Поиск
Маршруты

Васько сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
260
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,9
459 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Сергей Бугаев
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Посетил данный сервис, всё очень даже понравилось. Первое положительное впечатление оставило то, что есть просто отличная стоянка, где можно отцепить и оставить полуприцеп. На ремонт живая очередь, никаких непоняток не возникло, приёмщики и слесаря настоящие профессионалы. Заехал в ремзону, обслужили без проблем. Все неисправности установили и удалили грамотно и без задержек. Вообщем, парни кому на ремонт тягача, так сразу сюда, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
саша павлик
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автомастерской , профессионалы !!!! оперативно помогли мне водителю дальнобойщику из другого города, оказался в Пензе случилась поломка в электрике в машине марки Мерседес , спасибо большое электрику за помощь починили , и я смог продолжить рейс ! Терпеливо помогли в дистанционном режиме! Отзыв от моего папы , сейчас он в дороге домой (семья благодарна вам ) 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Быков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Обслуживал своего Атего в данном сервисе я был приятно удивлён и предположить не мог что такой сервис может быть. Всё на таком профессиональном уровне просто СУПЕР 👍👍👍есть парковка для прицепа охраняемая с душем,в рем зоне чисто работают аккуратно и слаженно, рабочий процесс очень грамотно построен МОЛОДЦЫ. Есть комната для отдыха водителей ,склад запчастей, Это лучший сервис для МЕРСЕДЕС 💯🔥
4
Посмотреть ответ организации
dima g
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Итак, не так давно мы посетили данный сервис,проблема была в отсутствии тяги на акторс МП 4, пока обгонишь или идёшь в подъем можно было уснуть,сделали нам выездную диагностику и определили что пора расставаться с экологией,хотя пробег на этот момент был 540000,но установленный эмулятор портил нам всю картину,но тут ребятки подсуетились,обрезали его и програмно всё перепрошили,водитель выехал в рейс и о чудо говорит тачку не узнать,идёт в подъем практически без потери скорости и мощности которую при прошивке тоже добавили,но чуть увеличился расход,а так все довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Удивлен тому,как быстро приняли машину в работу,за день позвонил,сказали к 9 утра приехать,приехали к 9 и в 9:10 машину загнали в бокс. Персонал отличный,руки растут из нужного места!
2
Посмотреть ответ организации
Юмангулов Ильдар
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Хороший, даже отличный автосервис для грузовых авто. Персонал, все знают свои обязанности, начиная от приёмщика заканчивая обычным слесарем. Просветания Вам и по быстрее открыть дополнительные боксы. По удобству для водителей все на Высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ткаченко
Знаток города 4 уровня
27 января
Отказали в ремонте машины, ссылаясь якобы на то, что машина не свежая и они такими больше не занимаются. Машина Актрос мп1 в отличном состоянии не дрова. В итоге заехал к официалам на Мерседес центр и все что хотел сделали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Сверкунова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Всем доброго дня , хочу оставить свой отзыв о проделанной работы в их компании Делали гбц ом501 , и остались довольны, Качеством запчастей и работы, мастер показал фото как сделал гбц и рассказал что да как . Так что все огонь 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3196
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Классные специалисты,отношение к клиентам,очень хорошее,стоянка , кофе ,чай бесплатно,можеш находится в Рем зоне и наблюдать за ремонтом.Комната и Рем зона охлаждаются кондиционером.Цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Джон Кровавый
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Это не сервис, а отличное современное место по прожиганию вашего времени, в очереди можно сутки просидеть, она"ЖИВАЯ", КАК В МАВЗОЛЕЙ, машину после ремонта пришлось гнать на мойку и делать химчистку, она почему-то запачкалась, по всей видимости "сама", проблему не решили, но за диагностику деньги взяли, а была ли диагностика? машину забрать не возможно, мастер приёмщик придумывает какие-то не совсем понятные предлоги, что бы не отдавать ТС, из-за его бюрократии вышел простой машины, сорвалась загрузка, попали на штрафы. Не советую данный сервис для посещения, ну только если много свободного времени, при наличии лишних денег, ну или по братски 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Брайнгер
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Обращался в течении двух с половиной лет около десяти раз. Ни разу не уехал с нерешённой проблемой! Лучший автосервис, который я видел за свои 62 года жизни. Особая благодарность Мастеру диагностики Артёму!
3
Посмотреть ответ организации
торгов александр
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличный сервис! Много машин на ремонт, но приёмка оперативно работает. Да приходится постоять, подождать, но про тебя здесь никто не забывает. Рекомендую! Механики профи, знают своё дело!!! Душ и чистый туалет, комната отдыха водителей с бесплатным кофе и чай! Мечта!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
евгений зорин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Все отлично ребята молодцы. Заезжал с проблемой сцепления на актросе нашли проблему устранили все показали объяснили не каких разводов все честно. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коновалов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный сервис. Сделали за один день мерседес. Парни специалисты, отличные мастера своего дела. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
✌️
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам организации! Очень серьезный подход к делу , специалисты наивысшего уровня , решили сложную проблему с прошивкой , даже в выходной человек занимался автомобилем , в час ночи ездили на тесты ! Использовали свои блоки для испытаний . Рекомендую данную компанию на 100% P.S. Мерс 776
3
Посмотреть ответ организации
Александр Санаткин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Сервис находится недалеко от трассы, но подъезд к нему конечно ужасный, яма на яме и грязь. Сама ремзона небольшая, машин на 8-10, зато ребята на мой взгляд очень грамотные, делают всё по "фуншую")). Неисправность была небольшая, з/части не потребовались, поэтому про цены на з/части не знаю, зато всё остальное сделали всё очень хорошо и не дорого. Есть большая стоянка на которой можно и переночевать и расцепиться.
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
16 марта
Могу смело рекомендовать, профессиональные, вежливые сотрудники, высокое качество проводимых работ.
2
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отличное место. Высоко квалифицированные специалисты. Всегда с понимаем относится к проблемам с машиной. Есть стоянка. Можно приехать с прицепом. Комната отдыха для водителей. Так же имеется душ и туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Это самый худший сервис на свете. Приехал на диагностику двигателя с более менее нормальной тягой и замену энергоаккумулятора. Замеры компрессии не сделали, зато уже залезли эндоскопом. Сорвали резьбу на постеле распредвала за то, что они восстановили свой косяк с нас взяли 3600руб. Снимали запаску с прицепа срезали трос, который поднимает запаску для последующей фиксации. Когда я забрал машину, проехал 12-15 км задымелись колодки, как оказалось эти чудо мастера перепутали трубки на энергоаккумуляторе. Автомобиль потерял половину мощности по непонятным причинам. Вот так работают в этом сервисе! Ужас, не советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Исмаилов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Всегда обслуживаю свой тягач у них. Можно смотреть как они выполняют свою работу. Как в других сервисах в комнату отдыха не отправляют (хотя у них и комната отдыха тоже есть - чай/кофе есть). Туалет чистый, аккуратный. Есть бесплатная стоянка где можно оставить свой прицеп пока выполняется работа. При покупке запчастей, подсказывают какую можно купить, а какую вообще не следует. Пока ещё не было такого, чтобы они взялись за работу и не смогли её выполнить (по крайней мере у меня) В общем - молодцы мужики, свою работу знают отлично!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2025
Хороший сервис,все ошибки и неисправности быстро устранили,уже не первый раз тут ремонтируем старенький Мерседес.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Сервис отстой. Приехали со стуком при переключении передач. Ремонт производят методом "угадал-не угадал". Работы производят долго и безответственно. Ну и если приехали проверяйте заказ-наряды (включают работы которые не выполняют). НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. ОБЫКНОВЕННОЕ КРУЖЕВО НА ДЕНЬГИ. И кстати, поменяли ПУ, фрикционы,вилку и т. д. Проблема не ушла.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший сервис , обратился с лопнутым коллектором, в наличии и род заказ запчасти такой не было , ребята восстановили старый, результатом доволен, рекомендую)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожушко
Знаток города 19 уровня
23 августа 2025
Всё просто идеально. Прекрасный отзывчивый персонал. Настоящие профессионалы. Созданы комфортные условия для водителей. Удачи и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Обратился в сервис, обслуживание, на высоком уровне. Персонал грамотный, вежливый. Особое спасибо диагностам, сделали ключ очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 18 уровня
9 октября 2022
Работаем с ними по Мэрсам по необходимости перепрограммирования. Но в этот раз было личное дело в Краснодаре. По человечески помогли, встретили, накормили и отвезли куда нам надо было. Помогли так же и с осмотром автомобиля и инструментом для мелкого ремонта, хотя в сервисе был выходной. Валера огромной души человек и по настоящему любит свое дело. Остались под огромным впечатлением от организации самого сервиса так и технического оснащения. Удалось пообщаться с клиентами сервиса и крайне удивило, что люди едут даже на простое ТО за 3000км именно к ним. Так как в наличии и оригинальные расходники и даже масло.
4
2
Павел Мичурин
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хорошие ребята. Подобрали запчасть. Оказалась в наличии. Получил запчасть в нерабочее время
2
Посмотреть ответ организации
Николай костенко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Все супер молодцы механики нашли причину поломки и устранили теперь езжу словно на новой машине!!!!
1
Посмотреть ответ организации
михаил к
Знаток города 19 уровня
28 января 2024
Отличный сервис,сделали всё по красоте,машинка просто зверь стала. Большая стоянка рядом с сервисом,можно присутствовать при ремонте, всё расскажут и подскажут,большой выбор запчастей.
4
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Пока что единственный адекватный сервис за все мое недолгое время владения Актросом. Исправляли косяки за МБ Тракс СПб. Быстро нашли поломку в электрике и исправили. Что собственно и требуется от сервиса. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
владимир дмитриев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Лучше сервиса нет во всей России!!!!! Спасибо за работу!!! Делали капиталку мотора МР-3, делали от слова ВСЁ, по цене устроило, качество ОТЛИЧНОЕ, обслуживался у Валеры с 2007 года и менять не собираюсь, всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
135741 Прохоров Игорь
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Сервисом пользуюсь постоянно отношение слесарей и руководства адекватное все раскажут и покажута не гонят в комнату водителей в особенности хочу отметить мастера по приемки Романа за правельное понемание поставленных задач и одекватному отношению к нам к водителям Васько сервис советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хороший сервис, делают все качественно, за 3 дня успели сделать по машине многое, есть стоянка удобная, с душем и санузлом. Всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Драйвер
Знаток города 17 уровня
26 июля 2025
Нашел там нужную запчасти, единственный минус записаться нельзя на сервис, все по ж вой очереди
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Ребята молодцы, быстро и аппетитно помогли решить проблему с системой ОГ! Сразу видно что профи своего дела! Спасибо большое! Только уважение вам!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Сервис очень хороший, но честно я бы с ними поспорил за некоторые цены на их работы, на пример мойка радиатора в 3000 , ну ребят помыть фуру целиком стоит 2 макс, а так это сервис который действительно даёт качество своих работ, отдельно могу сказать за ген директора, человек с большой буквы очень строг к работягам но все по делу, в общем и целом я доволен этим сервисом не считая в некоторых вещей ценовой политики, но могу сказать сервис на 5 балов. Ген директору низкий поклон
5
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Пацаны красавцы! Быстро, оперативно, знают своё дело и распределяются по зонам ответственности
3
Посмотреть ответ организации
яковлев д.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень хороший сервис.Ребята мастера своего дело.Все сделали грамотно,обьясняют все доходчива.
Посмотреть ответ организации
Армен Хачатрян
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Никто не мог найти проблему в электрике, Здесь все быстро устранили.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Работа выполнена профессионально, но правда затянули по времени немного. Грамотные специалисты обращайтесь. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Приняли и поставили машинку в очередь. Машин много. Занялись через 4 дня. Т потом все устранили. Хотя считаю что все работы связанные с блоками управления сложные и требуются грамотные специалисты. Тут таковые имеются. Ребятам благодарность. Одно "НО", забыли снять ограничитель скорости. Другим разом обращусь.
4
2
Посмотреть ответ организации
9
959074 Назаров
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Работаю на камазе нео, так называемом 90-тике, был привязан, обратился к вам три недели назад и вот чудо, отвязали до 110км.летит как на легковой, расход топлива был 30,стал 24.5литр.приятно стало работать, спасибо вам большое, буду рядом заеду ещё прибавить лошадей!!!
5
2
Антон
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Отличный сервис. Занимаются в основном грузовиками, но и легковые берут. Ездил к ним обслужить кондиционер. Занимался мастер Валерий, очень толковый товарищ. Чисто, опрятно одетый, без грязи как в основном наши СТОшники, черти мазутные. Очень приятно было общаться. Без понтов и только по делу. Все чётко и ясно, лишнего не взяли, сделали отлично, все работает теперь без проблем.
