Поиск
Маршруты

Васильки

Обзор
Фото
5
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,5
146 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
А
А
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Кафе уютное чистое и милое. Есть детский уголок, персонал дружелюбный и ненавязчивый. Заказывали пельмени, пиццу Болоньезе, Песто и 4 сыра, все очень вкусно, тоненькое тесто и много начинки, чувствуется, что на качестве продуктов здесь не экономят, это приятно порадовало. Попробовали роллы. Вкусно. Кофе тоже очень понравился, даже узнавали какие зерна используют. Однозначно советую.
1
Наталья Н.
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
С улицы выглядит дешевой забегаловкой. А внутри уютное и светлое местечко. Брали 3 вида пиццы, все очень вкусные, тесто тонкое и хрустящее, начинка свежая, оливковое масло чувствуется, пармезан вкусный, сыр качественный. Чай вкусный. Цены приемлемые, обслуживание приятное. Все понравилось, придём ещё с удовольствием.
1
1
Nu S.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Обедали семьей в кафе и несколько раз заказывали с собой. Все очень вкусно, борщ с салом - объедение, порция действительно щедрая. Попробовали почти все пиццы, тонкое тесто и много начинки. Особая любовь - пицца «Четыре сыра». Персонал вежливый, в самом кафе - чисто.
1
Николай Макаров
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Хочется отметить, что Кафе развивается и прислушивается к Гостям: Добавили детский уголок, например. Пицца одна из лучших на районе. Парковка всегда есть и почищена зимой. Заехать, пообедать с семьей - отличное место. Владельцам - процветания и развития!
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Само кафе невзрачненькое но это и не самое важное. Меню очень маленькое. Меню пиццы приличное и сама пицца очень вкусная. Борщ обалденный,подается с горячим хлебом,салом и чесночком. Паста хорошая,пельмени.
2
Ася Микушина
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Очень вкусная еда и очаровательный уют внутри. Снаружи и не скажешь: временная вывеска, все дела, а на самом деле такое милое место. Заказ несут быстро, порции нормальные, ингредиенты понятные и свежие. Честно, из-за предыдущих отзывов боялись идти, но вот сходили и не пожалели. Побольше бы таких мест рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гребнев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Отличное место с самой лучшей пиццей в округе, с обалденным борщом с салом и чесночком, ароматной солянкой... В общем, каждый найдёт что-то себе по вкусу и не останется равнодушным. А уж размер порций - просто сказка!
1
1
Мах
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Замечательное кафе при дороге и в поселке. Вкусная еда. Великолепная пицца и изумительные домашние пельмени. А главное ждать не долго! Чувствуется все делают с любовью👍
2
Человечек=)
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Пицца очень вкусная, пасту не пробовала( Персонал вежливый, но в малом количестве. Атмосфера милая. Ждать не долго (зависимо от заказа) Еда великолепная. Интерьер? Там есть фигурки васильков и это довольно мило. Цветная обифка:) Всем приятного дня<3
4
Александр Токмаков
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Очень вкусная пицца по адекватной цене. Приятный интерьер. Вежливый, доброжелательный персонал. Есть доставка. Заказ принесли достаточно быстро. Рекомендую.
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Заказывали один раз пиццу, привезли быстро, пицца не понравилась.За такую цену (785 руб) пицца могла бы быть повкуснее . В пицце Песто (380руб)с курицей попался хрящик и тесто было не пропечено. Не знаю, на что рассчитывают владельцы этого заведения. В городе в хороших ресторанах за супер-мега вкусную пиццу цена пониже) А в нашей деревне продавать за дорого такое качество - отвага!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ана Анохина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Вроде адекватное место Неплохая пицца Цены сильно завышены Кофе подается будто в домашней посуде Причёмиз какой то квартиры Сидели вечером Официант зачем-то выключила и без того слишкомтихую фоновую музыку и включила детский мультик.Я понимаю,если бы гости с детьми были в кафе одни.но так получилась гробовая тишина ,слышны разговоры чужих людей Дети устроили себе часовой забег по залу прыганье на стульях под свой мультик Наш вечер был испорчен
2
4
Елена
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Интересное просторное место, подходит для празднования ДР или даже свадьбы не очень большой компанией. Чисто, есть уголок с детскими игрушками, телевизор. Приличная пицца, остальное пока не пробовали.
