Поиск
Маршруты

Ваш букет

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей Лаушкин
Знаток города 3 уровня
8 марта
Заказал заранее тюльпаны, получился очень красивый букет! Приятная цена, свежие цветы и очень большой выбор, наверное один из самых крупных если не самый крупный в Сызрани цветочный. Особенно хочу выразить благодарность флористу Лэйле, за золотые руки, скорость работы и внимательность к деталям! Матсер своего дела!
Дмитрий Якимов
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хочу выразить огромную благодарность магазину за чудесный букет и безупречный сервис! Цветы оказались невероятно свежими — лепестки упругие, бутоны только начинают раскрываться. Флорист Анастасия учла все мои пожелания по цветовой гамме и составу. Отдельное спасибо за аккуратную упаковку — цветы дошли без повреждений. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!👍👍
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Спасибо огромное за такую красоту🤗🤗🤗Заказывала через телефон не лично, так как нахожусь в другом городе. Девушка вежливо мне помогла оформить заказ. Собрали замечательную композицию из нежных цветов по моему запросу😍Помогли подобрать открытку🥰Мама была в восторге♥️Ещё раз большое спасибо 🙏
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Спасибо большое данному магазину за грамотно организованную доставку. Не первый раз заказываем доставку цветов для родителей, так как живем очень далеко. Отличный вкус у флористов, доверяем им, а они никогда не подводят!
Анна Лаврухина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Оценку ставлю за обслуживание и сбор букета.Цветы были свежие,берём не первый раз, НО девушка в этот раз досталась без опыта!Сто раз сказала какой хочу букет,два раза переделывала и не могла сделать круглый букет!в итоге пока букет донесла до машины из него вылетело пол упаковки.это ужас.я стояла пол часа и все напрасно!как девушку зовут не знаю,не было даже бейджика,волосы рыжие!не рекомендую!
Александр Весёлый
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Купил букет, сказали собрали в тот же день, стоять будет очень долго. Разобрали на следующий день. Гипсофилы оказались короткими обрывками, которые даже не планировали доставать до воды. Розы - кошмар, в скотч замотаны, сгнили за день! Хризантемы и эвкалипт тоже больные и гнилые. Спасибо за "свежий букет", очень приятно, что от всего букета за три тысячи остались только неубиваемые альстромерии...
Андрей Адемасов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Купил в данном магазине хризантемы, простояли 2 дня и завяли. В магазине уверяли что свежие и будут стоять долго. В самом магазине не предложили ни другой букет ни возврат денег. Не рекомендую
1
Елизавета Медведева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
В этом магазине покупали розы на день рождение! Все замечательно, до сих пор цветы стоят ( 6 дней ) Мама рада! Спасибо большое! В прошлом году тоже брала, белые розы, хорошо стояли.
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Живу в другом городе. На протяжении нескольких лет заказывала цветы с доставкой в этом месте для своей мамы. Все было отлично. До сегодняшнего дня! Сервис стал - хуже нет. Позвонила, чтобы сделать заказ роз с доставкой. Неприветливая девица невнятно ответила, что заказ принять не могут, 18.30!!! . Хм, странно. Попросила пригласить к телефону администратора или старшего менеджера , который бы смог принять и оформить заказ. Отказала. Ну, ок, буду теперь пользоваться услугами более клиентоориентированных цветочных магазинов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
РИММА ИБРАГИМОВА
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Рекомендую магазин, хотела сделать приятное подруге, связалась с менеджером,подробно сделала рекомендации, собрали букет,оплатила онлайн, я ещё не успела позвонить, а букет был у хозяйки. Которая была очень рада.Спасибо,что приносите приятное. Процветания.
2
Константин Савинов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Покупаю цветы в данном магазине давно. В этот раз заказал цветы с доставкой на 8 марта, так как был в другом городе. Привезли букет из 10 штук тюльпанов, вместо 11. 10! Вы на похороны чтоли венки и букеты делаете? И пусть даже меньше, чем следовало в букете, но четное количество уж как-то перебор на такой праздник (причем об этом мне рассказала получательница «подарка»). Впечатление испорчено. Не уверен что когда-нибудь ещё буду пользоваться данным магазином
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Рекомендую! Цветы свежие, вежливые, приветливые флористы. Собрали нам шикарный букет. Цены не высокие, мы в восторге.
Сергей Афиногенов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Заказал из Москвы цветы девушке с запиской, все полностью соответствует описанию и даже превзошло ожидания. Девушка довольна, я доволен, всем спасибо))
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Отличный маназин, удобный сайт для онлайн заказа. Вежливый персонал, заказы обрабатывают быстро и качественно.
1
Александр Новиков
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Лучший магазин города в своём сегменте. Всегда помогут и с выбором и с оформлением.
3
Наталья Алексеева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Удобная доставка цветов, вежливый персонал
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень приятный коллектив, приятное обслуживание, подскажут и помогут выбрать красивый букет.
1
Тамила Карташёва
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин, свежие цветы, вежливый персонал. Спасибо.
Юлия Котлова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Всегда беру там цветы , приезжаю из Октябрьска, дешевле не находила, спасибо!
2
Анна Дорогова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Девочки ,большое спасибо .... именинница довольна ....
Павел Савенков
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Цветы хорошие
  1. 1
  2. 2