Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины мебели

ВашаКомната.рф

Рейтинг 4,8
31 оценка
Больше не работает
+7 (343) 237-25-43
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 23А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели ВашаКомната.рф, Екатеринбург, фото
Еще 35
Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 23Аэтаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (343) 237-25-43
Показать телефон
yourroom.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Уралмаш
118 м
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Метро Уралмаш
103 м
4
Метро УралмашКинотеатр ЗаряУлица КузнецоваКонцертный зал имени ЛавроваУлица Краснофлотцев
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Бескаркасная мебель
Мебель из стекла
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, sms-платеж, рассрочка, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Мягкая мебель:диваны и кресла, кожаная, угловая, для кухни, для детской, для офиса
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Заказали шкаф и прихожую. Заказ оформили быстро, без особых трудностей, так же оформили доставку и сборку. Операторы вежливые, на вопросы ответили, претензий нет. Доставили вовремя, предварительно согласовали день, но доставили не в то время, которое было согласовано, но я была дома, поэтому принять мебель не было сложно. Далее нам наобещали, что через 3 дня с нами свяжется сборщик и договорится о дате сборки. В итоге, нам никто не позвонил в течении этих дней, позвонила сама, я не гордая, мне сказали, что заявку на сборку заново направили и что завтра точно со мной свяжутся. На следующий день сборщик связался, и обещал выйти на следующий день все собрать. 12 часов следующего дня, сборщик звонит и сообщает, что не придёт, заболел, и как будто нас передал другому сборшику, для нас это не проблема, пусть хоть кто собирает, главное, чтобы собрали. Проходит несколько дней, никто с нами не связывается. Сама звоню операторам, те заявку на сборку направляют с пометкой "срочно", и что происходит? Правильно, ничего. С нами опять никто не связался. Позвонила опять операторам, опять все тоже самое. На следующий день написала на сайте жалобу директору, вечером мне отзвонился оператор, сказала, что мой вопрос решается. На следующий день звонит другой сборщик и говорит в 14.00 приедет собирать. Теперь внимание, вопрос, что было дальше? Все верно, он позвонил и сказал, что попал в ДТП и не приедет. Я опять пишу жалобу директору, сообщаю, что напишу негативный отзыв, всем без разницы. На следующий день позвонил сборщик первый, он уже выздоровел, договорился собирать на следующий день. Что произошло на следующий день? Опять позвонил, сказал что не придёт, что не может. Собрали все сами, сэкономили деньги, но не время и нервы. Если хотите что то купить незначительное, либо вы умеете и любите самостоятельно собирать мебель, то в принципе, заказывать мебель можно, но если вы как мы, не имеете ни времени, ни желания собирать, то даже не пытайтесь делать заказ, операторы вопросы ваши не решают, это просто ребятки на телефоне, жалоба директору не действует. Моя оценка : "ПОЗОРИЩЕ"!!!!
1
Посмотреть ответ организации
KlAVa Ch
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
1. Шоурум симпатичный 2. Консультант нам смог оказать действительно качественную помощь при выборе мебели. 3. Мебель за свою стоимость нам очень понравилась. 4. Сами доставляют и собирают
Посмотреть ответ организации
Роман Ульянов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Отмечу, что достаточно неплохой процент мебели у них уже есть в наличии на складе и могут быстро доставить, но это в основном недорогие и максимально ходовые модели. У нас получилось так, что половина позиций была готова к доставке чуть ли не на следующий день, а вот тот же диван пришлось ждать 3 недели. В целом, никаких серьезных минусов назвать не могу, мебель нам в итоге всю привезли и аккуратно собрали.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных