Поиск
Маршруты

Ваша сеть

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
-----
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Просто прекрасный сервис. Объехал пол города "специалистов" в поисках ремонта сигнализации брелка. Взялись только здесь с гарантией что все сделают. В итоге идеально поменяли дисплей, пропаяли плату. Кроме того отдал на диагностику и ремонт Регистратор. Сделали все качественно, без проблем. Приемлемая цена, отзывчивый мастер, все рассказал и показал. Однозначно рекомендую
4
Вал Вал
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Обращаемся много раз. Меняем дисплеи очень часто😭😭. Нравится что мастер делает очень быстро, за полчаса, максимум час бывает. Плюс рядом пекарня с очень вкусными сладостями. Пока пьем кофе наш телфончик делается. Очень удобно🥰🥰🥰 Делает очень качественно, но наши дети не могут жить чтобы не разбивать свои телефоы. Мастер помогает экономить семейный бюджет. Если бы покупали каждый раз новые телефоны уже бы разорились. Как-то муж начитался отзывов и потащил в другой сервис типа здесь дорого, но проехавшись по микрорайонам поняли что здесь самые низкие цены плюс претензий по качеству ремонта никогда не было. Рекомендую к посещению
2
websikee
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Ремонтировал у Владимира 11 айфон. Замена дисплея заняла 2 часа. Качество отличное: клей нигде не вылазит, дисплей не выпирает. В процессе ремонта завязался разговор, так что скучать без телефона не пришлось 😁. Стоимость — шикарная, в соседнем сервисе мне выставили чек на 3000 дороже. В общем ремонтом доволен, мастер - профессионал, ещё и человек приятный 👍
3
Маргарита
Знаток города 2 уровня
20 июня
Ужасное место. Принесли работающий ноутбук просто прочистить от пыли. Мало того что мастер делал это весь день, так еще и ноутбук грелся сильнее чем раньше. Мастер не прочистил даже вентиляторы на ноутбуке. Так еще и он перестал держать заряд вообще. Работал только на зарядке. Отключаешь от зарядке и он отключается, и это при том что ноутбук принесли полностью рабочий! За работу мастер взял 3500! За то что сломал нам ноутбук. Максимально не рекомендую данное место!
Максим Додайкин
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Нужно было срочно поменять дисплей на самсунг. Всё сделали за 1 час. Поставили оригинал дисплей. На счёт цены... Меняю уже 4й раз за 5 месяцев у разных мастеров. Здесь цена ниже всех. Работает уже 2 месяца - полёт нормальный
2
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Собака покусала телефон. Думали уже покупать новый но решили обратиться в данный сервис,так раньше уже обращались ремонтировать и всё понравилось. Мастер произвёл бесплатную диагностику, рассказал что не исправно и сколько нужно денег. Через час забрали полностью рабочий телефон 😊
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Нужно было срочно отремонтировать телефон. Он не заряжался. Сделали за 30 минут. Удобное расположение. Мастер общительный,вызывает доверие,телефон не страшно было отдавать. Цены немного даже ниже чем в другом сервисе где сказалт сделают только после выходных
Татьяна Копылец
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Ремонтирую всю технику здесь уже много лет. Все родственники и друзья здесь ремонтируют. Даже по первому общению было понятно что отдаю свои гаджеты профессионалу. Ни разу не подвёл. Цены не кусаются. И личные скидки тоже приятный бонус
Дмитрий Н.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Работают по принципу - не "обманешь", не проживёшь. Мат модераторы не пропустят. Торопился, попросил термопасту. Продал за 850 то, что стоит 200р. Причём начатый шприц. А по поводу ремонта - посмотрите какие внутри условия. В таких можно нормально работать?
