Поиск
Маршруты

Васт

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
78 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Руслан
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин с необходимым минимумом для дома, немного хоз.товаров, пакетики еды для животных, готовая еда( на выходных её не привозят 😔), картошка, лук, морковь и др. продукты, есть терминал для оплаты сотовой связи. Я доволен.
2
Галина Наумкина
Знаток города 17 уровня
19 мая 2022
Небольшой магазин продуктов. Всё есть, чисто, коллектив работает дружно, слаженно, приятная обстановка, рядом парковка. Удобно, приходите
4
Нинель Золина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Удобно расположенный магазин, приветливые продавцы. Всегда свежий хлеб, есть практически все.
4
1
Юлия Чугаева
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Обычный придомовой магазин, все что срочно может понадобиться - всегда в наличии
1
Женек
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Не особо расторопные продавцы. В пол уха слышат покупателя. Покупаешь обед и у них даже не возникает мысли предложить его подогреть, или разовую вилочку .... Ассортимент грустный..
2
1
Вераника
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Небольшой,придомовой магазинчик с очень адекватными продавцами.Выбор небольшой,но всё что необходимость.Также в наличии готовые обеды.Немного хозяйственных товаров.
4
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Магазин как магазин, на месяц закупаться, я бы там не стал, но вот за чем то нужным и не оказавшимся под рукой забежать можно😊
Биленко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Продавцы не очень вежливы,а в остальном обычный заурядный магазин.
1
Полина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Пушка гонка крутой магазин люблю его
1
92142 Надежда
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Выбор небольшой, но всё первой необходимости есть. Иногда захожу т.к. живу рядом.
1
Azer
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Хороший магазин, небольшой, но все основное есть. Внутри чисто и аккуратно. Ценны обычные как и везде.
4
Екатерина Ю
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Часто очень свежий хлеб
1
Алексей Хохлов
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Очень высокие цены и непонятное обслуживание. Удачи этому магазину.
4
4
Алексей Рудько
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Дорого
1
Александр З.
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Маленький асортимент, завышенные цены!
4
3
любовь с.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Все свежее и не дорого
6
1
Dima Chernov
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Обычный придомовой продуктовый магазин.
3
Frank Begbie
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хороший магазинчик. Продавцы вежливые.
3
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Тесновато, но очередей нет.
3
Alexander Vakhnenko
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Обычный магазинчик. Все есть. Один на районе.
6
Ш
Шахром Халимов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Хорошый дешевлый магазин
6
Роман Крат
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Такой себе магазин. Редко там бываю, хоть и живу рядом.
4
D
Danil S.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Классный магазин
4
  1. 1
  2. 2