Поиск
Маршруты

Ваше ателье

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алина Никонова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень странно читать некоторые отзывы от людей, которые по жизни недовольны! Прежде чем, выплескивать свой негатив, разберитесь в себе! Услугами данного ателье пользуюсь уже несколько лет! Всегда теплый прием, да, было пару неточностей, но всегда все исправляли без проблем и хамства! В ателье всегда чисто! Подшивала там свадебное платье, как было белым, так и осталось! С работой всегда справляются на УРА! Негатив слышала лишь со стороны клиентов, которые хотят самоутвердиться за счет других! Цены адекватные, девушки приветливые! Езжу с другого города только лишь сюда! Рекомендую!!!❤️
3
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Прочитала отзыв ниже...Что происходит??? Мужчина вы иголочки на полу испугались)) Никто в этом ателье не гавкает, там настоящие люди работают, а не собаки. Я клиентка этого ателье уже несколько лет. Всегда персональный и вежливый подход. Делают такие сложные ремонты, на которые в других мастерских даже смотреть бояться. Молнии в куртках меняют просто суперски!!! Очень рекомендую Ваше Ателье❤️💯🙌
2
Александр Алхов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Если Вам необходимо быстро и качественно починить одежду в районе Краснолесья , то рекомендую это ателье. Цены очень демократичные. Обслуживание на высшем уровне! Все доступно и спокойно объяснили по моим проблемам с одеждой. Видно, что люди действительно любят свою работу и делают ее на совесть.Обращался не однократно и выражаю благодарность за работу. Зашили рванные швы на куртке , как будто их не было. Джинсы заштопали очень качественно и я удивился качественной работе мастеров. В ателье фактически превращают дорогие Вам вещи в новые ! Всегда рекомендую это ателье к посещению своим друзьям и знакомым.
2
Олесечка
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отличное ателье. Профессиональные швеи, много раз к ним обращалась и всегда выполняют все качественно, быстро и с пониманием👍
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Захаров
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Не вздумайте сюда ходить!!! Будьте осторожны!!! Цены космос и хамское отношение! Пришла жена, принесла норковую шубу, попросила сделать петли и подшить подклад. Пришла в назначенное время, петли сделали, подклад забыли подшить, сказали приходите позже, доделаем, хотя деньги взяли в полном объëме. Чужое время совсем не ценят. Пришёл сам подшивать джинсы. Спросил, пакет оставить, чтоб джинсы положить, в ответ как овчарка гавкнула, мол нам тут не нежны ваши пакеты. Ладно, стерпел, зашел в примерочную, на полу грязь, увидел валяется иголка, я даже больше для информации сообщил, что на полу лежит иголка, на, что мне просто рявкнула, мол если постоянно будем осуществлять приборку, то работать будет некогда. За подшив взяла 800 рублей, я спросил почему так дорого, было 400 р. Мне ответили, что джинсы на, флисе, и ещё вода с арендой подорожали. Крахоборы невежливые.
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Ховралёва
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Рекомендую пользоваться услугами ателье!!! Всё выполняют быстро, качественно!!!Внимательно слушают, предлагают отличные профессиональные решения по выполнению работ!!! Спасибо!!!
2
Тамара Вахова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Впечатления от химчистки негативные. Куртка сдана 31 числа, получена 18-го, хотя обещали 8-го. Звонила несколько раз — говорили, что ничего не пришло, потом выяснилось, что «не на тот пункт отвезли». Пятна не все отстираны, задержка по выдаче. Объяснение о неправильной отправке выглядит непрофессионально, нет контроля за перемещением вещей. Некачественная работа по удалению пятен. Если химчистка берет на себя обязательство очистить вещь, она должна быть выполнена в полном объеме, также как и я в полном объеме оплатила услугу. Клиент вправе рассчитывать на результат, после того как вещь взяли в работу, а не на частично очищенную после столь длительного ожидания. Я бы не рекомендовала данную химчистку.
Виталий Делонг
Знаток города 8 уровня
16 мая
Кто пишет негативные отзывы тот скорее всего из тех людей кому все должны просто по факту существования. Хорошее ателье, несколько раз уже обращался и всем доволен. Особая благодарность пушистому сотруднику по имени Персик
Kay
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Быстро и качественно. Не жалею что обратился к ним, спасибо. Еще вчера джинсы были порваны, и вчера же их починили!
Вера Б.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
срочно нужно было прошить по шву порванные штаны, оперативно сделали сразу.
Ульяна Чукаева
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Мастера своего дела. Качественно выполнили заказ на пошив в условиях сжатых сроков. Обязательно будем сотрудничать
1
Антон
Знаток города 3 уровня
21 января
Менял собачку на пуховике. Поменяли сразу же при мне за 300 рублей. Однозначно рекомендую ателье.
Посмотреть ответ организации
ELENA
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Ателье находится в удобном месте, Наталья быстро и качественно подшила дорожную сумку.
1
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Ужасно! Сдала куртку сына поменять замки, мало того что стоит это 1,5 тыс., еще и третью неделю забрать не могу! То не готово, то вообще закрыто! Сегодня пришла специально к открытию, написано с 10 утра, прождала до 10,30 никто не пришел, трубки не берут, уже не знаю как и забрать!ужасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Татажинская
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Отличный мастер, доступные цены, качественная работа, обращаюсь не первый раз, всегда подскажет, как лучше сделать. Всегда только к Вам. У Евгения золотые руки!!! Большая благодарность!
Евгения Вишнякова
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Понравилась,цены очень лояльные и мастер делает все качественно!Единственный минус не очень у них там чисто,кошки живут и запах какой-то неприятный присутствует..
1
Евгения Петрова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Качественная работа. Сроки варьируются. Обычно моментом, один раз -почти месяц вместо недели. При одном мастере чистота и порядок, при другом -дым коромыслом. Но, повторю: качество исполнения в порядке.
Илья
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2024
Персонал отвратительный, высокомерный. Цены космос. Никогда сюда больше не зайду
2
1
Тимофей Андреевич
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Хорошее ателье. Спасли любимое худи. Рекомендую!
1
Наталья Усольцева
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Пошива одежды нет, только ремонт
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Все четко, быстро и качественно.
Михаил Юренков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Быстро и качественно подшили брюки.
Александр П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
актуальные цены, сроки исполнения не затягивают
1
Татьяна Шестовских
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Работают для клиентов.
1
  1. 1
  2. 2