Поиск
Маршруты

Ваш Стиль

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Людмила Бирюкова
Знаток города 8 уровня
18 марта
Парикмахерская небольшая, уютная и чистая. Хорошие мастера и цены приемлемые. Еще и чаем/кофе угостят с вкусняшками 😊
1
Оксана Горбачева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Была здесь впервые в свой день рождения после работы и скажу,что он не был ни сколько испорчен. Мастер Екатерина прекрасный специалист. Прислушалась к моим пожеланиям, предложила свои правки.Результат отличный! Искала парикмахерскую ближе к дому и срочно. Свободно было здесь. Думала в подвальном помещении будет не очень, но отнюдь. Светлый зал, не душно, все чистенько. Сотрудники все вежливые, приветливые, без напускного пафоса. Ценник очень обрадовал. Стрижка на длинные волосы, мытье волос с бальзамом, сушка - 800 руб. Рекомендую.
3
Юлия
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Высококлассные мастера, приятная обстановка, качественное обслуживание, демократические цены. Пользуюсь их услугами более десяти лет. Можно записаться по телефону, рекомендую всем своим знакомым.
2
Мультик очень и очень ,смешной!😄
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Эту парикмахерскую узнала недавно ,но впечатление осталось приятное.Работой мастера/блондинка симпатичная,жаль,не узнала имени/была довольна.Помещение свободное,чистое,освещение яркое.Услуг много.Приятный зал ожидания.Желательно добавить вентиляцию,все-таки,подвальное помещение.Постараюсь посещать в будущем🌹🌹
1
1
Екатерина Михеева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Мне очень нравится этот салон, очень хорошие мастера!! Волосы крашу только там,мой мастер Наталья просто фея желаний! Рекомендую посетить этот салон красоты!
2
Марина Макина
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошие и вежливые мастера, специалисты своего дела, уютная обстановка.
2
Маруся
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хороший мастер.Очень понравилось, как подстригли и сделали укладку.
2
Инна
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Самая быстрая и качественная укладка в моей жизни. Нужно было сделать причёску, которая бы хорошо выглядела 2 дня. И мастер Катя сделала все просто отлично! Волосы продержались на ура! Спасибо!!!
2
3
Я Истра
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Оличная пакикмахерская,мастера все супер профессионалы своего дела. Цены приемливаемые. Постоянно посещаю это место. Спасибо за вашу работу. Всем рекомендую.
2
Елена Белова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Отличное место. Супер специалист парикмахер Наталья. Хожу к ней уже не первый год. И буду продолжать ходить. Супер Алена которая делает безупречные реснички. Тоже постоянно к ней бегаю. Супер место.
3
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Классный персонал! Хорошо стригут и делают причёски ! Хоху только сюда и никуда больше!
2
Руслан Иванов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
У меня не бывает сложных стрижек. Так что измеряю уровень мастерства скоростью работы. Мне нравится. )) И чаще всего записаться можно в день обращения.
1
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Очень хорошая парикмахерская. Хожу к Кате или Наташе. Раньше стригласть в дорогой парикмахерской, но после того, как уволилась мой мастер, хожу сюда. Очень удобно расположена (рядом с остановкой). Для меня это очень важно.
3
1
Андрей Сорока
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2021
Хороший и красивый персонал Девушки вежливые, сделают стрижку так , как скажете Само заведение прекрасное Ставлю лично для себя 5 звёзд Меня все устраивает
4
1
Галина Кулькова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Я хоть и далековато живу от этого салона, но реснички делаю только там, ну очень качественно, аккуратно и красиво. Советую всем своим друзьям...
4
Александр Страту
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Хорошее место , персонал очень хороший и отзывчивый , все работы на 5+ Хочу туда второй год и очень доволен !!!! Особая благодарность парикмахеру Алене . И девочки там очень вежливые 😇😇
4
1
игорь селиверстов
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Девочки мастера можно обсудить стрижку, ну и нынешним меркам не очень дорого
1
Роман
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Хорошие мужские стрижки. Смело стригусь у свободного мастера . Всегда хороший результат. Из минусов :лучше записываться !!! (Но можно и позвонить)
4
1
olga nik
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Записались за 2 дня, приехали аж за 20 км и... Сюрприз!) - Ой, вы наверное к Кате записаны, а она заболела! Ни звонка, ни извините, так уж получилось. Если это Ваш Стиль, то предупреждайте).
1
1
Толстых Александр Alex_separ
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хорошие мастера,приятное общение,дороговато,но они своё дело знают!!))прийду ещё)
3
1
vadim
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Очень рад был попасть в этот салон! Посоветовали друзья. Цена на стрижку одэкватна. В итоге по результатам хочется отблагодарить мастера. Мне всё понравилось!
3
1
Айше А.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Отличный салон. Весь персонал вежливый.
4
Мария Сироткина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Отличный салон, мастера все замечательные 💓 Очень советую к посещению 👍👍👍
3
1
Михаил Гребнев
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Отличная парикмахерская.
2
Валерий Б.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
На оценку 4 постригли
1
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отлично
3
  1. 1
  2. 2