Поиск
Маршруты
Карты · Ачинск · Медцентры · Ваш доктор

Ваш доктор

Рейтинг 4,2
91 оценка
Открыто до 17:00
+7 (39151) 5-85-96
Показать телефон
Ачинск, 9-й микрорайон, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Ваш доктор, Ачинск, фото
Медцентр, клиника Ваш доктор, Ачинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Ачинск, 9-й микрорайон, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (39151) 5-85-96
Показать телефон
v-doctor24.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Пионерская
221 м
4
ПионерскаяПенсионный фондОбувная фабрикаУлица КуйбышеваКазанский Собор
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медэкспресс
Рейтинг 4,5
Invitro
Рейтинг 4,8
Медэкспресс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
1 января
Понравился приём кардиолога Пигалевой Татьяны Викторовны,внимательная , знает отлично своё дело, все рассказала, понятно, теперь следую её рекомендациям. Понравилось, что можно сделать узи, кардиограмму и сразу же получить консультацию. Следующий раз только к этому доктору. С новым годом Ваш доктор! Процветания!!!
Любовь Балабонина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Обратилась по направлению на СМАД, первый раз поставили аппарат, не работала манжета не держала липучка, поехала поменять, а это все время к тому же если работаешь и надо отпрашиваться! Заменили! Манжеты не обрабатываются, ужас просто не сказать ничего, запах убойный и это я должна сутки относить! После другого человека запах пота и уксуса! Просто кошмар! И за это центр получает дотаций! Сотрудница центра ни за что не отвечает, мы химчисткой не занимаемся парировала! Вы обязаны после каждого пациента обработать инструмент! В шоке! Дозвониться по трем телефонам невозможно!
2
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
1. Года три назад делали узи сасудов ноги отцу, нога порализована, доктор сказала, что дедушка с этой ногой ещё сто лет прожить может. Этог ногу ампутировали через пол года, закупорка и отмирание сасудов и нога загнила. 2. Недели две назад перед опирацией нужно было пройти узи сердца, опять обратились в эту клинику потому что срочно нужно. По их узи всё хорошо, сердце здорово. В Красноярске перед опирацией ещё обследуют, оказывается был инфаркт перенесëнный на ногах минимум год назад. Ну и толку проходить обследования в вашей клиники? Два обращения, два не верных диагноза👎
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных