений Копылов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Хорошая АЗС, доброжелательный коллектив. Хорошие цены, машина не тупит. Значит не плохое топливо. Возможность заправляться через приложение, быстро и удобно. Не бегаешь в здание для оплаты. Но в магазине большой выбор продуктов и товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Поприветливее бы персонал и было бы отлично. Я первый раз оплачивала qr кодом, можно было и вежливее объяснить, что оплачивать надо на самой колонке. Внутрь больше не ногой, даже если проголодались или буду умирать от жажды.
1
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличная заправка! Хороший, чистый туалет 👍 Удобно заправляться через яндекс карты.
Иванов И.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заехал на заправку вчера утром, был ОДИН на заправке, в зале было три сотрудника АЗС и никто к кассе не подошёл. На вопрос - заправите? сказали да, но никто даже не шевельнулся. В итоге уехал не заправившись. Отношение к клиентам отвратительное.
Посмотреть ответ организации
Петр Федоров
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Отличная АЗС. Цена на бензин ниже чем у коллег по цеху, качество ни сколько не хуже. Отдельно можно отметить магазин, выбор в нем гораздо больше чем у синих или красных, а вот цены ниже как минимум в 2 раза.
3
Посмотреть ответ организации
Mosgoprav
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Дизайн красивый, цены адекватные, но пока что то не купишь на горшок не пустят😂 по качеству топлива не скажу точно, но машина не встала)
Посмотреть ответ организации
Михаил Бузмаков
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
АЗС понравилась, заправлялся через приложение - быстро. В помещении АЗС очень комфортно, чисто. Сотрудница была с нами приветлива, вежлива и, как часто бывает на АЗС, не назойлива.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Белов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Впервые посетил варту, обычная заправка в принципе, понравилось что не чего не втюхивают лишнего, колонка работает очень быстро. Туалет по чеку, благодаря этому видимо там так чисто)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сенченков
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Просто обожаю это место, прекрасная цветовая гамма АЗС, внутри вкусные кофе и хот-доги, теплый и чистый туалет, есть стоянка примерно на 5-7 грузовиков !!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2022
Заправка современная, очередей нет, можно заправить я и оплатить через приложение, есть маркет . Но! 26.10 купившись на низкую цену 92-го бензина, заправил 60л., это 3/4 бака. На следующий день 27.10, загорелся на панеле чек. Снял клемму с акб, сбросил ошибку. На следующий день все повторилось. В итоге 31.10 поехал в сервис, где диагностировали причину-её выдаёт датчик положения выпускного вала, одна из причин возникновения это не качественное топливо, порекомендовали сделать две полные заправки на известных заправках, что я и сделал. Вчера 02.11 чек погас. Вот и думайте прежде чем покупать дешёвый бензин на малоизвестных заправках.
3
1
Лукас
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Хорошая заправка-нет очередей, отличный ценник. Если нет предубеждения к топливу Газпромнефти - рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Д/Т отличного качества, заправка большая и чистая, строители ориентировались видимо для большегрузов, есть место где развернуться им и никто никому не мешает, жалко немного в далеке от дороги, и самое главное она автоматическая, хоть и персонал есть, заезжайте заправляйтесь
Посмотреть ответ организации
Денис Долгушин
Знаток города 9 уровня
5 июня
Хорошое место, дизель хороший. Магазин отличный. Обслуживание очень понравилось., на территории чисто. Советую.
Посмотреть ответ организации
Влад Рено
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Аккуратная , красивая и просторная заправка. Персонал приветливый. Качество топлива Дт хорошее(расход получился ниже чем после заправки на Газпроме). Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вован
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Качество обслуживания хорошее, топливо-постоянно заправлюсь на варте, соотношение цены и качества вполне устраивает вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
не равнодушный
Знаток города 22 уровня
11 апреля 2023
не знаю конечно за счет чего, но цена ниже нижнего. заправляюсь через яндекс заправки, 95 стоит на 10 рублей за 1 литр дешевле чем у красных. по качеству топлива разницы не заметил. машине норм, неадекватных запахов из выхлопной трубы тоже не заметил
Посмотреть ответ организации
РеДен
Знаток города 14 уровня
19 мая 2023
Более чем удовлетворительное качество дизеля, низкие цены, отсутствие очередей, быстрое обслуживание, оплата не отходя от колонки!!! Меня все устроило, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
AnnaSkochilova86
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Чисто, отсутствие очередей, доступные цены в мини маркете. К ДТ претензий нет
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгешкин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Первая заправка с этой стороны ЕКАДА. Удобный подъезд и не нужно крутиться. Горячий кофе и прохладительные напитки, а также вкусняшки! Наилучшие рекомендации. Как по мне отличная заправка, с качественным обслуживанием.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Сама заправка хорошая. А вот персонал просто ужас, работают очень угрюмые отстранненые люди, с ними здароваешься а они игнорят, не здрасте не привет не досвидания. Хорошо что там есть оплата через яндекс, хотя бы не придется видеть их кислые мины.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Боголюбов
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Большой комплекс. Отдельные колонки для большегрузного транспорта. Большой зал, магазин, есть кофеварка, буфет и столики с мягкими диванами. Достаточно уютно.
Посмотреть ответ организации
Казаков Макс
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
хороший бензин , хорошее расположение , можно оплатить не отходя от авто qr коду , приложение всегда висит поэтому качать его смысла нет
Посмотреть ответ организации
Николай Бурухин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хорошая заправочная станция,к тому же имеется супермаркет с товарами необходимыми автомобилистам в дороге,за наличные цена на топливо дешевле чем по безналичному расчету.
2
Посмотреть ответ организации
Жека Альтофф
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Доброжелательный персонал! Бензин не плохой! Заезжаю раз в неделю, у авто сбоев ни разу не было! Пользуюсь более 6 мес.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Когда открылись была отличная цена, на 3 рубля дешевле, а топливо хорошее. Сейчас ценник выше чем на соседних и поэтому перестал на нее заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Демко
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличная заправка, вежливый персонал. В туалете жить можно) Радует, что можно заправиться через приложение. Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хорошая заправка.Качественное топливо,низкая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Бензин по сравнению что сейчас на лукойле, здесь космос. Советую, машина рвет , бензин пахнет бензином, а не ацетоном как на лукойле. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Лосев
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2023
Хорошая, современная АЗС, возможна оплата по qr code, топливо дешевле на 3 рубля за литр. Есть магазин, туалет
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2022
В изобилии современных АЗС я всегда отдаю своё предпочтение уютной, свежей, всегда чистой обстановке данной АЗС! Удобный подъезд, дружелюбный коллектив и всегда можно вкусно, а главное не дорого перекусить . Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Борзунов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Новая заправка, сделано достаточно интересно. Очередей нет. Заправлюсь там регулярно, на данный момент нареканий к качеству топлива нет. Так же присутствует система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Х.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отличное качество бензина, расход заметно ниже, а динамика авто прежняя иногда кажется что даже лучше едет
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Адушкин
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Все новое, красивое. Бенз на уровне. Цены ниже, чем в большинстве известных автозаправок. Заправлялся через их приложение, поэтому по персоналу и сервису ничего не могу написать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Peter
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Классная новая заправка, шикарное диз топливо, легковая машина на этом топливе показывает хорошую экономичность
Посмотреть ответ организации
Константин Ланских
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Хороший персонал, все чисто, качество топливо приемлемо, заправляюсь там часто, проблем с машиной не было, расход тот же, тяга не теряется.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пономаренко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка. Удобно заехать после аэропорта. Только вот цена на бензин великовата по сравнению с конкретными.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Воробьева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Наша любимая заправка. Всегда заправляюсь через банк, подъехала, оплатила в приложении банка и залила бензин. Не надо ходить на кассу. Плюс здесь цена на 2-4 рубля ниже, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Борис И.
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Очень уютная АЗС на удивления отделка очень современная очень приятная глазу товары в магазине не свойственно для АЗС дешовые один не достаток если не знаешь как заехать будет сложно найти заезд с трассы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович Овчинников
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Очень уютное кафе, все чисто. Доброжелательный персонал. Стоянка!
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хорошая заправка, цена ниже. Учитывая что у меня авто сразу реагирует на плохое топливо, здесь такого не замечено, заправляюсь только на варте.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Костя Бызов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Хорошая заправка. Вежливый улыбчивый персонал. Хорошее топливо. Вкусный кофе и выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сыропятов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Хорошее топливо, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
101111 М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Заправка удобно расположена, адекватная цена на бензин, персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4