Поиск
Маршруты

Ваш Стиль

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Всем рекомендую это ателье, в прошлом году перешивали норковую шубу, получилось великолепно, успели поносить, качество безупречное. В этом сезоне заказала съемный воротник и не пожалела. Пошив аккуратный, все пожелания учитывают. Сроки для сезона нормальные, а главное- приемлемые цены! Спасибо за вашу работу!
Марина К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Обошли 3 ателье, чтобы просто подшить джинсы, нам отвечали - через неделю будут готовы! Просто подшить джинсы!? И вот мы попали в данный ателье - нам подшили двое брюк за 2 часа, лучше всяких похвал! Большие молодцы!
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень плохое ателье. Мастер Ольга испортила дублёнку мужу. При ушивании убрала очень много. Взялась исправлять и сделала неаккуратно, наставила пятен и пытаясь их убрать, точечно нанесла краску более тёмного оттенка. Мы указали не все недостатки ее работы. Но Ольга предпочла сделать вид что их просто не видит и не постеснялась взять за работу деньги.Очень наглая, не честная и не профессиональная.
1
ксения к.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Не первый раз обращаюсь в это ателье за помощью, так как они рядом домом и дважды испортили вещь: неровно подрезали брюки и второй раз вообще вставили ужасную молнию. И забрать вещи невозможно, работают по своему графику, хотя пишут что с 10 до 20. На звонки не отвечают, коммуникации никакой нет, захотели в 20 ушли домой, захотели в 7, также и открываются. По итогу нужны были вещи на мероприятие, забрать не смогла вовремя, еще и портят вещи.
1
4
Даша К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Приезжаю в это ателье из Москвы уже третий год И считаю , что это лучшее Ателье Девочки профессионалы. Решают даже самые сложные задачи. Доверяю только им ❤️
Сергей
Знаток города 27 уровня
1 декабря 2022
Супер мастера ! перешили дублёнку добавили , украсили соболем . Получилось супер , цена адекватная , обязательно обращусь ещё!
3
Альбина Валерьевна
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Работают грамотные швеи, все понравилось. Шила шубу из норки, сделали все идеально. Я осталась довольна. Иногда приношу вещи на ремонт, цены адекватные.
Елена Теренкова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Очень хорошее ателье. Профессионалы своего дела! Качественно, в срок, аккуратно!
1
k_v
Знаток города 22 уровня
17 мая 2023
Великолепные мастера, обращайтесь помогут всегда предложат разные варианты.
1
  1. 1
  2. 2