2
Сахаяна Васильева
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Очень вкусно, потрясающая пицца. Паста с цыпленком грибами в сливках это отдельный вид искусства ❤️ Радуете как всегда. Огромное спасибо)
1
Семен Семенов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Знаем. Были. Питца лучшая на районе из дрожжевого теста. Салаты, чай.все на уровне. По четвергам Мафия(игра). Классная официантка. Молодежное место. Цены не низкие. Всё стоит того.
Наркот
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Очень очень вкусная еда. Особенно пицца. Была там конечно последний раз в ноябре или декабре 2021 что-ли.. очень хорошие сотрудники. Приятно с ними разговаривать. Всем советую посетить! :3
3
Александр Северов
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Кстати очень понравилась еда. Запары с заказами нет, поэтому ждать не приходится долго. Из минусов, пыльненькая веранда, маленькое разнообразие напитков.
Анастасия Короткова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Пицца невкусная, суши более менее, но не за такую цену!!! Чек не дали, оплату принимают переводом. Приехали к бабушке, заказали доставку, больше заказывать не будем.
1
А
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Не знаю как другие блюда,но брал у них борщ),как сказал Светлоков-Это шедевр!с гренками и салом,чесноком.Всем кто ценит качественную и вкусную еду за недорогой ценник,настоятельно рекомендую данное заведение!
1
Ксюша Ксю
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Пицца действительно вкусная. Пользуемся услугой доставки. Очень выручают когда нет времени готовить дома.
Catonski
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Цезарь отстойный. По ощущениям - какой-то жирный, хотя казалось бы, откуда. Все дело в курице. Не готовят так курицу для салата Цезарь. Оплату банковской картой принять не смогли, сославшись на то, что не работает по какой-то там причине терминал. Но, учитывая, видавшую виды бумажку с телефоном для перевода, есть подозрение, что терминала либо вовсе нет либо они всячески избегают оплату картой, чтобы уйти от налогов. Оплатил наличкой - чека, как и ожидалось, я не получил. Нет крышки и стульчака на унитазе. В принципе нет. Я, конечно, понимаю, что им по факту мало кто, наверное, пользуется вне дома, но все таки некомплект очевиден. Как то неприятно. Всегда требуйте чек в любой забегаловке на случай отравления. И не забывайте про прививку от гепатита А. Это совет на основе жизненного опыта.
5
1
Анастасия Блохина
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Если только на вынос и когда нет времени доехать до более качественной кухни. Внутри мрачновато и не очень чисто. Оплата или наличными или переводом, терминал при мне ни разу не включили, всё время отговорки какие-то
1
Ирина М
Знаток города 20 уровня
4 августа 2022
Пицца огонь! Довелось попробовать разные варианты, будем брать еще! Спасибо! Доставка оперативная!
Евгения
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Были в сентябре 2021. Вообще не впечатлило. Зато борщ 400 рублей))) заказали цезарь: курица невкусная, сухариков и помидор очень мало, пармезана не было вообще, зато салата и заправки целая тарелка. Если не ошибаюсь, то цезарь больше 400 и абсолютно отвратный. Взяли ассорти из пицц. Вообще печаль. В этом ассорти 4 куска сырной пиццы, причем такой дешёвый и ужасный сыр. А промазана эта пицца соусом Heinz сырный. Остальные 4 куска это опять же самая дешёвая пицца с пепперони, кроме колбасы и томатного соуса больше ничего((( за 800 рублей пицца и такой отстой. Вообще не советую. Дорого и невкусно.
2
3
Посмотреть ответ организации
mditol
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Чтож, купились на хорошие отзывы… В заказе был борщ, с которого больше половины от банки соуса выцедили ложкой масло, чисто из интереса. Так же паста карбонара, которую можно назвать «ленивой», как голубцы, а по вкусу обычные макароны, которые обсыпали бюджетным сыром. На фото можем видеть масляную пиццу Болоньезе, которая по мнению руководства выглядеть должна именно так, по количеству вылитого сверху масла - как в борще, но менеджер сослался на соус песто, которого в описании состава на сайте нет и по моему это соус, а не вид масла🫠. Вишня на торте - Филадельфия за 500₽, которая аналогична той что в контейнерах продается на полках готовых блюд, ей цена рублей 150, на вкус как рисовая каша. Смотрим фото на сайте - смотрим фото на отзыве. Руководство произведение своих поваров принять обратно не согласилось, чтож да будет так🤦‍♂️ Обходим теперь такое «замечательное» заведение стороной, хотя ранее вопросов не было. Всем хорошего дня, без отравлений👌🏽 Оплаты по терминалу нет, перевод на карту = уход от налогов.🫱🏽‍🫲🏾
2
Светлана П.Л
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Тихо, уютно, спокойно! Вкусный кофе и пицца. Парковка прямо у входа. Мне понравилось!
