Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Рестораны

Варвары

Рейтинг 4,3
147 оценок
Больше не работает
Вологда, Ленинградская ул., 81
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Варвары, Вологда, фото
Ресторан Варвары, Вологда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Вологда, Ленинградская ул., 81
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
varvary35.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ярославская улица
166 м
3
Ярославская улицаНовгородская улицаБизнес-центр СфераГончарная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lucky Star
Рейтинг 4,6
Шэбби
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Gagarin Gastro Bar
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Лилия Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Очень долго готовят, в будний день, когда никого нет. Напитки, что указаны в меню отсутствовал, конкретно, заказала апельсиновый фреш, не оказалось, потом апельсиновый сок, тоже нет, просто сока в пачке нет, это как, некому сбегать в соседний магнит за соком? Заказали бургеры, ощущение, что котлету для бургера не готовили, а разогрели, вкус свежеприготовленного мяса совсем другой. Интерьер приятный, большой и удобный зал. Единственные плюсы заведения, которые можно было отметить в тот день
4
1
Антон Каминский
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Сидели компанией 24.11.18 Отличное место ,"варварская" обстановка располагает к неторопливому общению с друзьями за кружечкой самодельного пива. Могу сказать одно :ребята умеют его варить 5 баллов из 5, цена тоже вполне адекватная. Но есть одно большое "НО"- это цена на мясо , я все понимаю что это мраморная говядина но за 365 грамм "Мачетте" 1400 рублей с копейками это конечно перебор . Пересмотрите свою политику в отношении своего поставщика мяса ,начинайте делать доступные по цене" мясные шедевры" и народ потянется .
8
1
Дмитрий Морозов
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2019
Нормальный кабак, официант вежливый и быстрый. Салат хорош, напитки тоже, закуски из красной рыбы на 3+, стейк рибай тоже на 3+. Счёт на двоих 5 тр. По стейку официант пояснил, что мираторг не сделал новый завоз. Видимо я ел что то старое
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных