Поиск
Маршруты

Ваш

Обзор
Фото
16
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,1
388 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
елена лозовая
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Хороший магазинчик у дома. Ассортимент достаточный, представлены все виды продукции. Есть ассортимент из местных продуктов. Обслуживание хорошее
2
Иван К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Ближайший кругляк к дому, нормальный ассортимент, вежливые, не грубые сотрудники, спасибо им за это. Успеха и процветания магазину.
1
R
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2021
Магазин в котором мало того, что цены высокие, так еще и общитывают. На весах лежит металическая линейка весом в 15 гр , каждый раз покупая печенья, пытаются обвесить. В магазине грязно! Постоянно меняются продавцы. Была свидетелем когда привезли выпечку пирожки продавец перекладывала на прилавок все это голыми руками. Свинство да и только.
3
1
И
Ирина Викторовна
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
Хороший магазин. Очень удобно, что работает круглосуточно. Всегда свежая выпечка и хороший ассортимент товара.
6
2
любовь свистова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Магазин рядом с моим домом! Хороший ассортимен товара, доброжелательный персонал!
1
Дарья Саржевская
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Самый вкусный маринад для шашлыка в мясном короле . Все остались в полном восторге. Рекомендую.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Очень простенький магазинчик. Захожу редко, по крайней необходимости. Предпочитаю сетевые магазины из-за ассортимента и цен.
3
2
валерий в.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Ночная смена женщина или бабушка не знаю как сказать правильно та у которой в роденке на бороде торчат волосы очень не довольна жизнью армянка или циганка наверное не хочет работать это только о работнике который вечно не доволен жизнью и плюс в этом магазине есть просрочка
Александр Сед
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Сиги воды можно взять, пирожки вчерашние 2 раза брал, но 2 раза говорят что свежие, а продавщица постоянно недовольная, типо чо приперся🤣😃
4
1
Юлия Скуридина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин. Много лет уже в нем продукты покупаем, прям палочка-выручалочка на районе.
2
Никита Резов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Магазин круглосуточный, все необходимое есть, в случае большой нужды и великого желания, возможно приобрести и после 23.00.... Все что пожелаете
3
Юлиана Юлиана
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Ассортимент маленький и продукты не первой свежести и цены выше, чем везде
2
Нина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Лучший магазин в городе. Отзывчивость и внимательность консультантов, выбор товаров. Здорово!
6
Владимир
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Нормальный ассортимент для магазина. находящегося во дворе дома. Когда не хочется из-за мелочи идти в сетевые типа "Магнит" или "Закрома" - самое то...!
4
1
Дима П.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Удобно расположен всегда свежие продукты.Цены нормальные.
2
Марина Тихонова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Сколько раз не заходила, в магазине пахнет неприятно как в забегаловке перегаром, и одна из продавщиц очень не вежливая к сожалению 😕
4
1
Blood Warrior
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Мало ассортимента и товар не в лучшей форме. А вот персонал хороший.
4
1
Апрес
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Пойдет ассортимент маленький что то по мелочи можно купить
3
1
Никита Толмачёв
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Очень сильно завышают цены. Персонал неотзывчивый, часто обманывают людей на деньги.
3
3
Рыбка моя
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Нормальный магазинчик,дорогой правда
3
Тамара Диц
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазинчик есть все необходимое вежливые продавцы
4
Губарев Александр.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Хороший небольшой магазинчик с товарами первой необходимости
2
2
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
1
4
evaol1978
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Ассортимент норм,но почему то продавцы часто меняются и постоянно пьяные на работе,капец))))
3
1
Геннадий
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Большой ассортимент,качество обслуживания хорошее
5
Eliksirum
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Персонал отличный! После общения с ними жить хочется!!!
1
3
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Купить можно все! Хорошая свежая выпечка
4
Алексей Русинов
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Выбора не очень много, но для павильона неплохо)
1
Е
Екатерина Николаевна
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Редко встретишь сейчас в наше время таких продавцов. Всегда вежливы,посоветуют
2
4
Александр Руднев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин, приветливый и вежливый персонал
1
3
oksana glazun
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Отвратительный продавец, работающий в ночную смену... Постоянно пытается продать пакеты, грубиянка.... Больше туда не хожу
2
5
Давид Мнацаканян
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Рядом с домом. Всё необходимое всегда есть. Рекомендую
5
2
Виктория Т
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин, возле дома
2
Рита Гочияева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Всю ночь продают спиртное. Будем жаловаться.
4
1
Snoop Snoop
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Дорогие цены
1
1
Роман Савченко
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Магазинчик маленький, по этому ассортимент не очень, а в остальном всё в порядке.
3
1
Дмитрий Терехов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Цены не очень, но купить что хочешь можно в любое время дня и ночи))) для ночного магазина самое оно!
3
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Всё очень дорого и просрочки много.
4
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Магазин у дома, подходит для покупки семечек и воды
3
1
Анатолий Н.
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Обычный магазин где всего по немногу.
4
Дмитрий Мутовкин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Обычный магазинчик на районе😁
1
2
Артём Волохов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Нету минусов
1
Олег
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2022
Хороший магазин, круглосуточный.
2
1
stav-remont
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Хороший магазин круглосуточный
4
Самвел Е.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Неплохой магазинчик у дома
Кирилл Кирееев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Так себе, только алкоголь круглосуточно продают
3
2
Анастасия Зайцева
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Всё супер, но цены высокие
3
denis S.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Отличный маленький магащин
1
1
евгений криволапов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин вежливые продавцы
2
4
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Для магазина шаговой доступности вполне нормально. Но цены, конечно, выше чем вмассмаркетах.
3
  1. 1
  2. 2