Поиск
Маршруты

Василёк

Обзор
Фото
3
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,2
334 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Лера Мельник
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Замечательный магазинчик, всё свежее, цена приятная, не кусается. Удобное местоположение, можно спокойно выйти из дома и дойти за пять минут.
6
1
Мария Николаева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
В магазине как говорится "Всё под рукой", конечно ценник чуть выше, чем в больших магазинах, но всё нужное есть. Продавцы большие молодцы, обслуживают быстро, всегда вежлевые🤗много раз отправляла детей в магазин, продавцы и пакетик дадут и чек положат🔥🌺
3
Екатерина Наумова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Магазинчик рядом с домом, где я живу. Это "палочка-выручалочка. Всегда разнообразные ассортимент, все свежее. Коллектив продавцов очень доброжелательный, заходишь туда, они уже все внимание на покупателя. Спокойная атмосфера. Недавно благоустроили свою территорию. Дружно все вышли, навели порядок, чистоту, красоту. Приятно туда заходить.
4
Александр Барановский
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Обычный ларек есть все по маленьку, но благодаря своему расположению всегда много посетителей, кассиры работают оперативно и так как их двое очереди даже если и появляются всё равно быстро движутся, также насчёт товара вроде всегда всё свежее из-за большого потока посетителей почти нет задержавшегося товара
3
Александра Яковлева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень хорошие продавцы, относятся к покупателям с уважением. Я там практически постоянный покупатель. Есть все товары на случаи жизни. Надеюсь, продацы долго ещё тут будут работать.
4
1
О
Оксана
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Очень вежливый персонал, всегда дадут рекомендации по ассортименту. Выбор товаров достойный, все свежее, рядом с домом
3
Анастасия Бабанакова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Дружный и доброжелательный персонал, большой и разнообразный ассортимент выбора свежих продуктов, удачное расположение магазина.
3
1
ольга ж.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы, продукты свежие. Мне нравится туда ходить после работы. Всё компактно, времени на покупки минимум.
3
1
Виктория Каргина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Василек крутой магазин, в шаговой доступности, всегда выручает, все есть, девочки продавцы всегда приветливые, подскажут, покажут, подадут и пригласят за следующей покупкой!!!
3
1
Развитие с 0+
Знаток города 12 уровня
26 июня 2020
Хороший магазинчик шаговой доступности. Большой ассортимент товаров,вежливые продавцы. работает в ночное время,что, очень удобно.
3
Инкогнито 4843
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Очень хороший магазин недорого можно закупиться. Продавцы очень хорошие всегда. В настроении
5
1
Д
Дмитрий Ардашин
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Отличный магазин, я постоянный клиент, товар проверяют, с просрочкой ни разу не сталкивался, персонал отличный девушки все покажут и расскажут.
3
1
Юлия Гурова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Есть все! И всегда все свежее
7
1
Алена Мухина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Очень хороший магазинчик, работает уже более 20 лет. находится в 3 микрорайоне. В нем всегда свежие продукты👍
3
Жанна Жанна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Магазинчик хоть и маленький, но есть все основные продукты. Персонал отличный, все девчонки очень вежливые!
3
1
Анжелика Тыдыкова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Хороший и быстрый персонал, на любой выбор товара, расположение не очень, много товаров плохо видно издалека.
3
1
Алексей Сураков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отличный "при домовой" магазин, все в достатке, све свежее. Продавцы вежливые.
3
S
Son Sonon
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Маленький магазинчик с большим кол-вом товара. Есть многое и на любой вкус. Просрочку не толкали ни разу. Отличная торговая точка.
3
Максим Пехтерев
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Магазин рядом с домом в котором все есть необходимое!
4
1
Г
Галина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Не смотря на маленькое помещение, в магазине можно приобрести все необходимые продукты, обслуживают быстро. Вежливый персонал.
3
Иван
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Ассортимент скудноват, но самое необходимое есть
3
2
Д
Даниил Иванов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Магазин очень хорошо и увлекательный Магазин уже служит 20 лет там свежие Продукты и добрые продавцы это хороший магазин.
3
Лиза Лавренова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Мне он нравится. Там приветливые продавцы, но я слышала что там кричали на посетителей. Но это может быть не правдой.
4
1
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Большое разнообразие товара и вежливое и приветное обслуживание персонала.
3
Ivan Shtanko
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошие продавщицы)) понятно, что провинциальный магазинчик "из 90-х", но они создают атмосферу. Обслуживан е давно такого не встречал. Ща счёт персонала и держится этот магазин! Хозяин, премию работникам!)))))
3
М
Мария Николаева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Персонал отличный,все продукты в шаговой доступности.Цены не слишком высокие,всё устраивает🤗
3
Тимоха Нелюбин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Самый лучший магазин и доброжелательные продавцы
4
1
Вячеслав Пильников
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Нормальный коллектив Нормальное, адекватное обслуживание
5
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, молодцы, так держать!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Удобный ,,ларечик выручалочка,, есть всё по приемлемой цене
3
Г
Гордей П.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Хороший ларёк, ассортимент тоже большой, но можно и получше.
3
2
шоман
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин
5
1
Инна Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Классные продавцы , с пустыми руками от них не уйдешь.хороший магазин.
3
А
Аксана А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Хорошие продавцы. Обслуживание хорошее. Ценны завышеные на некоторые товары.
5
1
Дарья Немкова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Всегда очереди. Но качественные продукты
3
1
Anatoliy Nowosyolow
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший магазинчик
3
1
Виктория Димакова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы, цены завышены, но это нормально для магазина шаговой доступности
4
1
VicktorA21
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин
4
1
Ольга Тростина
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
мало места а так все есть
3
pupsik
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
В целом нормальный, но цены...
3
2
И
Инкогнито 4834
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Вежливый персонал, не всё но есть хорошие люди)
4
2
Михаил Субботин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин у дома;!!
4
2
Валера Б.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин
4
1
Тимофей Дребезгин
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Кайфовый магазинчик
3
2
Татьяна Синкина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличный продуктовый магазин
3
Евгений Россамахин
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Магазин очень хороший,но цены завышены.
4
Асия Вахрина
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Здесь всегда свежие продукты
3
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Очень кдобно расположен,вежливые продовцы
5
782666 вера пак
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Цены высокие...а так много чего есть.
3
G
Gordei Panov
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Мне всё нравится
4
1
  1. 1
  2. 2