Поиск
Маршруты

Ваш личный дантист

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Оксана Рамзаева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Эрнест Юрьевич замечательный врач, действительно профессионал!.. и очень тактичный человек. Лечусь у него несколько лет, посоветовали друзья, приезжаю к нему с другого конца Москвы, так как тут соотношение качество, профессионализма и цены максимальное по Москве и очень отличаются от многих мест мною посещаемых. Однозначно его рекомендую, буду рекомендовать, что и делаю собственно, мне тоже уже несколько человек сказали спасибо, за то, что их к нему направила.
Helen
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Эрнест Юрьевич, лучший стоматолог в моей жизни, практически волшебник своего дела. Работает быстро, качественно, безболезненно. Цены адекватные.
Яна Базарова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Дошли до финиша не дойдя до старта Решила познакомиться с клиникой в своём доме, клиентоориентированность 0 Хотела сделать панорамный снимок зубов, на заявленный вопрос о возможности его сделать, услышала ответ: «Делаем только пациентам клиники, вы же у нас собираетесь лечиться?» Не удалось диагностировать состояние здоровья, поэтому нет, лечиться мы у вас не будем
1
Ирина Окунькова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Небольшая клиника, в пешком доступе от метро Сокол. Чисто, уютно. Посещала несколько раз по заранее запланированной программе, в целях профилактики. Есть аппарат рентген, быстро решили проблему с зубом. В целом, все хорошо, нареканий нет. Спасибо.
Алексей Кабанов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Клиника расположена удобно. Внутри комфортно. Персонал благожелательно относится к посетителям. Стоматолог Царькова Галина Николаевна качественно лечит зубы, цены соответствуют качественному сервису.
Екатерина Галкина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Лечимся тут у врача Эрнеста Юрьевича. Уже очень много лет. Советуем дальше родственникам и знакомым 😊
Елена
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Замечательный врач Кондрашев Эрнест Юрьевич, хожу к нему больше 15 лет.Стоматолог от Бога! Зубы вылечивает и не беспокоит много лет.И не дорогие цены!!! Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Качественное лечение зубов, не дорого и внимательное отношение к пациентам!
3
Е
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Приятная девушка администратор
3
E
elena o.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Качество и сервис, я довольна. Приду ещё. Стелла Ефимовна универсал, мне нравиться.
2
Ivan
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Определенно можно найти хорошего стоматолога, ну лучше приходить уже по знакомству.
1
Анна Андрусова
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Очень рекомендую стоматолога Селиванову Галину Влвдимировну
  1. 1
  2. 2