1
Даниил Дальский
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Еда не очень хорошая! Пасту подают в холодных тарелках! В заведении том только 6 крышек для чая они же для кофе а остальным в бумажные.
Артём Николаенко
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Цезарь ужасный, с дешевым пармезаном и курицей на сковородке, карбонара просто вода, залитая сливками. Больше ни ногой, лучше закрывайтесь! Особенно если повар или Менаджер из под бара кричит официантке, что это нормальная паста, выводы сделайте сами
1
1
Посмотреть ответ организации
мэррри
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ну, так себе. Еда не очень вкусная( Хотя качество хорошое. Пицца мне не понравилась, хотя другим очень зашло. Роллы и суши мы не заказывали, поэтому не в курсе как у них с ними. Персонал очень приятный, этого у них не занимать. Выбор вроде большой. Напитки вкусные.
Алла Т
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
А мне очень понравилась пицца карбонара, очень вкусное тесто, я даже не ожидала , что в касимово можно будет что то вкусное найти в кафе на дороге ! Но теперь мы частенько заезжаем и берём пиццу на дачу.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Стецкевич
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Вкусная пицца. Хорошее обслуживание. Было не много людей и спрашивали какой мы хотим мультик посмотреть по телевизору. 5 звёзд
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Ужасная пицца, ничего хуже мы не ели, даже не стали доедать, выкинули,.Решили попробовать, потому, что рядом, больше никогда не возьмем, очень вкусная пицца в Сертолово "Пицца Пауло" всегда берём там, настоящая Итальянская.
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор Проскуров
Знаток города 19 уровня
17 июля 2021
Вкусно, уютно, комфортно и очень приветливый и дружелюбный персонал - всё по хорошей цене
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Крайне средне, при высоких ценах. Скудное меню, пицца не вкусная. Да и в поселки многие недовольны, кто рискнул раз заказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Царалов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Мне очень понравилась пицца с грушей и горганзолой !рекомендую,хорошее тесто вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Уютное семейное кафе! Очень вкусная паста, хороший кофе и комплимент в виде круассана) Дружелюбный персонал, обязательно придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Очень вкусная пицца и комбо по приятной цене!рекомендую
П
Павел Поляк
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Заказывали пиццу ждали 50минут,из напитков 2 тархуна, с меню чего не спрашиваеш ничего нет. Ну как то так. Раньше было по лутше. Походу хозяин сменился.
1
1
Дарья Смирнова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Очень вкусная пицца Корбанара, Пепперони, Маргарита. Все вкусные! Кафе милое
1
Елена Волох
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Очень милое, уютное кафе. Все вкусно. Вежливый персонал. Для нашего посёлка-это нужное место.
Мария
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Внутри мило, чисто и вкусно. Желаю этому месту процветать🌷
1
Вадим
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отличное обслуживание, готовят вкусно! Все понравилось
3
olintina
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Ценник высокий! Официант с кислым лицом! Чек не дают! Бумажку левую с ценой написали! Долго ждали еду! Не советую!
1
2
Бахтияр Кенжаев
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Очень вкусно готовит, пиццы просто супер
Ксения Бабенко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Тихо, вежливый персонал. Вкусная пицца. И напитки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Конфета
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Пицца прям так себе, тесто сыровато. Макароны получше, но не вау. Пока разочарованы
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
Нравится кухню. Когда я был не было меню суши, сказали глянуть в интернете. В интернете не нашёл. Надеюсь исправились
andrzeilo
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2023
Неплохие цены, неплохой ассортимент кушанье, есть разные блюда, есть что выбрать.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Вкусно, стильно, уютно и есть детский уголок!
1
Руслан Алексеев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Вкусно. Быстро. Не дорого . Отличный борщ
1
  1. 1
  2. 2