Ахмаджан А.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Очень очень плохо!! Менял батарею в телефоне samsung s20 и плёнку После замены батареи по краям телефона куча следов от клея осталось, а сам телефон был чуть приоткрыт, как сказал "мастер" это нормальная амортизация К тому же разницы по длительности работы телефона вообще не заметил Такое чувство что он просто его вскрыл и закрыл, а батарею даже не менял К тому же при проверке приложением "диагностика" показало что батарея в плохом состоянии (так же как было до "замены") А саму старую батарею не отдал, сказал что уже утилизировал По плёнке Какую именно плёнку (матовую или глянцевую) даже не спросил, а я в них не разбираюсь и не знал что разные бывают, и нет что бы такую же какая была наклеить (глянцевая была - она для меня намного удобнее), наклеил матовую Потом ещё по факту без предупреждения сказал что она на 500 рублей дороже и типо плати т.к. уже наклеено Плёнка сразу пузыриться начала, он сказал подложить телефон под что нибудь твёрдое и тяжёлое на несколько часов - это не помогло Вообщем около 5000 рублей (точно не помню сколько, месяц назад было) и время впустую потрачено Для меня не такая большая сумма и ходить разбираться опять просто лень Но по факту работа ужасно "выполнена" Никому не советую!!!
1
1
Яна Хлопотникова
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Быстро, качественно и по демократичной цене отремонтировали телефон! Спасибо большое.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Вежливый, внимательный мастер. Выслушал, дал совет как правильно заряжать, отремонтировал телефон в моём присутствии что очень удобно. Хорошее расположение ,находится в центре возле остановки общественного транспорта, рекомендую 👍
Люся Мам
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Обратились сегодня с очередной проблемой. Сделал мастер всё быстро и качественно за 30 минут. Всё как всегда 5 звезд 💯💯💯💯💯💯
В
валерий говоров
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Много лет ремонтирую ноутбук, телефоны и планшет. Делают быстро и качественно
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отвратительно. Неделю был ПК в ремонте два раза переделывали и один ... Ничего так и не сделали. Ни профессионализма ни сервиса. Отвратительно.
Олег Булатов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Взял телефон в этом магазине, телефон пока его клеили в брони плёнку добили экран. Да ещё и плёнка вся отошла от экрана. Не советую
2
1
Павел
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Всё отлично. Обращались первый раз. Нужно было перенести данные. В других сервисах чю-хрю или конский ценник. Здесь сразу взялись, объяснили особенности и сложности нашего переноса. Пошагово. Нас всё устроило. По итогу, культурный вежливый мастер, отвечал на любые мои нудные вопросы. Мне нравится работать с профессионалами своего дела
2
2173евдокия 71харичкова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Починили быстро. Почистили от вирусов. Недорого и быстро 💙💙💙💙💙
Ксениум 230
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Заменили дисплей. Быстро и доступно по цене,⭐⭐⭐⭐⭐
Милена Синявская
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Бьём-меняем, бъём-меняем. Исключительно к Владимиру обращаемся по ремонту телефонов. Всё нравится
Валентина Сафиулина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный сервисный центр. Пользуемся их услугами более 7 лет. э Только позитивные эмоции.Мастер всегда приветливый отзывчивый и чётко и ясно знает свои обязанности
зинаида степанова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отремонтровали телефон. Сразу в моём присутствии 🔥
Инна Лайкова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
***!!! Ужасный сервис, обманул на 3000 тысячи, а для некоторых это весомые деньги, постоянно кормит завтраками, только через 2 месяца вернул планшет, который так и не починил, а деньги я заплатила. (Принесла планшет, чтобы привели его в чувство, всё пообещали сделать, заплатила деньги, но увы так и не работает он). Совести ещё и хватило у мужчины, так его просто отдать, не знаю, как этот ремонт телефонов ещё не прикрыли…
2
1
Мария Борисова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Принес поменять экран теперь не работает микрофон изарядка ремони лучший если хочешь сильнее его сломать
2
1
А
Анастасия Фомина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отвратительное место, цены космические 👎
2
ШОУ мыльных пузырей Александра Корниенко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Телефон больше месяца в ремонте и до сих пор не работает. Каждый день кормят завтраками... сервис бомжатский. Мошенники!
3
1
  1. 1
  2. 2