2
2
Sergey Pronin
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2024
Мерседес из Самары ехал в Краснодар Позвонил в сервис в начале неделе мне сказали что у них живая очередь и пояснили приезжай в пятницу к 8:30 утра сделают диагностику. В итоге машина приехал в пятницу к 8:30 сказали что все диагносты заняты принять смогут в понедельник! Отвратительный сервис не рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ермилов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Все хорошо, но живая очередь это мне совсем не понятно для чего... Обслуживание, условия и стоимость прям удивляют, ребята молодцы. В целом все понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Краснов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прописывал датчики давления в шинах, многие уверяли что сделать с неоригинальными датчиками этого невозможно, у ребят возможно всё!)))
2
Посмотреть ответ организации
Юра Уланов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Был 25,12,2025 в автосервисе васько ,проблема была маленькая ,после замены турбины мною у себя в автосервисе в белореченске ,турбина не додувала ,и на предыдущей также было,диагност сел в машину аксор 2011 годаодкличил сканер и говорит да не додумается унее на выходе 2,3 атмосферы подача а должна три давать,поехали на ходу проверять, рекомендовали отцепить мне пполуприцеп ,подороже диагност говорит что кто-то увеличил подачу топлива в ручную поэтому и расход большой ,я не был в курсе,далее говорит что первые три цилиндра занижены компрессия ,нужно говорит регулировать клапана это раз делать форсунки два, с заменой распылителем и три требуеться выполнить опрессовка выпускного тракта , это был мастер диагност Деранг Павел Владимирович ,перед посещением автосервиса васько я полностью откапиталил с заменой распылителем форсунки и ремонта под секций, а также отрегулировал моторист клапана , в итоге взяли с меня за диагностику 5700, и в добавок 3000рублей за параметрирования крутящего момента , ачто он делал я так и не понял , три тысячи это походу это так бонусом ему на зарплату,он же целых 10 минут компьютер в руках держал, выводы ,машина ещё хуже поехала ,до этого хоть слышно было турбину а теперь на пониженыхпередачах при 1800-2000 еле-еле слышно, Выводы значить такие нахлабучить меня по по полной , я отказался от опрессовки входящего коллектора потому что я его тоже проверял сам лично с мотористом при установке форсунок и регулировки клапанов , я сам работал долгое время топливщиком по ремонту всех видов форсунок,хотелось бы увидеть все распечатки показаний геометрии и надува турбины ,этого не было сделано в вовсех автосервисах предоставляют распечатку , очень не хороший осадок у меня остался после такого мастера , теперь я понял почему весит объявление на рецепшине приёмке документов машины можем не принимать без объявления причины ,кто может оказывать не согласия выполненных работ в автосервисе васько , менеджеры пытаются развести клиента на более крупный ремонт, мой номер авто Е345ОА 193 Аксор Уланов ЮИ
1
1
Ришат Нуркаев
Знаток города 14 уровня
20 октября 2025
По Мерседам самый самый отличный сервис ,весь персонал от А до Я ,всегда расскажут покажут и подскажут ,и стоянка есть чтоб оцепить прицеп если большой ремонт если в гостиницу не уехал машину вытащат и поставят где для тегачов место ,рядом есть кафе хорошое продуктовый пятёрочка ну 1 км булки размять все отлично чуть что буду грузится на Краснодар у нас из Челябинска тюкда грузимся чтоб к ним попасть скоро у них ещё боксы увеличится
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шмойлов
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Хорошие специалисты,но ... позвонил за день перед выездом к ним, узнал нет ли очереди на замену шкворней так как ехать надо было 300 км.,мне ответили что в работе одна машина приезжайте.Приехал это был вторник, оказывается что до конца недели не получится поменять шкворни, да и на следующей неделе тоже мало вероятно так как на ремонт собралось около 40 машин.Не ужели нельзя было по телефону сказать это когда я звонил. Позвоните на следующей неделе сейчас много машин.Зачем было приглашать. ПРИЕЗЖАЙТЕ РЕШИМ, НА ЗАМЕНУ ШКВОРНЕЙ ОДНА МАШИНА.Это слова человека на приёмке машин на ремонт. Нет Васько центр уже не тот.
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон новиков
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Постоянно ремонтируемся, но жаль, что далеко находитесь! Хорошие мастера, отзывчивые, объясняют, всё подскажуи!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5