Поиск
Маршруты

Vaston

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Елизавета Егорова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Спасибо специалисту Кристине за быстрое и комфортное обслуживание🪷. Быстро и качественно сделала фото на документы, учла пожелание по ретуши. Если понадобятся услуги фотоателье, то обязательно вернусь! А Кристине выпишите благодарность🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
19 мая
Спасибо салону за его и качественную оперативную работу, обращаюсь уже не первый раз! Всегда быстро и хорошо!
Посмотреть ответ организации
Мария Перевощикова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Классный салон! Отличное обслуживание! Приятные девушки! Посоветуют, покажут, расскажут. Быстро и всё качественно сделают, много интересного товара. Конверты, фотки, магниты, наклейки, значки, открытки, футболки, кружки, подушки, пазлы и даже носки. Всё для любимых покупателей!!! 👍😉
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Филимонова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
После похода я осталась в восторге. Доброта сотрудника на высшем уровне. Девушка всё доступно объяснила и сделала за считанные секунды. Спасибо вам🫶
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сарсадских
Знаток города 2 уровня
12 февраля
прекрасное место, добрый персонал, вежливый и очень хороший менеджер Егор, поднял нам настроение, и напечатал самые красивые фото! Менеджеру Егору премию
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шкляева
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Заказала печать фото, сайт не дал произвести оплату, перекинуло на телеграм, якобы там можно оформить заказ. Все заполнила, жду когда придет ответ что готово, в итоге звоню в отдел, говорят что мы не принимаем заказы через телеграм.
Полина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Просила сделать фотографию на паспорт, взяли дороже, чем было указано на сайте, да ещё и сделали максимально уродливо.
1
Посмотреть ответ организации
EDA
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Наилучший салон с наилучшими сотрудниками. Определённо пять звезд, шикарное обслуживание. Печатают всегда быстро, без заминок. Качество ну просто идеал. Спасибо!🔥
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Спасибо Алине за оперативность в работе,добрые советы и профессионализм.Любые фотоуслуги выполняет качественно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Благодарю девушку Алину, которая с удовольствием мне помогла с печатной продукцией, подсказала какие должны быть форматы и очень быстро все наречатала. Вообще понравился этот салон приду сюда еще не раз, прекрасное обслуживание и многогранный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Волька М.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Отношение к клиенту какое то пренебрежительное, как будто одолжение сделали, или бесплатно работают, всё как то небрежно, на "отвяжись" фото на документы - без штатива, с рук, щелкнули с верху, хотя нужно чтобы фотоаппарат был на уровне глаз. Ни кто не требует улыбаться во весь рот или в попочку дуть, но какая то заинтересованность в клиенте должна быть
2
Посмотреть ответ организации
Дария Марданшина
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отличный салон, где работают профессионалы своего дела. Алина просто мастерица, спасла мой диплом. Быстро, качественно, профессионально. Фото печатаю тоже всегда тут
Посмотреть ответ организации
Василий Сентебов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Регулярно ползуюсь различного рода услугами салона Vaston: распечатка фото, документов, ламинирование др. Отличный персонал, обслуживпние вежливое, уделяется внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всё делают операвтивно, качественно. Рекомендую…
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Отличный салон. Все запросы обрабатываются быстро и качественно. Можно написать запрос на электронную почту и к определенному времени выдадут результат. Спасибо Всем сотрудникам данного салона за отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Печинина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Печатный салон в здании магазина Океан. Всегда очень быстрое и профессиональное обслуживание, обращаюсь не первый раз, прекрасные специалисты своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mramor_Russia
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Супер! Класс! Все оперативно! Качественно! Быстро . Отправила на печать дистанционно, оплатила и уже по приеду было готово, не пришлось ждать. Очень вежливая девушка , объяснила как подъехать .
Посмотреть ответ организации
Айгуль Б.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Прекрасный салон фотопечати. Все быстро, качественно. Очень приятная девушка работает.
Посмотреть ответ организации
Анна гулящих
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Профессионалы своего дела.. Быстро и качественно. Доброжелательные и отзывчевые девочки.
Посмотреть ответ организации
Любовь Платонова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Качество фото на высшем уровне! Очень красиво и приятная атмосфера. Отношение доброжелательное ♥️
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Воспользовался усоугой - фото на паспорт. Фотографируют прямо с рук - удивлен. Профессионалы же для этого используют обычно штатив. В итоге фото сделали не качественно - лицо не в фокусе. Написал на почту - тишина. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Яночка, солнце этого офиса! Милейшее создание. Вежливая фея! Все быстро, качественно. Фото на документы самые классные от нее.
