Поиск
Маршруты

Ваш мастер

Обзор
Фото
27
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,4
41 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 23 уровня
18 апреля
Я не понимаю, кто пишет плохой отзыв про этого мастера. Но от себя хочу сказать, что это настолько вежливый, отзывчивый мастер. Я утром ему позвонила, он мне набойки сделал за 10 минут, да еще и царапины убрал, хотя я и не заказывала это (думала, что весь каблук надо тогда менять). Так что очень рекомендую!!!!
1
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Никогда не отдавайте свою обувь "мастеру" Рафаэлю! Должен был поменять набойки на новых ботинках, в итоге пооткалывал мне куски каблука, по самому глянцевому каблуку как будто наждачкой прошëлся. Испортил новую обувь. Ещë и нахамил, сказал, мол, подумаешь, ты в них что хромать будешь?
2
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 марта
Отдали в ремонт валенки, заплатили 4000 рублей. Пришлось отдавать в другой ремонт. Просто испортили ручной валенок
2
Владислав Т.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличное место. Быстро починили портфель, помогли решить проблема с застежкой. Отдельно спасибо мастеру Гарику
1
Мария
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Нужно было починить ремешки на сумке, несколько мастерских отказались, другие хотели взять за работу X2 от цены со сроком в неделю. Большое спасибо вашему мастеру, починил сумку очень быстро, менее чем за день, как и договаривались, все идеально, даже следов перешивки и подклейки не видно. Огромное вам спасибо, успехов!
Посмотреть ответ организации
Тори Е.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Чинили берцы, сделал за день, все ок. Вернул заклёпку на место, заменил замок
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ирдын
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Сдавала обувь на замену набойки, в итоге все криво и некрасиво. Мастер Рафаэль - очень плохой. Не рекомендую его. Ценик дорогой, а работа желает лучшего.
2
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Настоящий профессионал, мастер своего дела с большим опытом работы. Великолепно знает свое дело, ранее много лет занимался конструированием и созданием новых образцов обуви. Работает с любовью. Среди человеческих качеств хочется отметить порядочность, вежливость и доброжелательное отношение. Я много лет отдавала ему в ремонт различную обувь и осталась очень довольна. Всегда качественно и на высочайшем уровне.
3
6
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Сдавал замшевые кросы, подшить по шву разошлись, в итоге, шов такой что слепой ровнее сделал бы. Кросовки на минутку 20 к. Про сроки вообще молчу
6
2
Алика Никифорова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Сдала в ремонт ботинки Michael kors в марте, меня месяц кормили завтраками, по итогу сделали отвратительно, криво, со следами клея. Ботинки за 15 тыс просто в мусор
2
3
Валентина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Возмутительно плохое качество услуги. В квитанции проставлена одна дата, я пришла на следующий день, только начали ремонтировать, не позвонили, не предупредили о том, что задерживают сроки. Пришла еще через 2 дня, отдают, а не все сделано. Еще на день оставила. Никогда никогда никогда не обращайтесь в этот ремонт, если не хотите потерять деньги, время и обувь
7
3
Андрей Торопов
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2018
Если здесь все еще работает мастер АШОТ, то лучше сюда не обращаться.Сроки не выдерживаются,качество сервиса никакое.Сдал туфли(Карло Пазолини) 10.11.2018 г. в ремонт.14 ого приехал забирать - не готовы ,мастер сказал можно забрать 17.11.2018.С запасом приехал 18.11. после обеда ,было сказано -забыл сделать.Туфли забрал без извинения от "мастера " АШОТА.
9
4
Оксана Кузьмич
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Ждала, 4 дня сделать супинатор у сломанного каблука, хотя обещали на следующий день. Пришла мастер сказал, погуляй полчаса сейчас сделаю. Подождала 45 минут прихожу, закрыто. Звоню, говорит, ушёл поесть((( В итоге делать и не начинал. Забрала деньги и несделанный туфель. Побоялась, что и качество будет соответствующее. Больше туда не обращусь!
6
2
Денис Доктор
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Обратился сюда так как живу в соседнем доме.Это какой то ужас.Царапина на коже ботинка,мастер Ашот сказал что ему нужно 2 дня что бы это исправить.Прихожу через 2 дня,говорит неуспел,приходи завтра все будет готово.Пришел на след.день под закрытие уже,поглядел на так называемый "чек"и говорит я забыл про этот заказ.Говорю дайте мне ботинки обратно,и..о,он их потерял.Забыл куда запихал.Но..поискав где то мин.10 нашел,где то в углу.Уважаемые читатели,это мой не первый опыт с ним.Прошу если вам жалко время и нервы,дойдите до соседнего ТЦ..
11
2
Владимир Поздняков
Знаток города 23 уровня
12 марта 2025
Отдавали в ремонт обувь . Всё сделано на отлично. Цены приемлемые
4
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Тадевосян
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Прекрасная работа ни раз отдавал обувь набойки прям отлично делают
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Если захотите что-то починить, никогда не обращайтесь в это место. Отдал зашить дырки на кроссовках, сказали что сделают за два дня. Денег попросили 800 рублей. Когда пришел через два дня, выяснилось что ничего не делали, потом еще через три дня сказали что сломалась машинка и обещали позвонить. В итоге прошло больше недели, так никто и не позвонил. Пришел забирать кроссовки, а на них зашили только по одной дырке (на кроссовках было на одном две на другом три дырки). Оперировали тем, что я заплатил только за две дырки (за каждую, между прочим, 400 руб). Дошивали при мне после скандала и времени это заняло не больше 15 минут. Короче работают тут мошенники в расчете на разового клиента которого можно развести а не на постоянного потребителя. Да, и качество работы очень плохое.
9
5
Паштет Т.
Знаток города 6 уровня
31 января
Обходите стороной эту мастерскую !
1
2
Р
Ростислав П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
сдавали с женой сапоги, нужно было растянуть голинище, взял тысячу, через неделю сказал что не смог, решили вставить резинку, добавили еще 1500, через неделю сказал, что еще не готово, еще через два дня, опять не готово, вернул только 1500. Очень странный тип.
6
4
Антон Карпов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Отдавал в ремонт рюкзак под замену молнии. Постоянно отодвигали срок исполнения. Вшили криво совсем дешевую молнию. При этом дорого. Категорически не рекомендую!!!
8
4
Артем Дудкин (ФПП)
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Сдал сапоги мамы в ремонт, на ремонт сказали надо три дня, в итоге две недели сапоги были у «мастера», в итоге забрал вымазанные клеем и рваные.
5
4
Иван Королев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Сандалии в ремонте 9 месяцев, обещал 2 недели. Постоянно кормит завтраками.
2
4
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Приходила делать копию ключа, пообещали заказать болванки, но через неделю не было. К сожалению низкая оценка из за этого. Нужно было три ключа.
3
1
Ольга Соболева
Знаток города 27 уровня
14 августа 2022
сроки срывает нереально, больше месяца ждала сапоги и по несколько раз переносились даты, но делает хорошо.
1
4
Дима З.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Хожу к нему уже примерно 5 лет. Очень качественно ремонтирует. Нареканий нет.
5
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Спиридонов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Ужасно починил
2
3
Dana Ricci
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хороший мастер! Спасибо!
1
1
map4sep m.
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Пришел в оговоренную дату, время р не готово. Уже второй раз такие фокусы. Больше обращусь.
6
4
Борис Сергеевич Т.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Спасибо большое, оч помогли, прямо при мне сделали.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2