Посмотреть ответ организации
Александра Бузанова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Спасибо большое Кристине за высокий профессионализм. Обращалась неоднократно и каждый раз Кристина помогает решить задачу, какой бы она невыполнимой не казалась, с терпением и доброжелательным отношением. При последнем обращении нужно было срочно конвертировать видео из одного формата в другой, а это занимает время, но несмотря на то, что был уже конец рабочего дня, Кристина взялась за это и уже утром , раньше , чем сам Vaston начал работать, выслала мне на телеграм видео аж в двух форматах. Спасибо большое руководству компании за такого компетентного сотрудника. Очень приятно знать, что рядом есть профессионалы, и практически любой вопрос можно решить качественно и оперативно. Буду обращаться только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Александра Угланова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Услугой довольна все быстро и качественно приятный молодой мужчина рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фефилова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отличное расположение и удобное время работы. Замечательные сотрудники всегда помогут сделать все быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Мерзляков
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Если срочно потребовалось что-то распечатать (аннотацию к подарку, открытку на День рождения друга😁) , здесь всегда помогут. Десятки раз выручали барышни Вастона в Океане). Обслуживание. На высшем уровне. Недостаток. Расположены на цокольном этаже, и, если что-то отправлять на почту или в вайбер им нужно, то подниматься "наверх" нужно. Вывод-> отправляйте заранее им файлы. Время ожидания разное: от долей секунд, до 15-20 минут при очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корепанов
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличная фотопечать документы напечатались быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Спасибо огромное,прекрасная студия,Алина сделала прекрасное фото с первого снимка!Осталась безумно довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Понравилось обслуживание, девушка приятная в общении. Цены очень даже приемлемые) Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хорошее место,добрый персонал . Распечатывают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
елена в.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Отличный салон рядом с домом. Все быстро и качественно. Персонал очень приветлив и всегда поможет и ответит на вопросы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Домнина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень дорого, просто за сделанную фотографию без печати 600р, и качество фото оставляет желать лучшего, не советую
1
Елизавета Иванова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хорошая фото печать на паспорт отлично документы тоже всё качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Жданов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Часто бываю в этом салоне. Вежливые менеджеры, качественная печать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1991
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Менеджер Кристина просто шикарный дизайнер и очень отзывчивый и творческий человек, кому нужно что то сотворить, идите к ней не пожалеете она умеет сотворять красоту
Посмотреть ответ организации
Соник
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Лучший салон фотопечати!!! Все быстро и качественно! Уважительный персонал)
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
принт на футболке потрескал уже на второй день носки футболка не стиралась, не растягивалась, не утюжилась за такой нескромный прайс качество ужас
Михаил Ковалев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Срочно надо было решить вопрос по изготовлению портрета для Безсмертного полка, сотрудник Кристина предложила подходящий вариант, и все сделала четко и быстро. Очень доволен и естественно буду сюда приходить и буду рекомендовать. Через несколько дней обратился снова - надо было подготовить документацию к Присяге курсантов, работала уже другой сотрудник - Александра, тоже было все сделано четко, быстро, с пониманием и инициативой ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Венера Б.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
В целом салон нравится. Но во-первых у них очень плохо берет связь. Раньше приходилось выбегать на улицу, чтобы отправить изображение. Сейчас связи вообще нигде нет по городу. Уже почти везде в магазинах, пунктах выдачи и т.п раздают пароль от вай-фая. А тут до сих пор прошлый век. Вы заинтересованы в том, чтобы у вас была связь. Это же ваш заработок. Ответ- сходите поспрашивайте вай фай в соседнем магазине, это позор!!!
1
Лиза Воронова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хорошая фото печать, распечатывают быстро и дешево. Девочки молодцы!!
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Спасибо большое Кристине! все сделано быстро, красиво, профессионально, качественно! <3
Посмотреть ответ организации
C
Conso Ads
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Заказали кружку с фотографией для ребенка, сделали все хорошо и быстро, рекомендую! Особенное спасибо девушке-дизайнеру, кто принимала заказ, очень вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ КУРБАТОВА
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Отличный фотосалон. Заказывали фото для Бессмертного полка, сделали быстро и качественно. Администратор помог с выбором шаблонов, шрифта, расположением фото. Для ускорения процесса, фото заранее можно выслать на электронную почту.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Здесь можно распечатать фотографии и не только) там также много прикольных сувениров, кружек и тд
Посмотреть ответ организации
Валерия Булдакова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Попросили распечатать небольшие фото 10 на 10, распечатали больше по размеру! Поменять масштаб отказались, предложили только обрезать…..
Посмотреть ответ организации
Катерина Нечунаева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Заказывала 6 сентября 30 кружек с фото, девушка очень дружелюбная,профессионал своего дела, индивидуальный подход....молодец, очень довольна работой, буду в дальнейшем заказывать только в океане.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Файрушина
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Сделала макияж у визажиста, специально для фото на паспорт, приехала в эту студию, посмотрев рейтинг. В итоге свет в студии был ужасный, видно на фото каждую мелкую морщинку, и девушка в фотошопе сделала более бледный тон лица, в итоге волосы из блонд превратились в седой цвет. На фото выгляжу на 10 лет старше, все кто видел, подтвердили
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Вчера возникла необходимость сделать дизайн срочного документа. Сотрудник Кристина все сделала быстро и четко и нашла решение, которое устроило не только меня ! Огромное ей спасибо ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Баль
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Рекомендую! Если вы хотите понравиться себе на фото, которое нужно для паспорта, здесь сделают такое. Учтут пожелания, сфотографируют столько раз, сколько нужно, выдадут результат.
Посмотреть ответ организации
ENIGMA.Featureless
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
отличный фотосалон, все обьяснили, распечатали, дали ножницы. Цены и персонал отличные!! работают до 20:00, очень удобно и боизко к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Voronchihin
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Хороший печатный/фото салон. Пользуюсь их услугами уже более 5-и лет. Всегда выручают:) Цветная, ч/б печать. Фото на документы. Удобный график, есть возможность удаленно отправить документы и подъехать забрать готовые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3